Разности из болталок
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#781:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 18:40
    —
замедлитель на удивление оказался совсем недорогим. Так что не страшно. А вот цветов акрила я бы еще докупила, но выбор очень маленький.

#782:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 18:41
    —
Волчица,могу журналы с этими цветами загрузить на Дамп.Язык там испанский или португальский,но все понятно по картинкам.
Есть еще куча журналов со всякими смешными человечками-зверушками.Хотела их стереть,но пока жалко что-то. Very Happy
Посмотри еще здесь и здесь
Здесь тоже есть журналы ссылка

#783:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:48
    —
Волчица,залила на Аплоэдед,Дамп глючит. Вот ссылкаТам все просто,разберешься ,как качать. Всего 9 журналов,форматы разные. Если какие-то проблемы возникнут,скажи. Для тебя!

#784:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 23:26
    —
Смотрите, какой домик! Построили, чтобы сдавать в аренду отдыхающим. В какой стране, забыла.

#785:  Автор: Лягушка... СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 14:49
    —
Да, печальная история. Так жалко её , всех актёров, живущих в нищете и забвении. Согласна с Ilana, за ВСЕХ брошеных стариков обливается сердце кровью, но актёры имели гораздо больше внимания, да и заслужили они немножечко более лучшей доли. Они отдали своё мастерство стране, которая не любила оплачивать труд достойно, в иных бы странах они бы хотя бы имели средства, на кои можно бы было иметь хотя бы кухарку или просто патроншу для общения. А тут... тоска, ей Богу.
Всем привет!
А я тут наткнулась на это
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=11080
показалось странным, что дама имеет имя Галилей. Что дама, поняла потому, что она с МУЖЕМ курить бросала. Позырила все сообщалки - это сплошь ссылки, ни единого нормального слова. Ведь явная реклама, ежели не какой диверсант с вирусами. Я на выкройки кликнула, там часы какие-то затикали, вот сижу и думаю, ща мой комп навернётся или попозже?

http://forum.hobbyportal.ru/search.php?search_author=galilei771

Натали, мне твой портативный унитаз понравился, аж завидки взяли!
А я такой хочу. Люблю готику

переговорный пункт

#786:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 15:05
    —
Лягушка..., дама пытается заработать, размещая файлы на файлообменниках. Rolling Eyes

А я на депозит, где часы тикают, не хожу. Я по депозитовским ссылкам отсюда скачиваю: тык

#787:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 16:36
    —
coissa писал(а):
А почему? Я с депозита скачиваю спокойно

coissa, непосредственно с депозита можно скачать один файл, а следующий только через какое-то время.

На savefrom.net можно скачивать размещенные на депозите файлы без ограничения. Сколько хочешь подряд.

#788:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 16:52
    —
Aneta,спасибо,попробую с Депозитфайла через savefrom.net качать!

#789:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 16:57
    —
Aneta, понятно, попробую с savefrom.net рапидой закачивать, а последнее время приходится по 15 минут ждать...рапидой тоже оттуда можно в несколько потоков?

#790:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 17:01
    —
coissa, с рапиды не получится. Sad

Можно только с depositfiles.com, filefactory.com, letitbit.net, bitroad.net, zshare.net, sendspace.com, mediafire.com.

#791:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 17:23
    —
Лягушка..., не плакай! Для тебя! Если что-то не идет, нужно его временно (или навсегда Very Happy ) отложить. Rolling Eyes


#792:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 18:06
    —

#793:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 18:13
    —

#794:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 18:43
    —

#795:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 19:52
    —



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ ЭЖЛћЋвр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏпwЯоЮЃPнХҐаЄ…ыЇ%xЅ+Ѓ85ьЎ|panЅ>Ђ4zґыъфі>oЯ9 zњеUNШg› «>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhгRђГ ;ђ¶‡±ґ%U77°k¶ јЦA;i‹ІдЊОх¬ (Јі/яcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“рќ¦?‰[*шЛ·Я ¤ћUTpІ‹/©ёJbцЮ…b/ёЂFЙs„Y’iдй0ђПШ7¬<>ђѕ .{ё†Эv»cњГfУІ'R…„‰xчх”’їжьLЇ!•зJыъУљ¬я±\+ЌаІ…з%ы¦0Ѕє(зХS Џ›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\,™)Н†їя>џЉC