Наши хвастушки!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка бисером

#91:  Автор: DiavonaОткуда: Владивосток, Россия СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 12:47
    —
Tortilla-Natasha
спасибо! Ваша вышивка очень красивая! Такие подсолнуха классные!
Эти стекляшки-марблз я по интернету заказывала - у нас в городе тоже все достаточно однообразно

#92:  Автор: ma_rusyaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 18:36
    —
Tortilla-Natasha, очумительные подсолнухи Браво!
Diavona, колье бесподобно. А то что жгут как вы говорите не совсем удачный, наверно поймут тока профессионалы в бисероплетении ))). Мне как непрофессионалу ВСЁ нравится.

#93:  Автор: НурияОткуда: New-York СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 07:01
    —
Присоединяюсь к вам девочки, со своей расшитой кепкой!

#94:  Автор: ma_rusyaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:32
    —
Нурия, отпад. Обморок Вот это работа. Супер!
Наерняка есть ещё работы, показывай Very Happy

#95:  Автор: CreamОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:38
    —
Tortilla-Natasha
Букет вышивка замечательная Браво!
Такую не дорожную косметичку надо все время на виду держать, чтоб все любовались!!!

#96:  Автор: CreamОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:40
    —
Нурия
Кепку не разглядела, а вышивка бесподобная!!! Браво!

#97:  Автор: НурияОткуда: New-York СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 07:12
    —
ma_rusya
Спасибо огромное! Я раньше на заказ расшивала, тогда к сожалению фотоаппарата небыло Sad , поэтому больше ничем похвастать немогу кроме не бисерной вышивки.
Cream
Спасибо! Эта кепка предназначалась после вышивки для носки наоборот (козырек на затылке, я его к сожалению не сфотала), а бисер крупный.

#98:  Автор: lilecka СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 11:46
    —
Нурия, вот это роскошь, бесподобно, красота!!! Shocked

#99:  Автор: Arnata СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:54
    —
Krasota-to kakaya!!! Bravo!!! Букет

#100:  Автор: НурияОткуда: New-York СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 00:40
    —
Огромное спасибо девочки!!! Буду стараться дальше!

#101:  Автор: barakkaОткуда: Дагестан, Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 14:19
    —
Здравствуйте рукодельницы - умницы и красавицы! Восхищена вашими работами, талантом и трудолюбием! Браво!
Я только начинаю вышивать бисером, поэтому вопрос: чем лучше вышивать? Кто советует леской, кто мононитью... Если мононить, то какая?...и какая леска? Вобщем вопросов много, буду задавать по очереди. Заранее благодарю всех кто ответит "чайнику"!

#102:  Автор: АльфёнкаОткуда: г.Бугульма СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 15:38
    —
barakka
Такие вопросы надо задавать в соответствующих темах Smile С чего начать
Мастер-класс

#103:  Автор: swetta СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 11:53
    —
Какие работы красивые!
Очень понравился вышитый кулон!
И подсолнухи такие веселые!
Кепку не совсем представила, но вышивка-симпатичная!
Всем- Браво! Браво!

#104:  Автор: Кошка-Мошка 1Откуда: Москва-Быково СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 13:50
    —
Девочки, можно я тут тоже со своей скромной работой? Это сумка из джинсы и юбка к ней.



#105:  Автор: verginaОткуда: Стольный град Москва СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 16:10
    —
Tortilla-Natasha Классные подсолнухи. Не забудь похвастаться готовой косметичкой. Ждем.
Нурия, кепка- это нечто. Красотищаааа...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка бисером


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJйр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ;nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬ЫЇ?Ь~їыu BµoW-Ь}+ыэѕД™/ш=џ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo 9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\]_ГѕЩ5р~Xн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLV}p Щй‹эі8…„XtљюnрWnдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКчхS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† їК)КB