Диета Клима Протасова (худеем вместе)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#91:  Автор: AmelagaraОткуда: Минск или Кладно (Чехия) СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:59
    —
Девочки! Главное: если хочется кушать - грызть яблоко, огурец или кефирчик нежирный пить! Так проще... Для тебя!
У меня подходит к концу 4я наделя, дочка на ГВ, спать теперь ее укладываю танцуя (2 раза -- днем и на ночь), кроме этого еще прокачиваю мышцы проблемные, когда настрой есть. Результаты -- минус 7 кило (с 68). Теперь даже и понять не могу, где все это было, т.к. все еще не та фигура, которую хочется Confused
Конечно, хочется вкусненького, но у меня еще один стимул есть -- родителей удивить, когда поеду на родину Laughing , ожидаю Shocked ...
Всем успехов и не бойтесь начать, а если даже есть срывы, так никто же не мешает продолжать питаться по-новому!!!! Для тебя!

#92:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 03:37
    —
Девочки, всем привет присоединяюсь к вам. Рост 162 см, вес 64 кг. Это слишком много. нужно худеть. Все лишнее откладывается на животе, груди и на лице....
И у меня один вопос а соевый белок доуфу можно есть? а то чего то с потреблением яиц у меня проблема..ну не могу я их есть ивсе...

#93:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 19:37
    —
уговорили, я тоже хочу к лету похудеть Crying or Very sad
с понедельника планирую начать, да и на работе хочу уговорить со мной посидеть на диете
вопрос - а масло оливковое можно? в салатиках?

#94:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:00
    —
масло точно нельзя
привыкнешь и без масла

#95:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:06
    —
ладно, обойдемся без масла, буду салаты с кефиром делать Sad
а вот интересно - в первые недели только овощи, а фрукты типо грейфрукта можно? или не стоит? как думаете?

#96:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 01:03
    —
ООО диеты моя любимая тема.
Тоже надо бы сесть на диетку.

Тоже не слышала о такой диете (Протасова).
Девочки как ощущения? Как самочувствие?

Я как-то ходила на курсы Хвана (по методике Норбекова) Там 10 дней диета такая: Овощи сырые и вареные без масла, фрукты, крупы без соли на воде, если каша. Картошка.Орехи. Чаи на травах либо вода.(зеленый чай нельзя). Молочное и яйца тоже нельзя.

Ешь сколько хочешь...Правда много гречи с помидорами не съешь то особенно

Вообщем худеешь здорово. Вот только ощущения после диеты что не хочется что-нибудь съесть более съестного нет!!!

#97:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 10:27
    —
докладываю, как прошедшая ЦЕЛУЮ неделю Laughing

первые три дня жутко хотелось сладкого или печенюшек или еще чего вкусного
эажевывала салатиком из огурцов-помидорок, морковкой, кефирчиком
на второй день стала есть яица с белком и даже насыщатся (не ела я раньше белок, да еще и без соли)

чай теперь не такой вкусный без конфет и печенья - перешла на минералку

действительно, сейчас сладкого не очень и хочется
хотя привычка пожевать не утрачена Razz
дома стараюсь помельше тусоваться

минус 1,5 кг (исходные данные 170 рост, 75 вес)
все подарочные конфеты теперь не принимаю, дабы не сооблазнятся
дома только разрешенное или что я в принципе не ем (пельмени, сардельки и прочее - это для мужа)

боялась, что обмороки и головокружения будут без сладкого - пока ни намека

#98:  Автор: LiluОткуда: Котельники СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 11:45
    —
..ау..господа худеющие!!!!!!!!! есть результаты?? Very Happy Боевой настрой

#99:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 00:41
    —
ну, у меня за 5 дней диеты минус 3 кг
уговорила на работе девушку посидеть - у нее тот же результат
она, правда, на завтрак ест гречку на кефире Rolling Eyes

вроде бы кушать не хочется, но не всегда вспоминаю по 2 литра воды в день Very Happy

#100:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:06
    —
худеющие, ау??? где вы все? живы?

Последний раз редактировалось: anitty (17 Апр 2010 21:08), всего редактировалось 1 раз

#101:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 19:21
    —
ЛЮДИИИИИИИИ!
мне тут уже страшно одной!!!!!!!!!!!!
где вы??????????????

#102:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 14:52
    —
anitty

через 2,5 недели пришлось нарушить
не люблю чужие дни рождения Smile

результат минус три кг, пока обратно не вернулись
после празднования очередно ДР попробую опять посидеть

#103:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 16:41
    —
Very Happy

Последний раз редактировалось: anitty (17 Апр 2010 21:07), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 21:41
    —
anitty писал(а):
5 недель пока их останавливает

anitty
А ты им им так и говори, 5 недель? хмммм-м всего 5 недель!!! Very Happy
Начинаю завтра, как раз луна на убывание пошла, может и это поспособствует Smile

#105:  Автор: AmelagaraОткуда: Минск или Кладно (Чехия) СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 23:30
    —
приветики, отчитываюсь о своей борьбе Confused
сидела (и сижу, собственно, до сих пор, правда, с некоторыми послаблениями) с 16 апреля, была 68 кило -- это после года кормления дочи грудью, сейчас -- 60, кормить продолжаю, до беременности была 58,5, так что есть к чему стремиться ... Боевой настрой
тут кто-то обещал выложить рецепты выхода из диеты... Confused Для тебя! вот забегаю периодически, но все никак не могу найти.. я себе позволила кукурузные хлопья с орехами и фруктами днем, но вот сегодня уже собсем обнаглела Confused и таак объелась - сначала жареный кабачок с огурцом и белым йогуртом, потом хлопья с яблоком и орехами и апельсином, результат -- сорри, "в белом товарище", ну зато теперь точно месяц объедаться не буду...
занимаюсь вечером -- пресс, приседания, наклоны, растяжки...
и до сих пор смотрю в зеркало и понять не могу, где были эти килограммы, если мне еще худеть и худеть Confused
всем удачи, и не бойтесь, за 5 недель привыкаешь кушать здоровую и правильную пищу, а всякие "зигзаги" только укрепляют общий настрой... Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їъс%A