2011 процессов
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#91:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 14:43
    —
Вот и обещанный персонаж Smile теперь вышивать мне будет веселее в компании - хочу еще БЭКстич сделать на нем, но пока не получается..показываю таким Сердечно

и еще нашла у себя после генеральной уборки незаконченную вышивку! Это Тея Гувернер - ее серия анютиных глазок - я купила себе 3 штуки. Размерчик у них всего 10 на 10 см, и там..внимание...75 цветов! Через каждые три-пять крестиков надо менять нитку Confused Но я ее обязательно дошью - она просто красавица! Канва 18 аида - зашивается вся площадь.

#92:  Автор: IrenkinaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 14:50
    —
и правда - как я сразу про птичку-то не догадалась?: Razz
Наташа и на Дед МОрозе найдет птику Браво! Smile))))) Cool Букет

а мне анютки нраааааа Сердечно ) это вообще мои любимые цветы после ромашек Букет

#93:  Автор: Агнесса СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 17:28
    —
Мама Вовуси, какой классный новогодний процесс намечается! А у Санты уже карамельные палочки видны и чашечка милл хилл прелестна. ...

#94:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 22:56
    —
Мама Вовуси - Классные процессы!! ...

#95:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 01:00
    —
Мама Вовуси, какой славный птах!!! Сердечно Браво! Браво! Браво!
А от анюток прифигела, на 10 квадратных см 75 цветов... Surprised Держите меня семеро Shocked А ты в одну ниточку шьешь?

#96:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 01:09
    —
Мама Вовуси, с продвижением!!! Букет

#97:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 01:18
    —
Натусь, какая красивущая Тея! Shocked

#98:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 03:18
    —
Мама Вовуси, с продвижением красивущих процессов! Браво! Браво! Браво!

#99:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 22:03
    —
Мама Вовуси, с продолжением! Браво! Браво!

#100:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 11:12
    —
Мама Вовуси писал(а):
нашла у себя после генеральной уборки незаконченную вышивку! Это Тея Гувернер - ее серия анютиных глазок

О, я помню, как ты ее начинала вышивать. Надеюсь в ближайшее время увидеть эту прелесть законченную Боевой настрой
Санта подрос и вширь, и ввысь, молодец! Букет

#101:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 21:05
    —
Мама Вовуси
Желаю удачи в долгострое!

#102:  Автор: IrenkinaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 01:40
    —
хде ж дед мороз Боевой настрой

#103:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 18:16
    —
Ндаа..у меня дома полный лазарет и все мои новогодние задумки пришлось "поддвинуть" на край стола ... , чтобы уж совсем не остаться без подарка к празднику я вплотную взялась за Милл Хилл - уж его я должна успеть к праздникам! ну и буду расчитывать на приметы Rolling Eyes

#104:  Автор: IrenkinaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 19:04
    —
Не фига сеееееее, ты быстро какSmile Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
здоровоSmile очень красиво Cool Букет

#105:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 22:12
    —
Мама Вовуси, ой, какая новая красота вытворяется!!! Браво! Браво! Браво! Вот смотрю и понимаю, что Новый год все ближе и ближе!
И очень плохо что болеете. Выздоравливайте скорее! Для тебя! Букет Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµЇW-Ь-ы«х О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©