Болталка околодекупажная2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#91:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012 23:32
    —
Поехалка не работает. Sad

#92:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 18:36
    —
Я тута...живая..но еле-еле...поменяла окна..сейчас делаю уборку.... Появилдаст классная идея, как преобразить свою кухню....но не уверена в своих физических силах((((( Буцду периодически отчитываться..

#93:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 20:15
    —
Светомила,ты главное не пытайся раздвинуть свою кухню за счет соседей.Все остальное делай смело! Very Happy

#94:  Автор: MaruiamaОткуда: Анапа - жемчужина России СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 21:30
    —
Светомила
ох, как все знакомо... до боли Wink ремонт - это состояние перманентное Боевой настрой Удачи и сил на все желалки Букет

#95:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 23:42
    —
Ilana писал(а):
Светомила,ты главное не пытайся раздвинуть свою кухню за счет соседей.Все остальное делай смело! Very Happy

Ой, это бы я с удовольствием, только вот кухня у меня может раздвинуться только в шахту лифта и тогда народ будет ездить мима меня или объединить ее с одной из комнат собственной квартиры....что я и хочу сделать, но это МЕЧТА. Так что пока небольшой апгрейд существующего помещения, с некоторым вые....выпендриванием)))) Потом покажу...если осилю....В принципе постаралась сделать минимальные затраты материальные и главное физические. Но чувствую нервные будут по полной программе...поскольку сегодня уже пыталась объяснить ЧТО Я ХОЧУ, придецца показывать(((((

#96:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 23:47
    —
Maruiama писал(а):
Светомила
ох, как все знакомо... до боли Wink ремонт - это состояние перманентное Боевой настрой Удачи и сил на все желалки Букет


Спасибо, конешно, но на все желалки и хотелки не хватит кошелки)))) в смысле кошелька...увы.... бум выкручиваться))))


Мне в комнату, где я ХОЧУ сделать мастерскую, нужет стеллаж..обычный стеллаж с полками, ...во всю стену....желательно с дверями купе...так мне огласили цену - 50 тыс((((( эх....шуруповерт есть..лобзик есть...может самой сделать??? Вот только двери меня смущают((((( посмотрела как их собирать из комплектующих - сложно((((

#97:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 00:28
    —
Светомила писал(а):
во всю стену....желательно с дверями купе...так мне огласили цену - 50 тыс

В Икее можно собрать трехметровый гардероб глубиной 35 см с раздвижными дверями за 40 тысяч (если много-много полок купить, то чуть дороже будет). Wink Пакс называется. Я сейчас занимаюсь покупкой мебели, перелопатила икеевский сайт вдоль и поперек. Very Happy

#98:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 07:43
    —
Светомила
Свет,ты торговое оборудование посмотри!

#99:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 21:42
    —
Спасибо, мне уже ничего не хочется((((((( сегодня выяснилось, что когда ставили окна...почему то и штукатурка на откосах "задышала" я расчитывала на небольшой фронт работ - штукатурка и шпаклевка швов, а тут придется все старую штукатурку обдирать с откосов и заново шиукатурить, А это совсем другие деньги за работу, и совсем другая грязь и пыль(((((( у меня опускаются руки.....

#100:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 22:34
    —
Светомила
Свет,спокойно!А может пластиковые откосы дешевле будет сделать?

#101:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 22:39
    —
Хе... я вот тоже сэкономила на отделке окон на даче - теперь всю жизнь буду жить с ободранными откосами

#102:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 22:51
    —
Светомила
Ндааа, однако... Sad Могу посоветовать гипсовую штукатурку, от нее грязи меньше и сохнет она быстрее.

#103:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 23:43
    —
Ки-Ви
НЕ хочу пластик и не дешевле...окна в 55 тыс обошлись, откосы и подоконики еще 30, сын сказал, что САМ сделает..

tigris эт паочему же??? Я 10 лет назад делала ремонт И тогда откосы и подоконики ремонтировала....и сейчас стоят, как норвые..потому и растроилась.....Видно когда рамы вытаскивали и штукатурку задели...


Буся писал(а):
Могу посоветовать гипсовую штукатурку

Угу..спасиб, уже мешок прикупила сегодня, гипсовую...не требующую шпаклевки написано)))


Еще одна кака вылезла....я три года ждала, когда мне поставят декоративные дверцы (как у кухоного гарнитура) на нишу под подокоником....зимой поставили наконец)))) Сегодня сын после осмотра окон стал смотреть эти дверцы на предмет штукатурки и обнаружил, что поставлено халтурно....надо все переделывать....
Интересно...когда я свихнусь?
Завтра день ИКС..нашла мастера, если и тот окажется халтурщиком....повешусь...

#104:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 00:37
    —
Светомила писал(а):
Завтра день ИКС..нашла мастера, если и тот окажется халтурщиком....повешусь...

Лучше пригрози мастеру,что его повесишь,если будет халтурить. Very Happy

#105:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 08:15
    —
Светомила писал(а):
если и тот окажется халтурщиком

А где Вы видели других? Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµЇW-Ь-ы«х О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©