Процессы с Бергамотом.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#91:  Автор: melissaОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 10:53
    —
Кстати, вопрос, как ты борешься с шерстью на вышивке?

#92:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 12:53
    —
DanaBH писал(а):
ой, кисы разрешено на вышивке лежать

А они не спрашивают Very Happy Раз лежит на диване цветная тряпочка, надо на нее прилечь Very Happy
melissa писал(а):
как ты борешься с шерстью на вышивке?

Очень полезная вещь щетка-липучка с рулоном клейкой бумаги. Большую часть шерсти ей можно собрать. Кое-что, правда, все равно застревает, запутавшись в ниточках Sad

#93:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 14:31
    —
Bergamot Tea
Насчет "пятен" на работе. На фотке они не заметны.
Разве что будут заметны вживую...
А так -вполне гармонично.
Уважаю эту картинку! Очень мне нравится. Так романтично!
Эх! Было бы в запасе еще 24 часа на каждые сутки! А то ничего не успевается, из того, что хочется!
Smile
А кис у тебя и правда чудесный!
Обожаю таких вот кис! Smile))) У самой такой же был

#94:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 14:52
    —
melissa, спасибо..!))
честно скажу - кот практически не линяет...
Я его постоянно вычёсываю...( с маниакальной регулярностью... Rolling Eyes )
а если шерсть и останется - то тут Silva абсолютна права - именно этой щёточкой с липкой лентой...

да даже если бы и оставались шерстинки - каюсь - но не могу согнать кота с вышивки..)рука не поднимается...

Silva, один раз на вышивку попала шерсть боксёра...
короткая и жёсткая..
не подумайте, я его к вышивке и близко не пускала...получилось чисто случайно - он слишком любил класть морду на колени...)
и вот когда липкая щётка с лентой не справилась - я быстро всё вычистила пинцетом для бровей..)

Трудогорлица, вот в живую то мне и мозолят эти цвета глаза...(
пока оставлю незашитыми эти участки - потому как не скажу - что имею имею хорошее "чувство цвета" и смогу удобоваримо заменить цвета...
а их там несколько таких противных...бррр..)

Ирена, я бы на его месте побоялсь ревновать...)))Я и так целый день над ним - как над златом чахну....)
Newtly, время на вышивку находила следующим образом - ждала когда любимый придёт с работы...
сдавала ему кота....и остальных 2вух (для создания тишины и спокойствия)...
и убегала с вышивкой в другую комнату..)Времени мне предоставлялось час от силы - на большее их там вместе не хватало..)да и наступало время медицинской обработки..)
DanaBH, также киски почему-то любят открытые ноутбуки - или просто клавиатуры...
мёдом там помазано видимо..)

#95:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 22:30
    —
Cегодня у Мichael Powell вышел новый дизайн - все поклонникам венеции посвящается..)))

http://www.michaelpowellart.co.uk/onlineshop/default.aspx?os20catid=56&os20parentid=1&os20type=

Триптих - Venice Palazzo


цена в 115 фунтов стерлингов пока мне не кажется привлекательной..)ждать - что кто-то закажет, глупо..
пока - буду мечтать...)

#96:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 19:54
    —
Bergamot Tea
посидим, вместе помечтаем

#97:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 21:30
    —
ещё чуть -чуть...

#98:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 22:09
    —
О-о-о... Cool Cool Cool

#99:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 01:15
    —
Bergamot Tea Браво! Браво! ,Ну какая же прелесть!!!!
Так у тебя красиво получается! Cool
Ой,хочу-хочу...КРАСОТА!

#100:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 01:51
    —
Bergamot Tea
Картинка уже почти нарисовалась! Какая ж красота! Такие стульчики красииииивые Сердечно
А какой у тебя кот шикарныыый! Так на вышивке красиво смотрится Very Happy
Невозмутимый, как будто для него него постелили Very Happy Наш такой же, очень любит на вышивку улечься или на вязание. Очень не любит, когда печатную продукцию читаю, тут он сразу ложится сверху, не важно, книга это, журнал, газета - и смотрит на меня с укором, мол нечего глупостями заниматься, лучше меня погладь Very Happy


#101:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 03:24
    —
ой,...
засмущали..) Confused

Tatabi, а на клавиатуре кот не лежит..???Это ж у нас самое любимое место...

я всё думаю - как можно ликвидировать действие быстрых клавиш (выключение-спящий режим)...а то каждый приход кота - выключение компа.)))

покажешь своего усатого..?)

#102:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 08:17
    —
Bergamot Tea
Здорово так получилось с кафе!Wink Браво! Браво! Браво!

Уже придумали, как оформить?

#103:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 09:11
    —
Bergamot Tea здорово Браво!

#104:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 12:02
    —
Bergamot Tea писал(а):
покажешь своего усатого..?)

Он у меня в процессах засветился, но чтоб не искать покажу его еще там Smile

#105:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 14:22
    —
красиво))))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їэ,1A