Цветочные фантазии. Орхидеи готовы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#91:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 18:56
    —
Танюша писал(а):
значить мальчик

угу, вот и я уже прикинула, Том Сойер и Сид Сойер Laughing
а Бэкки Тетчер вас SaVa обеспечит Very Happy Confused

Танюша писал(а):
нас всегда спрашивали "у вас близнецы"

вот, совершенно та же картина у нас была, и в одну группу детсада ходили, и в один класс школы пошли

#92:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 19:39
    —
Цитата:
нас всегда спрашивали "у вас близнецы"

я когда-то работала няней во вьетнамской семье, гуляла со своим дитем и вьетнамским. И у меня тоже спрашивали - у вас близнецы? Very Happy

у меня между девочками разница 4 года и они отлично ладят и играют вместе, а старшая помогает младшей. Так что, я про разницу в возрасте говорю скорее о том, что маме тяжело с двумя малявочками. А будут ли они хорошо ладить - больше от детей самих зависит и от позиции взрослых.

#93:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 19:52
    —
NaveenA писал(а):
Том Сойер и Сид Сойер

Первый имхо тома только так за пояс заткнет.... Уж лучше пусть второй такой же будет, лучше поладят.
Леминг писал(а):
от позиции взрослых

Согласна, морально настраиваюсь пресекать дискриминацию. Но драчки все равно будут. У коллеги мужа близнецы, так мне порассказали на тему сначала подрались, потом помирились...
NaveenA писал(а):
и в одну группу детсада ходили, и в один класс школы пошли

У нас так не получится, формально разница в 2 года

#94:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 20:03
    —
maui писал(а):
У нас так не получится, формально разница в 2 года

так у нас-то тоже, Джоанна 94го, летняя, Тоха 96-го, весенний. Ниче, пошел пацан пораньше на годок в школу, к радости своей, преподов и родителей Боевой настрой

Леминг писал(а):
скорее о том, что маме тяжело с двумя малявочками

солнц, поверь, с двумя примерно равно-малявочками куда проще, чем с одной крупнявочкой и одной малявочкой Very Happy Имхо, четыре года - потолок разницы, дальше только если лет 10. У меня у всех знакомых минимум по два дитятки (и кто там говорит о падении рождаемости в РФ? у нас в классе 80 процентов были единственными детьми), плюс у супруга 2 брата и три сетсры, так что срез вполне репрезентативный (ага, maui, я тоже в некотором смысле филолог Very Happy ) могу представить Букет

#95:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 21:27
    —
NaveenA писал(а):
Имхо, четыре года - потолок разницы, дальше только если лет 10

Very Happy хи-хи и я влезу в разговор, у меня разница 7- старшей даме почти 17, а младшему молодому человеку 10 Wink,,,разница,это уж как сложиться... Rolling Eyes

#96:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 20:29
    —
Олечка, какие красивые работы!!! Теин букет шикарный!!! и яичко такое крассное! прямо Фаберже отдыхает Cool

Поздравляю с приятным ожиданием маленького чуда!!! 2 года-прекрасная разница!!! У меня у знакомых детки с такой разницей. Дружные такие детки. Везде вместе. Первое время, будет, конечно, нелегко, но детки-это такое счастье!!! Как по мне, главное, чтобы зубы попозже пошли, не мучали ребенка и родителей.

#97:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 12:28
    —
Цитата:
потолок разницы, дальше только если лет 10


Как писала выше разница между старшими год и восем месяцев а вот между третьим 15 Confused

#98:  Автор: КлюкваОткуда: Москва/Минск СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 11:17
    —
maui, яйцо потрясающее!!
Я за него голосовала главным образом именно из-за правильно подобранного сочетания дизайна и оформления.
Фабержеистое такое оформление, сочное, насыщенное, завитушечное. В простой раме не так бы смотрелось. Умница! Букет

Аж завидно от таких скоростей вышивания... даже в декрет захотелось Smile

#99:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 11:14
    —
Новый процесс:
Орхидеи от Дименшенс

Не могу долго без цветочного Confused Пока дошиваю панельку, разберу ниточки, и через пару неделек начну эту красоту.

#100:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 11:27
    —
maui
с возвращением)) Букет
Орхидейки - это хорошо. Я, вот, сейчас живые пересаживать буду. И думаю, что еще парочку их прикуплю.
Их режим полива мне очень подходит))) А им наше утреннее солнце в окнах. А уж сколько они цветут!..
Так что рекомендую не останавливаться только на вышивке)

#101:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 12:22
    —
Какая нежная должна получиться вышивка!

#102:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 13:06
    —
maui писал(а):
через пару неделек начну эту красоту.

Затаилась в предвкушении красоты Для тебя! ....

#103:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 20:21
    —
maui
Будем ждать красоту. Smile

#104:  Автор: ElfeОткуда: Австрия СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 18:38
    —
Новый процессик какой замечательный, должно красиво получиться.

#105:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 07:56
    —
maui писал(а):
через пару неделек начну эту красоту

Что-то мне подсказывает, что уже начала Wink Славная картинка, опять же милый, приятный Дим Rolling Eyes ждеи-с Боевой настрой



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 7 из 10