Проволочное , что-угодно :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение из прочих материалов

#91:  Автор: КенгаОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 02:08
    —
DJein
[quote="Кенга писал(а):
Девочки, у меня созрел такой вопрос: а кто занимается проволокой вне украшений?

Это как это?

Ей что - есть другое применение?!
Хе, шуткую.. Кайф[/quote]

DJein, мне очень нравиться делать из проволоки разные штучки для дома. Вот например


#92:  Автор: bonvarnon СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 15:28
    —
А я что-то давно ничего проволочного не делала. Вот только это последнее зеленое, давно делала, зато ношу с удовольствием!

#93:  Автор: masheraОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 15:43
    —
bonvarnon писал(а):
А я что-то давно ничего проволочного не делала. Вот только это последнее зеленое, давно делала, зато ношу с удовольствием!

CУУУПЕР!

#94:  Автор: МарусяSANОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 04:02
    —
Смотрела и облизывалась.. Сколько ж красоты. Девочки, мои апплодисменты Браво! Я заранее прошу прощения, если на этот вопрос уже ранее отвечали, я просто не нашла, а попробовать что-нибудь сваять очень хочу Confused А где взять проволоку потолще, из которой все завитушки делаются? И медную тоже хоца. Подскажите, плиииз!. А еще такой вопросик. Если делать украшения на бисерной проволоке, они как долго "живут". Я на ней брелочки для мобильноо делала-быстро разваливаются, проволока разлетается. А не темнеет вся красота? Вобщем, насколько это носибельно?

#95:  Автор: Nasteisha СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 23:37
    —
Рикки-Тикки-Тави. есть такая рукодельница в недрах интернета. к сожалению, не знаю, как её найти, пригласила бы к нам..
это клипсы на стаканы.

#96:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 00:15
    —
Это форум на Осинке : украшения, связанные крючком из проволоки
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=6614&postdays=0&postorder=asc&&start=0

#97:  Автор: Савина мамаОткуда: г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 17:07
    —
МарусяSAN писал(а):
Смотрела и облизывалась.. Сколько ж красоты. Девочки, мои апплодисменты Браво! Я заранее прошу прощения, если на этот вопрос уже ранее отвечали, я просто не нашла, а попробовать что-нибудь сваять очень хочу Confused А где взять проволоку потолще, из которой все завитушки делаются? И медную тоже хоца. Подскажите, плиииз!. А еще такой вопросик. Если делать украшения на бисерной проволоке, они как долго "живут". Я на ней брелочки для мобильноо делала-быстро разваливаются, проволока разлетается. А не темнеет вся красота? Вобщем, насколько это носибельно?

Ой, и мне тоже расскажите пожалуйста Smile Медную я найду, не проблема, но интересует вопрос с "окислением" - сильно темнеет и через какое время? А "белая" проволока это что?

#98:  Автор: Дашка СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 20:08
    —
А где вообще такая леска продается? чет я нигде не видела Sad

#99:  Автор: Савина мамаОткуда: г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 20:17
    —
Тонкая проволока есть в интернете (магазины, цвета разные Smile ) - девочки тут где-то ссылки давали. Покрупнее диаметр проволоки можно в магазинах радиодеталей найти (трансформаторы, катушки Smile ), но это медь (лакированная) ... а мне хотса све-е-е-тленькую Confused

#100:  Автор: ninokОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 00:02
    —
Смотрела и облизывалась,красотища Браво! Браво! Браво! тоже захотелось,что-нибудь сделать.....Бисерной проволокой работала-деревца,цветы,сейчас сделала пару заколок,но такое......расскажите ,пожалуйста,что за проволока,где её берете и с чего начать,есть ли какая-нибудь обучающая литература?Ухх скоко сразу вопросов ,но уж очень хотца попробовать свои силушки Confused

#101:  Автор: bonvarnon СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 02:16
    —
mashera
спасибо
Smile

Это не мои работы, это одна польская девушка, Мария Ронговска
творит, мне очень нравится и вдохновляет






Ее работы здесь: http://ragowska.fotolog.pl/2,2007,archiwum.html


Последний раз редактировалось: bonvarnon (27 Фев 2007 16:45), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: КенгаОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 15:05
    —
bonvarnon, спасибо за такую классную ссылку. Там столько для вдохновения, да и просто полюбоваться можно - очень хорошее качество фотографий.
А твои работы как всегда на высоте. Браво!

#103:  Автор: DiavonaОткуда: Владивосток, Россия СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 09:21
    —
Спасибо за ссылочку - чудесно!

#104:  Автор: bonvarnon СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 16:44
    —
Кенга, Diavona, рада, что ссылочка понравилась Smile . Я тоже захаживаю в этот блог вдохновляться и идейки подсмотреть. Но мастерство не подсмотришь, у меня все-таки проволочные штуки аккуратно не получаются, кое-где кончики проволоки, случается, покалывают.

#105:  Автор: ninokОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 02:19
    —
Девочки,в магазине на Соколе видела довольно -таки толстую ,разных цветов проволоку,намотанную на деревяшку,она подойдет для украшений или нужна какая-то особенная?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение из прочих материалов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJйр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ;nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬ЫЇ?Ь~їыu BµoW-Ь}+ыэѕД™/ш=џ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo 9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\]_ГѕЩ5р~Xн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLV}p Щй‹эі8…„XtљюnрWnдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКчхS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† їК)КB