Мои процессы - кучно :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 69, 70, 71  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#91:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 00:35
    —
Знаете, девушки, как всё ж таки здорово, что кто-то в незапамятные времена придумал вообще рукоделие и вышивку в частности! Сижу вот, ковыряю иголочкой - и вроде как даже от печальных мыслей отвлекаюсь почти совсем... а так бы точно кранты...
И как здорово, что есть вот этот наш любимый форум, где можно такое сказать, и поймут...

#92:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 00:53
    —
Jolie Demon писал(а):
Знаете, девушки, как всё ж таки здорово, что кто-то в незапамятные времена придумал вообще рукоделие и вышивку в частности! Сижу вот, ковыряю иголочкой - и вроде как даже от печальных мыслей отвлекаюсь почти совсем... а так бы точно кранты...
И как здорово, что есть вот этот наш любимый форум, где можно такое сказать, и поймут...

полностью с вами согласна.

Красивая пустыня получается Сердечно

#93:  Автор: Killira СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 01:25
    —
Jolie Demon
Маш, я тебя люSmile Целую! Я вот тоже сидела сегодня лениво и к новому станку ручки приучала... так и не поняла, как мне удобнее, левой рукой вверху, правой - внизу... или наоборот.. " то ли я белый в черную полоску, то ли черный в белую.. (С)" За фильм огрмаднейшнее спасиб Сердечно вчера с мужем дитенков уложили и сидели смотрели вобнимкуSmile мне понравилось ужжасно, мужу вроде тоже, по крайней мере не уснул в процессе просмотра.
А, да! Про пирамиды то не сказала! Ну Хеопс-то тебе обзавидовался - он их намного дольше строилSmile можно практически сказать, что ты вышла на финишную прямую. Браво! Молодец!

#94:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 02:22
    —
Да уж, Хеопсу потруднее было! Обнадеживающая мысль, должно быть, когда бесконечное небо и пустыню надоедает шить Very Happy
Маш, пирамидки замечательные! Браво! Скоро, наверное, увидим весь египетский триптих? Smile

З.Ы.: Я на ниточках к "Веку" тебе номера димовские написала, а есть ли у тебя ключ к схеме забыла спросила... Они ж номера на обороте схемы пишут, а там где значки - тока названия цветов. Если нужен ключ с циферками, то вышлю Wink

#95:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 07:41
    —
Цитата:
Обнадеживающая мысль, должно быть, когда бесконечное небо и пустыню надоедает

небо легко шло, песочек тоже ещё туда-сюда, но сами пирамиды!!! песня... бесконечная такая Very Happy
Но финишная прямая имеет место быть Smile. Днём, правда, скорее всего на робины отвлекусь, вторник зряплатно-разъездной день, а вот в среду, авось и добью вместе с Нефертитей, она-то маленькая... Rolling Eyes

От "Века" схема с ключом, в смысле, там тот, кто сканил, подписал при названиях цветов номера. А ещё есть второй экземпляр, там сама схема нечитаемая почти, зато отдельно отсканена как раз вот страничка со списком ниток по номерам. Так что состыкую Smile


Цитата:
За фильм огрмаднейшнее спасиб

Да не во что, как моя кума говорила Smile Мы, кста, превый раз смотрели с сынёнком, так он потом дооолго носился с идеей-фикс повторить половину приколов как минимум (особенно с утюгом и тостами Very Happy) Пришлось купить дитю полную коллекцию Бастера Китона и предложить учиться у совсем первоисточника Very Happy

А на станке я вчера час с лишним, наверно, пыталась оптимальную высоту-наклон найти, королеву таки прикрутила вместо автомамзели... плюнула, стала вот пирамиды как раз и ковырять. Наверно, у станков вчера был "не день Бэкхэма" Smile

#96:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 10:05
    —
Ох, не успею я за Египтом с такими скоростями! Разве что может хвостик ухвачу Confused
А по поводу станка сейчас всех запутаю - мне лично с левого края удобнее шить левая сверху, правая снизу, а с правого все наоборот.

#97:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 10:10
    —
Цитата:
Ох, не успею я за Египтом с такими скоростями!

Не боись, у тебя теперь ещё компания ж есть - DanaBH тоже в пирамидостроители подалась Rolling Eyes

#98:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 10:14
    —
Это радует, теперь бы еще кого в компанию на Париж и Брюгге подбить Confused

#99:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 10:27
    —
Париж я буду шить, ориентировочно - недельки через полторы-две. В общем, как только Лондон и зАмок доковыряю.

#100:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 11:22
    —
Таак, если к тому времени я соберусь в кучку и докончу все-таки пески Египта, то это интерееесно Confused

#101:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 11:22
    —
Какой красивый Египет Браво! . Тебе еще маленький рывок сделать осталось Боевой настрой . У нас панельный бум на форуме начинается. А мне остается только смотреть Кайф .

#102:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 17:11
    —
Jolie Demon писал(а):
Знаете, девушки, как всё ж таки здорово, что кто-то в незапамятные времена придумал вообще рукоделие и вышивку в частности! Сижу вот, ковыряю иголочкой - и вроде как даже от печальных мыслей отвлекаюсь почти совсем... а так бы точно кранты...


Вот странно... я последние дни тоже об этом размышляю... пока вышиваю и настроение поднимается Smile Да только ради этого стоило придумать вышивку Wink

#103:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 21:57
    —
maui
именно пески быстро шьются Smile

Танюша, а почему только смотреть??? Кста, по ходу это уже вторая или третья волна "панельного бума", на старом форуме сначала был один взлёт (я как раз тогда Лондон и начала), потом за
Касей народ тоже потянулся Smile.
Кста, если кому интересно будет присоединиться - после панелек у меня круги в планах (конкретно "Зимняя деревня" и "Озеро в горах" для начала) и ангийские панорамки - Оксфорд и Лондон. А, ну и силуэтики бежевые... и цветочные панельки, которые на рыжем фоне... ну и "внутреннее я" дошить надо наконец Smile (кто не в курсе, это я так леди называю в красной шляпе, Клэр которая, из "элегантных портретов"). Так что практически "Клейтон форэва" Very Happy


Последний раз редактировалось: NaveenA (06 Окт 2007 12:44), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 10:50
    —
А ты когда собираешься Клэр доставать? Я тоже на "элегантных дамочек" поглядываю, но пока только поглядываю... Но я хотела Салли или Шарлотту. Может даже пересечемся с тобой в этой серии по времени
Ну еще пожалуй силуэтики меня могут торкнуть в ближайшие пару месяцев... остальное пока не в этом году.

#105:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 10:55
    —
А что за панорамки Оксфорда и Лондона? Как это я их пропустила..



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 69, 70, 71  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµЇW-Ь]чWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©