Вопросы. Corel Drawings. Embird и все-все-все...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#91:  Автор: katiunia СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 03:46
    —
irina b ваши обьяснялки это клад ,спасибо огромное.

у меня опять вопрос возник ,насчет волос. вот там где с лебедем вы обьясняли ,это все понятно ,потом там с мальчиком ,тоже это понятно ,но как то хочется всеравно черный цвет как бы не терять , но если его замного то он гладью вышивается ,это как то решить можно ,ну чтоли как то плотность именно черного убрать ? или надо черный заменять на другой свет ,разряжать стежки ,а потом уже в редактаре тот другой цвет заменить опять на черный ?

бо допустим у человека волосы темно коричневые и их сфумато будет видеть восновном как черные и вышьет плотной гладью , а это выглядит , для меня никак.

Спасибо.

#92:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:31
    —
Цитата:
хочется всеравно черный цвет как бы не терять , но если его замного то он гладью вышивается ,это как то решить можно ,ну чтоли как то плотность именно черного убрать ? или надо черный заменять на другой свет ,разряжать стежки ,а потом уже в редакторе тот другой цвет заменить опять на черный ?


Я не занималась вплотную тем, что бы убрать черный цвет, но когда бывает что нужно оставить черный цвет и убрать татами, то думаю вы сами предложили вариант Smile Smile Smile , заменить на другой потом в редакторе поменять на черный, только вот убирать нужно наверно все таки в фотошопе, но я фотошоп еще не освоила. Sad Sad Sad

#93:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 23:19
    —
irina_b спасибо большое очень понятно.А что если дизайн чуть больше на 0.5мм от пялец как тут быть??

#94:  Автор: AnittAОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 00:29
    —
Я думаю, что его нужно обязательно уменьшить под пяльца

#95:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 10:05
    —
А не измениться ли качество вышивки?

#96:  Автор: IrgaОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 10:51
    —
Прелесть! Да не должно, ведь даже в машинке есть функция уменьшения-увеличения дизайна на 10 %.

#97:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 12:54
    —
Прелесть писал(а):
irina_b спасибо большое очень понятно.А что если дизайн чуть больше на 0.5мм от пялец как тут быть??

Ну такой размер уж очень мал, что бы повлиять на вышивку

#98:  Автор: Юля-ля СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:47
    —
irina_b
Только руки дошли, сделала портрет деток в сфумато, пошла отшивать, чуть позже выложу Smile посмотримчто у меня получится Confused

#99:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 14:44
    —
Удачи, я рада что мои уроки вам помогли, интересно посмотреть потом, что у вас получилось

#100:  Автор: Юля-ля СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 14:32
    —
Вот что у меня вышло, правда фотка темная получилась


IMG_5259.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.41 KB
 Просмотрено:  336 раз(а)

IMG_5259.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#101:  Автор: Wiliams СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 15:25
    —
Юля-ля Просто замечательно! Умничка! Cool Браво! Браво! Браво!

#102:  Автор: Юля-ля СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 16:37
    —
Ой два раза вставила Confused
Спасибо
Я в фотошопе обрабатывала долго, могу выставить что было до переделки и после Smile

#103:  Автор: ЛюдмиэллаОткуда: Kazakhstan, Almaty СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 20:15
    —
Юля-ля
Здорово у Вас получилось, Браво! Браво! Браво! Даже цветная Very Happy Мне очень понравилось.

#104:  Автор: Юля-ля СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 21:14
    —
Спасибо, домашние тож оценили Confused
И ваши отзывы для меня важны Букет

#105:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 00:34
    —
Юля-ля писал(а):
Ой два раза вставила Confused
Спасибо
Я в фотошопе обрабатывала долго, могу выставить что было до переделки и после Smile


Хорошая вышивка получилась, и хотелось бы посмотреть до и после фотки Браво! Браво! Браво!
И самое главное носики хорошо видны



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJйр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ;nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬ЫЇ?Ь~їыu BµoW-Ь}+ыэ®Д™/ш=џ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo 9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\]_ГѕЩ5р~Xн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLV}p Щй‹эі8…„XtљюnрWnдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКчхS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† їДйYвB