Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Материалы для декупажа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Это я Ки-Ви подарю, тебе-то оно зачем?

Нет уж,нет уж.Нам этого добра не нать!!!Еле-еле от своего избавилась.Натали отправляй.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть отправляет. Я получать не пойду...
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
Нам этого добра не нать!!!

Натали писал(а):
Я получать не пойду...

Зажрались.... Laughing

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa, tigris отправляй. Она вон как хочет.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я тоже зажратая... Confused
_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.... Встряну
Я пробовала . Давно ..... Ерунда получилась . Но может это руки кривые . Я ещё и просто флизилин разодранный , вместо рисовой бумаги клеить пробовала . Confused
Так что, подождем отчета от Купчик .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Поскольку других желающих нет, ловим на слове и поручаем тебе....

Ну нашла кому поручить! Она же ВСё умеет! Чы что, туман её забыла???
Жирафа, слушай , я впечатлилась! Ты у нас такой великий экспериментатор...А что ты ещё пробовала?
А на руки не греши.

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка... писал(а):
великий экспериментатор..

Что есть , то есть Laughing Я уже говорила , что если надо какой ерундой заняться , это -ко мне . Лишь бы не делом . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назрел вопрос!))
Можно ли использовать в паре лаки маймери 688 и 739(вроде как та же самая патина что и 678, но именно для декупажа написана) ?
Может кто знает?
А то нету нигде 678, а так хочется уже попробовать этот несчастные кракелюр...полгода уже никак не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , вопрос у меня.
Давно ничего не делала. Краски-лаки, накопившиеся в приличном количестве, за это время несколько изменились. Белый акрил, высококачественный, стал жидковат. А его много, выбросить жалко...
Акриловый клей, для рукоделия сильно загустел. Ну, я , не мудрствуя лукаво, развела его водой, покрыла две готовые работы. Первые два слоя легли очень хорошо. Покрыла третьим, щедро. Немного потрескалось, но решила, что затру, как двухшаговое кракле . Каково было моё удивление, когда через пару часов увидела, что вся краска с лаком сходят с объектов практически пластами. Сразу говорю - поверхности разные - деревянная и стелянная. Одну грунтовала гессо, другую просто акрилом. Стекло обезжирила, как всегда спиртом . Результат одинаковый , обе работы в тазу. У меня этого лака, который не успела развести, но тоже загустел, хоть и не так сильно, ещё много. Выходит, выбрасывать надо - нельзя было разводить? А раньше, мне кажется, разводила...

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разводила и всё в порядке. Не знаю, может у тебя секретный какой. А что в аннотации написано? Обычно говорот об особенностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка... писал(а):
А что в аннотации написано?

Да никакой инструкции там нет.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно бывает. Или ты её изничтожила?
_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это местное производство. Или разлив. Они на инструкции не заморачиваются. Написали, что для рукоделия , и всё. Будут они слова тратить... Азия-с...
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купчик



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте Все.Спасибо вем,кто прислал ответы на мою идею про "паутинку".Я попробывала так: между цветным и одним белым слоем салфетки проложила полоски паутинки край в край по всей поверхности 1\4 части салфетки далее все положила на бумагу для выпечки и прогладила утюгом ,склеилось все отлично ,\даже не приклеилось к бумаге для выпечки / салфетка осталась тонкой и мягкой ,похожей на рисовую .Даллее взяла кусок картона от коробки /не грунтовала,т.к. "проба пера"\ и клей UHU creativ \Германия\ и стала приклеивать салфетку.Вначале появились мелкие пузырики,но затем в процессе разглаживания все ушли.Салфетка ложится отлично,не рвется,нет перехода по высоте.Лаком еще не покрывала,но думаю будет все нормально.P.S.эта идея /про паутинку\ возникла потому,что часто тема сюжета есть только в бумажной салфетке,и при наклеивании большого куска возникает ООООООчень много проблем .Теперь похоже для себя я эту проблему решила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.
Страница 68 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100