Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

СОВушкины посиделки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сова



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Рязань


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динни Черрелл спасибо

выложила в блоге свой декупаж (в подписи ссылка), тут просто покажу фото без подробностей
и

_________________
мои работы мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trinadcatiy-ms



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 880
Откуда: Оренбургская обл., г соль-илецк


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, очень красиво! Браво! Браво! Браво!
_________________
ко мне на "ты" ( Мила.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, как ты хорошо провигаешься!!! Боевой настрой И так красиво получается! Браво! Сердечно

Декупажная красота - такая уютная!!! Сердечно Браво!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Рязань


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trinadcatiy-ms спасибо
Юлия А. да стараюсь Smile правда пока я не волшебник, я токо учусь Confused
продолжения:

_________________
мои работы мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова писал(а):
я токо учусь

Ну, хорош скромничать, получилось классно! Сердечно
И как замечательно подросли букетик с котенком! И как ты все успеваешь?

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Рязань


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия А. писал(а):
И как ты все успеваешь?

забиваю на дом Smile ем мало, овощи, творог. стирает стиралка, готовлю редко, уборка раз в неделю.. правда при наличии в доме мужуков и детей система не канает Laughing
ну и как говориться что бы два раза не вставать, заодно хвастаю отчетом:

_________________
мои работы мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, декупажные красоты покорили! Браво! Вышивальные продолжения очень порадовали, букетик все хорошеет, живность подрастает и водная, и пушистая! Боевой настрой
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова
Столько красот выложено! обалдеть!
Да, система для замужних и с детями не работает-не поймут.
А ведь иногда хочется забить на готовку,уборку и т.д. Кайф

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Рязань


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui спасибо Smile
Delphi что касается
Delphi писал(а):
иногда хочется забить на готовку,уборку и т.д.

знаешь мне нравится ситема в некоторых российских и чаще западных семьях: мама каждый вечер или несколько раз в неделю имеет 1-2 часа СВОЕГО времени, только СВОЕГО. никто в это время не подходит и не дергает, ест-пьет-писает-учит уроки-гладит носки каждый сам себе. и если по первости кто то их членов семьи еще ее дергает, главное выдержать характер и не бежать спасать. поверьте такая практика идет только на пользу маме ( это понятно почему), но и детям-мужу, те учатся ценит мамины труды. а то многие считают что еда готовая растет на дереве, продукты сами приходят в холодильник, а белье материализуется прямо в шкафу, чистое.
так что я считаю что надо как то это решать.. иначе чувствуешь себя придатком к кухне и дому и ничем более..а потом тебе же и говорят что ты не интересуешься ничем кроме кастрюль.. гы.. а вот Леночка из бухгалтерии та да.. воздушное и возвышенное существо...
это я так, утрирую конечно.. но в каждой шутке..

_________________
мои работы мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова писал(а):
мама каждый вечер или несколько раз в неделю имеет 1-2 часа СВОЕГО времени, только СВОЕГО

Чувствую, что приближаюсь к Западу Confused Confused Confused Пару раз в неделю ( а чаще каждый вечер) примерно с 21.00 до "пока глаза не закроются" у меня "ест-пьет-писает-учит уроки-гладит носки каждый сам себе" Confused А мама вышивает-вяжет-скрапит. Только мелкого спать укладываю сама по-быстрому. Иногда чувствую себя матерью-ехидной, а оказывается это просто цивилизовано устраиваю свой быт Very Happy Very Happy Very Happy Старший вечером посуду моет после ужина, уборка косметическая на всех по немного, а уж раз в неделю чаще на мне Sad
Прошу прощения за off - топик Для тебя!

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сова



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Рязань


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fi ну сказала, ну насмешила.. ехидной.. ладно тебе..
теперь покажу фото
это из прошлого, наконец то сфоткала, мы с коллегой еще зимой пробовали облагородить бутылку, приспособив под вазу,

бутылку оклеить было нечем, решили покрасить красками, ошиблись, перелили воды, краска вышла жидкой, мы поняли это слишком поздно, учли на будущее. Краска местами прямо в процесса декупажа "полиняла" . так что кто хочет пробовать так же, учитывайте это и лучше краску не разбавлять. Мы брали питерские акриловые краски, Сонет кажется.
Париж, продолжение зелени и неба

Ну и самый главный, мега-хваст: брала Землянику к маме, как результат 480 крестиков

_________________
мои работы мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
everika



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 259
Откуда: Latvija


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова декупаж обалденный,с продвижением Парижа.Земляничкой скоро готовой любоваться будем Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям сразу так всего много интересного! Rolling Eyes Киса как живая Smile Декупаж здоровский Браво! Браво! Почитала про декупаж, решила, что все просто, попробовала - и потерпела фиаско. Теперь только на чужой любуюсь Rolling Eyes
_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, классный декупаж!!!! И с продвижением крестиков! Букет Браво!
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, ЮВАО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова
Декупажные штучки- очень красивые!
А за Париж- отдельный восторг! Букет Сердечно

_________________
Я-Ольга. На кончике моей иглы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100