Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вяжем онлайн тунику с круглой кокеткой (из Журнала Мод)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева1981, очень красиво получается. А что за пряжа? Я такую и не видела. Метраж и крючок огласите пжалста Smile

Irina Neto писал(а):
Как же ж у вас тут красиво.... Я тут с самого начала у вас партизаню

То-то я слышу кусты шуршат Smile Irina Neto, приятно, что вы с нами Букет

Peter, очень красиво получается! И спасибо за журнал Букет

А я на пару дней выпаду из процесса - у нас вдруг наступили холода, а я без шарфика и шапки, спешно утепляюсь.
*мечтательно*
утеплюсь, оденусь, приду в тему - а тут все фотографии поставят, похвастаются красивостями, вот красота-то будет, лепота! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runa@



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота у всех получается. Букет Больше всего нравится когда сочетание двух цветов. Скорей бы всё закончить и присоединиться, как раз сейчас все сложности разберёте, а я пока из кустов понаблюдаю. Very Happy
Спасибо за темку!!!! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!! Surprised Девочки! Как же здоровско у вас получается! А у меня не так Crying or Very sad Опять я не очень довольна пряжей: Софист на мой взгляд замечательная пряжа, но по моему для спиц... В крючке рисунок скрадывается и нет такой чёткости, как у вас. Вот мой образец, что скажете?


Peter! А что у вас за пряжа? Очень понравилось.. Для тебя!

_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня Спасибо за мастер класс! Букет
Cool Спасибо за комплимент!
Confused
Surprised Вот это даю!! Mad Хотела ж написать.
Нитки- Семеновская Колибри 100гр на400метра. вот думаю несильно тонко? Sad
Runa@
Наталья, понаблюдай и присоединяйся Для тебя! Рукодельница
Рина
А ниточка с блестяшкой? Мне или кажется, но помоему фото несовподает с реальностью.....А вообще симпотно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниточки не только с блеском, но и немного букле чтоли... короче чёткости нет! А несовпадает - это я не до конца довязала (остановилась и раздумываю вязать дальше или распустить?)
_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 43
Откуда: Томск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, спасибо за такие наглядные фото Букет Надеюсь, я тоже скоро доберусь до этого этапа Рукодельница

Peter, Ева1981 - как красиво! в двухцветном исполнении смотрится очень здорово Браво!

Рина, очень солнечный образец Smile Пряжа такая интересная Rolling Eyes Рисунок и правда как-то скрадывается, но вообще, мне понравилось, как выглядит! Для тебя!

Ну, а я тоже за советом пришла Confused Страдала-страдала, никак не нравилось, что выходит... решила крючок еще на полномера увеличить ради эксперимента... и оказалось не так страшно, как я думала. Свободновато, конечно, но зато ничего не стягивается, и, самое интересное, не фалдит (до этого было, что до 9 ряда фалдило, а 9 ряд все стягивал Sad). Ну, в общем, пришла показать, что получилось, и спросить - нормально ли вообще выглядит со стороны?
Никак не получилось нормальное освещение сделать Confused На самом деле что-то среднее между тем, что со вспышкой и тем, что без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homa
Прикольно!
Аня Я еще по пристаю, вязала по твоей схеме дошла до ряда где меньше делам , вобщем до исправленного ряда,дальше вяжем узор.... а мне еще надо два раппорта по какой вязать и как вязать, ряды с меньшем количеством листиков или делать прибавления как по оригиналу. Че-то до меня недошло.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева1981 писал(а):
как вязать, ряды с меньшем количеством листиков или делать прибавления как по оригиналу

Листиков делать меньше, а то фалдить будет. Вот я свою "салфетку" показывала

можешь на нее ориентироваться. Схемы если надо - скажи на что надо, я на выходных нарисую.


Последний раз редактировалось: Пани Аня (10 Ноя 2007 00:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибы Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холли



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Так замечательно!! У всех по своему красиво! Умнички !!
Дольше всех собиралась я Кайф
Попробовала меланж

Ниточки турецкие Кажется "АЛизе",крючок без номера скорее всего 2 или 2,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakhalinochka



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Сахалин


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холли, интересно смотрится ниточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холли! Меланж у вас выглядит намного красивее, чем я пробовала... А насчет того, что долго собиралась, так я до сих пор ковыряю эту несчастную салфеточку и никак до середины не дойду (прям заколдованная какая-то Confused ). Все мне что-то не нравится: то слишком жёстко, то слишком пёстро, то рисунка не видно... Сейчас вот опять начала пробовать еще из одних ниток и если и они не подойдут, то придёться отложить, так как все уже далеко-о-о-о от меня, а я в хвосте. Да еще попутно на всех парах пуловер довязываю маме к Дню рождения... Так что боюсь вместе со всеми у меня не очень получается вязать. Confused
_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Город над вольной Невой


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, не бойся, я медленно продвигаюсь, времени нет и другие есть недовязы.
Спасибо всем за отзывы! Хочу сказать, что мне и однотонные варианты очень нравятся. Даже не знаю, что лучше.
С новосельем нас всех! Никто не потеряется, надеюсь.
На выходных постараюсь кокетку довязать и буду думать, что дальше делать. Хочу попытаться нормальный вшивной рукав сделать, но всё будет зависеть от размера кокетки.

_________________
Наташа, лучше на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холли
как необычно в секционке смотрится!

Рина писал(а):
придёться отложить, так как все уже далеко-о-о-о от меня, а я в хвосте

да ну, это ж не соревнование какое-то. Ну отложишь - потом свяжешь Smile Вместе оно веселее, конечно, но только если это не в напряг. И я думаю, что на нас эту тунику не закончат вязать - может кому-то еще приглянется Smile

Всех с новосельем! Пока галереи не работают и мои картинки не видно Crying or Very sad надеюсь что это быстро поправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак! А чегой-то так тихо Surprised Все вяжут(шопотом)
Аня, а я опять приставать Very Happy
После непродолжительного лентяйства наконец взялась за кофтюль. Довязала до конца твоей схемы и впала в ступор Shocked , ну немогу я придумать как дальше вязать Mad аж вспотела! Моня поклянчить ? Нарисуй пожалуйста еще два раппорта, так сказать продолжение Confused Я понимаю это уже полный наглеж но по другому я никак.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100