Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova
А меня не жаль? Смотри фотографию ))) Фотка с профсоюзного билета. Через год я уже была замужем и в 20 лет родила сына. Чуть не помёрла ))) И тоько из за сына узнала что и я тормозила всю жизнь )))
Но за то на дольше молодости хватило )))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскоп , удя по фигурам Ждонса, очень разносторонний и интересный человек.
Планеты по всему кругу. Ему всё интересно и везде что то происходит.
А одно и то же это читайте выдержку из тотема.
По году рождения попадает в тотем Черепахи:
Черепахи, медлительны, осторожны, уверены в себе, достаточно скрытны, имеют твердую защиту. Щит панцырь. Карл Маркс родился в это время и имел такой панцырь, такой щит, как Энгельса, которым прикрывался всюду в жизни. Александр II тоже имел защиту, но совершенно другую защиту сколько всего он сделал для земли освободил крестьян, провел земельную реформу и т.д. Черепахи идут по проторенным дорогам.
Черепахи всегда медлительны, прочны. Вокруг них всегда крутятся всякие приживальцы, они прикармливают очень многих людей. Тургенев также родился в год Черепахи. Это также и год мести. Поэтому в этот год очень часто рождаются какие-то неуловимые мстители. У Черепах хорошая память. Они всегда как-то возвращаются к одному и тому же, толкут воду в ступе, никогда не забывают того, что было. Всегда намечают себе цель и медленно, неуклонно пытаются ей следовать. Боевой настрой
Узлы Северный Дева, южный Рыбы.
Надо жить по Северному. Девы это голова, Рыбы чувства.
Научиться быть чуточку расчетливым и практичным.
Время рождения Козероге. Внешность от Сатурна Очень Внушительно суровая. Была, по крайней мере. Но в год карта сдвигается на 1 градус. А Знак 30 градусов. Можно подсчитать через сколько лет поменяется знак и человек будет уже другим. )))
Вот как раз скоро ОН превратится из козерога в Водолея ))) И тогда будет куча друзей, и более лёгкий характер Если не легкомысленный ))) Восходящая планета Венера 1 "дом".
Венера это искусство. Наверное он ценитель прекрасного?



Дмитрий для Аглая.gif
 Описание:
 Размер файла:  24.14 KB
 Просмотрено:  267 раз(а)

Дмитрий для Аглая.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч то- то у меня Астропрограмма глючит. Точно, тотемы не правильно выдаёт, может и в других параметрах глюк. Попробую переустановить. Попрошу кто из моих мужчин, сможет время найти. Придётся проверить и уже готовые гороскопы.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
очень жаль
природа когда что-то забирает, другое взамен обязательно дает. значит, Ваш сынок силен в чем-то другом, в чем остальные уступают.

когда у вас будет время (буду скромно ждать) можно мою дочу посмотреть? проблемы со сверстниками и не знает, чего хочет от жизни.
мне бы только карту, описание необязательно ...

Лайви 17.11.1988; 4.05 Таллин Эстония
(если это существенно - родилась в 4.00, а акушерка сначала обтерла-взвесила и все такое и только тогда посмотрела на часы и сказала время 4.05 для записи) но я-то с секундомером в руках была Very Happy

ну и меня если возможно (проблемы у нас с ней межличностные, свои личные даже перечислять не буду - займет слишком много места Smile )
Анне-Лий 22.04.1969; полдень (12.05 со слов мамы) Таллин Эстония

заранее спасибо!

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile


Последний раз редактировалось: Perla (16 Дек 2007 01:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, я тут недавно писала, а оно видимо "закопалось" незамеченным Confused Повторяю:
Старушенция писал(а):
Labiri, я долго тщилась отнести рисунки к тем или иным типам и не смогла....как вы это делаете??? (и я всё ещё жду Wink )
..вот у Пашки например - это чаша?


И ещё. Мама сказала, что я не в 4 утра родилась, а в 4.15. Это сильно исказило результаты гороскопа?

..а адресочек-то ждуууууууууууууууууууууууууууууу

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
Я Ссылочку дала с рисунками. И я Так же как и Вы с трудом Это делаю ))) Если разговор идёт о Фигурах Джонса. (догадываюсь)
Я уже 10 раз спросила, и вличку то же, "адрес чего"? Выражайтесь яснее.
На 15 минутразница во времени.- могут поменяться аспекты, от планеты к планете.
Аспекты- это под каким градусом одна планета к другой стоит в гороскопе. И ещё, если планета стояла на границе сектора"дома" то, она может перейти в другой дом. Если планета стоит в начале дома это называется "Куспид дома".
Вся эта тема, для побуждения заняться астрологией, тем кому это будет интересно. И для того, что бы объяснить массам что такое гороскоп.
Потому, как многие думают, что это четыре строчки в популярном журнале или газете. )))) Very Happy
А потом говорят гороскопы- это фигня.
Вот как раз,посмотрев свои карты и почитав интерпритации, человек узнаёт что это суперфигня, пока ты не изучишь кучу материала по астрологии.
Старушенция я не училась, а интересовалась и облазила весь Инет. лет за 12ть ))) А кто смог учиться они это делали 7 лет, они на каждый вопрос могут дать точный ответ. И то, если Астролог умный. Видно же что тут и психология и астрономия. И интуиция.
Я уверена, что скоро вы мне, будете объяснять многие вещи.
Жду мужиков, что бы переустановить программу и перепроверить гороскопы.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, спасибо за ответ! Я конечно буду читать, но вряд ли стану обладателем такого огромного багажа знаний как ВЫ. Буду пытать ещё вопросами если не возражаете)) Вот про фигуры - пойду искать рисунки, т.к. я видела только описательную страничку.
Про адрес - я имела в виду почтовый- я отписалась об этом в личке. Очень хочется поблагодарить за работу, хоть какой-нибудь мелочью. Тем более, что вообще-то за такие подробные анализы, да ещё с дополнительными обсуждениямИ, люди деньги платят. А вы на нас бескорыстно время и силы тратите Сердечно

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
Отвечу на все, в которых более менее разбираюсь. Другое дело времени много забирает, как вы заметили. Поэтому и побуждаю самостоятельно познать астрологию, я помогаю. Того что я знаю уже хороший помошник по жизни. А Астрологи, они конечно свой труд ценят и очень дорого. Так что Девушки, мы тот деньги экономим )))) Все кто самостоятельно рассматривает свои гороскопы по 3 000 сэкономили ))).
Как в анекдоте:
"папа, я сэкономил деньги!!! я не купил билет и бежал за автобусом"
Папа:-"дурак ты сынок, бежал бы за такси, больше сэкономил бы" )))
А материал, будет после праздников_Внуки должны собраться. Тогда попрошу вас доброе дело сделать. ))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, мой муж сначала смеялся, когда я выходила из магазина с пустыми руками и заверяла его, что только что сэкономила 20 евро!! Он мне не верил!! Теперь иногда сам "экономит")))
Про фотошоп - это одно, а про адрес - это другое, вообще другое. Я просила почтовый адрес мне написать, если не жалко!! Букет

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амальгама



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri,можно и о моём гороскопе попросить?Если вам не сложно будет.Только у меня со временем рождения непонятки-родилась в 15.40,а первый вздох сделала через 40 минут.Мне делали гороскопы на оба времени,и оба пугающие.Хочется надеяться на другое.
Собственно данные -Ольга 25.05.76,15.40(16.20) ЛенинградЗаранее огромнейшее спасибо!И мне не срочно.

_________________
Ольга
Давайте чаще думать о хорошем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri спасибо за разъяснения! Букет Букет Букет В последней ссылке про фигуры Джонса все очень хорошо и понятно описано. Теперь все понятно. Буду изучать дальше. Хотя чем дальше, тем больше и больше приходится узнавать. Я сравнивала его карту с примерами и думаю, что его похожа скорее всего на "сгущение" , и чем-то на "локомотив". Очень интересно. Еще раз спасибо! Сердечно
_________________
В жизни всегда есть место поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Если вызвала интерес , к собственным судьбам, у кого нибудь, я рада. Вот засмущала меня программа. На свой страх и риск продолжу делать гороскопы, но это и хорошо, что я не утверждаю 100 процентную гарантию. У любопытных и вдумчивых людей будет больше шансов, перепроверит, изучить. Появится желание к новым познаниям. Это хорошо что многие не пассивные участники.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр. Для Viet963.
Солнце в водолее - свобода. Время рождения (Асцендент)- в Деве
Это умение подмечать все в мелочах, синтезировать, не замечая иногда всего целого, в общем. Могут именно мелочи притягивать, или раздражать человека. Требования к чистоте как маральной так и физической. Северный Лунный Узел - в Рыбах- длжен полагаться на свою интуицию, менше делать ставку на расчеты. Пока будет думать и взвешивать как поступить, "поезд может уйти"
Партнёры ? сектор Рыбы и Овны, скользкие таинственные, и стремителльные.
5 сектор "дом" - это самовыражение человека , театральное поведение- так вот там стоит Солнце и Меркурий, человек преподносит себя очень значимо, и причем с ораторскими способностями. Речь должна быть поставлена превосходно.
В первом секторе Луна и Черная луна, очень эмоцианален, меняется настроение, очень часто.
Юпитер в ( сектторе, высшее образование, причем в Тельце, это показатель к глубоким крепким знаниям, в мире прекрасного, драгоценностей и искусства, и совершенно практических знаний. Белая луна Ангел хранитель, там же убережёт в поездках в дальние страны, от неприятностей, будет помогать в познаниях.
; сектор семьи, очень перегружен планетами, они не плохо стоят, но отношения разные, их много, в семье может накапливаться усталость именно от напряжения, а не из за плохого. Человек свободолюбив, и эмоцианален, а именно в семье, ему приходится переключаться на многие вещи. И выполнять требовния, и самому вносить какие то изменения и заботу, Куча планет стеллиум и в козероге. Как попало не хочется делать, надо все делать дотошно и продумано, правильно, по козерожьи, настырно и десциплинированно. Тяжеловато. Отдых в путешествиях )))



сын для Vict963.gif
 Описание:
 Размер файла:  25.54 KB
 Просмотрено:  231 раз(а)

сын для Vict963.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор родился по времени В конце знака Льва, это значит что может быть не высокий рост. Конец знака иногда влияет на рост, начало - люди высокие обычно. Лев, это Эго, это лидер. Такой Наполеон. )))) Да там и солнце не по далёку и Марс и Меркурий, энергия и поставленная речь. Да много задатков для лидера.
Узлы _ Северный Лунный Узел В Тельце - это значит накапливать и грести под себя все жизнь, как только начнёт жить по Южному и вкладывать в других, занимать деньги и делать щедрые подарки, если будет уезжать от дома и семьи за приключениями, он их получит от жизни сполна. По тотему Мангуст.
Гороскоп гармоничный в целом, но Стеллиум(планеты в куче) все на Асценденте, то есть сосредоточены на самом себе. Да ещё какие планеты. Что же поздравляю. У вас Царь ! ОЙ! он и по солнышку Лев! )))) Царь в кубе ))))))
Как дела обстоят со свитой?? все ли готовы? что бы потом без обид. Может он будет добрым царём. )))



для ПятачкоFF сын Виктор.gif
 Описание:
 Размер файла:  23.47 KB
 Просмотрено:  228 раз(а)

для ПятачкоFF  сын Виктор.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амальгама
Кто вас пугал? покажите его мне. У вас все сходится, главное нет внутренних противоречий. А противоречия с общепринятыми нормами есть, но это им хуже всем а не Вам ))))
Напряжение в материальной сфере. Мецинаты в вас не собираются большие вложения делать и вы не собиранетесь накапительством заниматься (Это 2ой сектор и 8 сектор) там напряженные аспекты. Ну напряженные по тому что сами давать не хотят, придётмя напрячься и взять самой, у них эти блага материальные )))) Но самое замечательное что лунные узлы стоят Скорпион- Телец. Это наоборот, чем я описывала в гороскопе выше.
Никаких обременительных материальных ценностей и собственнинических отношений к близким, вы этим и их и себя погубить можете. А вот Жить по Скорпиону- Это путешествия, не обременять себя домом. Переезды, вложения всего что заработаете , в других, даватьсвободу всем кто этого хочет, не цепляйтесь ни за кого, И тогда у вас все будет и близкие люди сами не захотят уходить.
Так что гороскоп гормоничен в своих напряжениях.
Ну вот такой Вы человек, может это кто то и осуждает, мол не так как надо живете, а что они все знают, в том, кому что надо.
Дева на времени рождения Аsc, может заставить вас сильно безпоеоится за своё здоровье, всякими диетами и повышенным вниманием к мелочам. Расслабтесь не слушайте, и не ходите по всяким там знахарям. Вас Скорпион Лунный узел делает сильной и смелой, вот и не включайте, другие планеты.
Сейчас посмотрим сильные планеты в гороскопе вот по ним и живите.
Так Плутон в первом доме, он же Скорпионом и управляет. Вы Очень должны быть решительны и смелы. Особенно с женским полом и серьёзными людьми, старщшими по возрасту, у вас все замечательно будет складываться. Замечательно все в поездках и с молодыми людьми (меркурий 9 сектор, и там же такие богатые люди- Солнце) но есть одно но, дальше стоитЮпитер и стоит напряженно- никогда не принимайте подарки, вам за них придётся очень поплатится. Лучше дарите сами, что есть, Даже этим богатым и щедрым и не очень.
Вот вам формула вашей жизни. Расчитывайте только на себя, расслабтесь, освободитесь от всех и всего, И тогда у вас все появится ))))



Амальгамма.gif
 Описание:
 Размер файла:  21.69 KB
 Просмотрено:  214 раз(а)

Амальгамма.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (18 Дек 2007 03:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100