Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разговорчики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La_bella



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 168



СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинки - perline про остальное сказать не могу, в Италии никогда бусинами и рукодельными штукенциями не закупалась Very Happy
_________________
Сайт с моими работами: www.vsehobby.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_bella писал(а):
Бусинки - perline про остальное сказать не могу, в Италии никогда бусинами и рукодельными штукенциями не закупалась Very Happy

Спасибо, я вчера в "словаре" через Яндекс тоже нашла. Осталось только найти магазинчики Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, у нас в Тольятти 25 мая будет бисерная выставка. Если разрешат снимать, то постораюсь сфоткать. Одна из организаторов - Яна с бисер-инфо. Если мне не разрешат сфотографировать, то она точно сделает фотосесию.
Завтра вечером поделюсь впечатлением. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я сегодня затоварилась: лэмпворком, бусинами, иглами для валяния, пряжей, спицами и все удачно, вообщем хомяк оторвался Laughing
А схемы бусин Гвен я у Бусинки нашла, уже люди эти бусины разбирали Букет :
http://businka-lisa.livejournal.com/42058.html#cutid1

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, с удачной покупкой! Букет
Эту ссылку знаю, но у меня есть еще одна, у Алекса
Алекс и Ко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
додельница



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 238
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя и Галя

Ну, спасибо, так СПАСИБО! Букет Букет Букет Сердечно

_________________
Делала-не устала,а сделала-не узнала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, отчитываюсь за вчерашний поход!
Выставка, увы, оказалась не совсем бисерной. Confused Называлось все это "Майский пикник" Он полностью оправдывал свое название. Smile
Происходил он на воздухе, где смешались все направления: бисер, кожа, валяние, лоскутно дело, художники, музыканты (от музыки которых я чуть не оглохла!) Т.к. я в тот день провожала сына в Москву у меня было мало времени и увы осталась без фотика. Но девушки с бисер-инфо обещали выложить фотографии.
Увидела много интересного. Очаровала огалала, понравился жгут Елочка (ндбеле), влюбилась в воздушку. Узнала где в Москве дешовые камушки.
Комплект Яны Каллас "Тайна Магриба" привел в немой восторг.



biser.info_2031__080521.preview.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.83 KB
 Просмотрено:  250 раз(а)

biser.info_2031__080521.preview.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! У кого есть ребятишки? Smile
Общефорумная выставка http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=5494

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenuariya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 143
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет ...
Купила чешский бисер. Не золотой вовсе, шоколадно-коричневого цвета. Давно такой хотела
Облез еще в пакете. Обморок Я его постирала, надеясь, что краска отвалится, а под коричневым он красный, вполне нормальный цвет.
Весь не облез, так и осталься ужасно ободраным.
Теперь вопрос: как краску до конца ободрать? Может в уксусе или в растворителе замочить? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenuariya
А стирала с порошком? Если без - то постирать с порошком.
Если стирала с порошком, тогда не знаю Sad

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr писал(а):
Узнала где в Москве дешовые камушки.

Галя, а можно подробнее? Confused Че по чем и где? Для тебя!

Пятачкоff писал(а):
У кого есть ребятишки?
Общефорумная выставка

Прелесть какая! моей 2 с половинкой, интересно ее каля-маля подойдет? Razz Шучу, с удовольствием полюбуюсь на творения остальных Rolling Eyes

Jenuariya писал(а):
Теперь вопрос: как краску до конца ободрать? Может в уксусе или в растворителе замочить

Средство для снятия лака. замочить. и если не поможет потереть ваточкой.

Колючка писал(а):
А стирала с порошком? Если без - то постирать с порошком.

да да ! и щеткой его щеткой!
А еще завернуть в мешочек и в стиральную машинку с другим бельем . Чего нибудь да поможет Для тебя! Razz

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenuariya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 143
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):

Средство для снятия лака. замочить. и если не поможет потереть ваточкой.
Колючка писал(а):
А стирала с порошком? Если без - то постирать с порошком.

да да ! и щеткой его щеткой!
А еще завернуть в мешочек и в стиральную машинку с другим бельем . Чего нибудь да поможет Для тебя! Razz

Стирала с порошком в машинке.
Осталасть только надежда на средство для снятия лака. Но, если КАЖДУЮ по отдельности тереть ... , может проще сразу выбрость? Мне ведь коричневый нужен был, а теперь все равно его не будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenuariya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 143
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):

Прелесть какая! моей 2 с половинкой, интересно ее каля-маля подойдет? Razz Шучу, с удовольствием полюбуюсь на творения остальных Rolling Eyes


Моей тоже 2 с половиной (на днях будет) Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гостиница "Севастопольская". Метро "Севастопольская" - пройти вдоль полукруглого дома, повернуть налево - гостиница за забором. Мне понравились комнаты 1100 (11 этаж)-красивая фурнитура, и 806-М (8 этаж)-камни и речной жемчуг на нитках. В субботу там была знакомая - многие комнаты были закрыты. Мой совет - начинать не с первого, а с последнего этажа: меньше ароматических палочек, легче смотреть
ещё1401
входной билет около 5 руб. работает с 9 до 20"
Цитата с бисер-инфо. Землячка Таня тоже там оттаваривается. Очень нравится. Видела у нее воздушки из этих камушек (гранат, аметист и т.д.) Цены не реальные: нитка - 17 руб. Кошачий глаз - 8 рублей. Бывают скидки. Заказала сыну, он приедет в пятницу, если купит - отпишись. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenuariya, Коша Марта на осинке расказывала про стирку бисера. Сходи, может что-нибудь новое узнаешь. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.
Страница 8 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100