Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хвастушки 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжел



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка писал(а):
Анжел посмотрела вашу картину, пошла в Гугл искать еще, потому что раньше даже не слышала имени этого художника Для тебя! То, что нашла, очень понравилось! Интересно, какие из них вы будете делать? Жду показа Сердечно


Девочки, очень приятно , что вам так же как и мне полюбились работы этого замечательного художника. Rolling Eyes

Уже готовы дизайны картины Девочка и белка


и картина Одуваны

Но возможны изменения в этих дизайнах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лунтик! Классный домик! Браво!
А про приметы и на нашем форуме темка есть, я вот тоже планирую кузине вышитый домик на Новый Год подарить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжел



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кому и пригодиться как идея.
Пальто шила и вышивала для себя. Дизайн с карты Pffaf 421 Candlewicking Charm.

Вышивала металликом. Серебро и мультиколор. В середине каждого вышитого перышка пришит страз ( Сваровски).
Фото не очень удачное( черное на черном). Скорей для домашнего просмотра. Пальто еще не выгуливала, все никак у нас зима не настанет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел
Пальто очень- очень-очень красивое! Cool Отличная идея! Браво!
Я вам ещё, по-моему, не показывала - к своей Снегурочке ещё и Деда Мороза сделала.



А это ришелье.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katiunia



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне до ваших шедевров далеко , спасибо за пегасов , вот подарков нашила девочке и мальчику 2 одинаковые с машинами на новый год в подарок.

помидорами не кидайте ,плоскошовку не имею ,на оверлоке сшивала ,вот всюду в одном месте мне и потянуло горло и распасывала и всеравно , да и вот на черной майке пегас ужасно вышивался ,в том смысле дико трикотаж потянуло ,но в итоге совсем ничего получилось.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, обучающиеся у СП! Поздравляю с победой! Посмотрела с удовольствием ваши работы, плчитала комментарии СП по конкурсным работам, поняла, что это для умников. Я лучше готовые дизайны буду резать.
Вот мой долго...шив? Не знаю, как правильно назвать. Раскроено и вышито ещё полтора года назад, а сшито только на прошлой неделе. Дизайн барудановский, один из первых моих опытов резки и стыковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiunia



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой зайчик ,завтра на садиковскую елку за подарками поскачет , праздник раннненько аж в 8,30 утра :mrgreen: хвостик пришился к кофте , бо длинноватая . шилось с тем расчетом чтоб потом носилось , поэтому может не настолько шикарно не из меха , но на 1 раз наверно нормально.

использовала теже глазки только поближе друг к другу.
вы извените что тут из вышивки только глаза , больше нет че зайцу вышить Very Happy

только пожалуйста без лести ,честно судите.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показываю ещё обновку: дочка попросила что-нибудь для тепла на работу (она работает не в офисе, некоторое время у них экономили на отоплении). Были использованы два шарфа: перед и спинка - ни разу не использованный флисовый шарф, полученный в подарок в Ив Роше, рукава и карман - уже основательно поношенный вязаный шарф из Селы ( в рукавах я даже шов шарфа не распарывала). Связала манжеты и воротник, зверюшка на спине из бескрайних просторов Инета демонстрирует отношение дочери к этой работе (зато будет нужная запись в трудовой, что при её специальности очень ценится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобрала остатки трикотажа. Rolling Eyes


_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего: штанишки к новогоднему костюму гномика. Сшиты из кусочка с витрины длиной 25 см. На остальных одёжках гномика вышивки не будет, потому и не выставляю, к тому же бодик ещё не дошит. Дизайны из бесплатностей отсюда http://www.designsbysick.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
киса



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скоро Новый год. Я так давно прихожу сюда в гости и все время без подарков. В продолжение кошачьей темы, сделала Котяру-хулиганистого...

Кому понравится пишите в личку. Букет

_________________
Как далеко расходятся добра лучи, от той свечи, что светит в мире зла..
http://www.radikal.ru/users/213dd8b854e8497e8d5593c7656db3f3/moi-dizajny

http://embroideryshop.me/index.php/cPath/29_58_60


Последний раз редактировалось: киса (19 Дек 2008 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие все молодцы!!! Я вот тоже созрела-таки! Пряничный дом мой таким получился. Confused



Огромное спасибо Набире!!! Букет Светочка, обожаю тебя и твои идеи!!! Сердечно Целую!


Последний раз редактировалось: ledy-ideal (18 Дек 2008 08:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РысяЧ



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, так сказать первая проба. Волновалась ужасно, поэтому взяла что не жалко, но получилось так хорошо, что скорее всего возьмусь за выведение пятен Confused очень результат понравился.

Прошу сильно тапками не кидаться. Wink


_________________
Хочу много-много времени, много-много здоровья, чтобы успеть все что хочется Very Happy

Покормите моего дракончика, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжел



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ledy-ideal, очень хорошенький домик получился. Браво! РысяЧ с почином Smile
Я тоже не с пустыми руками Rolling Eyes . Сделала новый проэкт в фотостиче, по картине Игоря Левашова.



Размер картины 48х34 см. 8 частей. 16 цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киса Какой кот классный, тыла к сожалению нет, но Вашего кота обязательно вышью, очень понравился.
Wiliams прекрасные розы, вообще все ваши дизайны достойны восхищения, я уже желею что не пошла учится, времени нет.
Вот вышила сундучок, для новогоднего обмена подарками, он уже в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.
Страница 8 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100