Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Делаем миниатюрных драконов.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
Девочки, а где вы проволоку берете?

Я покупаю в строительных магазинах(беру как правило остатки)они выходят копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня доделала еще одного дракошу.

И вот такой у него хвостик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина, вау!!! Surprised Shocked
Как живой. Супер! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada Букет Букет Букет Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempesta



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина, какой дракоша суперский, можно тебя попросить показать свой мастер класс поэтапно, как делаешь дракончиков.
_________________
Natasha-79@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GalaRose



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 344
Откуда: Москва ЮЗАО


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина, очень красивый дракончик! поддерживаю Tempesta по поводу мастер-класса))
_________________
"Светить всегда, светить везде-вот лозунг мой и солнца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина
Дракон потрясающий!!! Surprised Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина а что это за "самозастывающей пасты(массы)"???
Я вот везде искала "Пластинил" (кажется так называется Confused ) который рекомендует Nada, нигде не нашла Crying or Very sad И ни как не могу придумать чем заменить эту смесь, что бы слепить мордашку. Confused А с веревочкой здорово придумано !!! Букет Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempesta



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина, по дракончикам видно, что ты их делаешь по своему, поэтому и попросила показать поэтапный мастер класс, я думаю что всем нам будет интересно понаблюдать за твоим процесоом. Большое спасибо Nada, за то что вообще разъяснила и показала что к чему и как делается.
Я уже почти все приобрела для дракончика, кроме проволоки (самого главного) А для морды купила в Детском Мире в конц. отделе купила пасту для лепки самозастывающую.

_________________
Natasha-79@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
m-bulatt



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас уважаемые!!!
Потрясающе рада что забрела сюда! кланые драконы, мастер-классы! Кое что взяла на заметку)))я тоже иногда делалаю драконов из проволоки и кожи,так так работаю с кожей постоянно, мне нравелось что их можно гнуть и сажать как угодно, голову лепила из детского пластилина, который потом застывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tempesta
m-bulatt
Спасибо, за идею для головы!!!! Завтра же схожу в магазин!!! Спасибо! ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина
Спасибо, за оперативный ответ Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia1279



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво девочки, какие вы молодцы, спасибо за красоту, Прочитала все на одном дыхании
Ирбисина ты очень хорошо освоила технику, даже шлифовка своя получилась.
M-bulatt мне твой дракончик ближе к сердцу, потому что очень люблю материал кожу ( бабушка делала всякие поделки, но осталось 2 брошки которые сохранились, она говорили что это благороднай материал) сама ничего не пробывала, но сочетание дракончиков и кожи очень заинтересовало, очень прошу мастер класс, у меня просто руки чешутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m-bulatt писал(а):
Кажется я по твоей ссылке с контакта сюда и заглянула

Верно, с моей Smile .А есть еще фотки твоих драконов,так чтоб можно было глаз рассмотреть.За пояснения Букет спасибо!
natalia1279 писал(а):
сочетание дракончиков и кожи очень заинтересовало, очень прошу мастер класс

солидарна,интересно посмотреть твою технику.
natalia1279 Букет Букет Букет спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m-bulatt



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению живу последние месяцы без фотоаппаратаSad,так что если есть желающие на мастер-клас могу организовать как-ить у себя дома, или если успею мастерскую открыть -уже там, а вопросы-задовайте, скилеты в общем-то я делаю так-же как Nada учила, правда с лапами у меня до сих пор были проблемы и с чешуйками, но благодоря Вам, форумчанки(СПАСИБО!)думаю теперь справлюсь! драконов я вообще уважаю, делаю их постоянно, на наручах, сумках, жилетка и человеческой коже, этот кстате один из моих любимых)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.
Страница 9 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100