Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я похвастаюсь Smile -я сделала себе подарок к 8 марта))) у меня теперь есть машинка вязальная ... Ну, не только я,еще один человечек мне этот подарок сделал, который эту машинку согласился от сердца оторвать,за что ему большое спасибо! Wink Сердечно Я теперь нереально крута! ... ...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ... ... у всех есть машинки....у меня нетууууу ...Олькин поздравляю Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! уряяяя.....даешь многа красивых вязалок Для тебя! Для тебя! Для тебя!

Незнамчик... Сердечно Сердечно Сердечно если ща ешо скачается у меня ... ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе! Для тебя!
С праздником,дорогие дамы! Букет Букет Букет
Лен,в мартовской Сабрине есть этот узорчик,ща отсканю,если надоть...
ОльЧу,с вязалкой! Букет Теперь все мохеры перевжикаешь,что шшупать будешь? Razz

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
а я похвастаюсь Smile -я сделала себе подарок к 8 марта))) у меня теперь есть машинка вязальная ... Ну, не только я,еще один человечек мне этот подарок сделал, который эту машинку согласился от сердца оторвать,за что ему большое спасибо! Wink Сердечно Я теперь нереально крута! ... ...


Оль поздравляю Букет Букет Букет ,
колись что за машинка Wink

Му красивые ажуры Сердечно ты чего на письма не отвечаешь ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neznamka



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1117
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, Оль, поздравляю! Букет Ленуся, я тоже без машинки, и не нужна мне она Rolling Eyes
А я не отмечаю, не жду поздравлений и не отмечаю восьмую марту Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neznamka писал(а):

А я не отмечаю, не жду поздравлений и не отмечаю восьмую марту Razz

Друзья

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тебя!
_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/


Последний раз редактировалось: малышка Хару (08 Мар 2012 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сдала сына бабушке под предлогом "ПОЗДРАВЛЯЕМ". Smile Дома только доча. И муж. Цветочники сегодня вообще оборзели!!! Sad

И вообще я уже в основной темке закупа написала - повторюсь.

Пусть все желания сбываются,
Пусть ярче солнце улыбается,
Пусть нам всегда во всем везет!!!
И страсть к вязанью не пройдет. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neznamka писал(а):
...А я не отмечаю, не жду поздравлений и не отмечаю восьмую марту Razz

+1000...
Лен, я тож.... мы ни 23 ни 8 не отмечаем... я даж думала сегодня мож квартиру уберу.... пылесос вытащила и на этом уборка моя что-то забуксовала.... все равно цельный день на трубе.... бла-бла-бла....любви, радости, весны, бла-бла-бла... сотовый просто не беру... а на простой мужа посадила работать... ненавижу эти поздравы для галочки.... у а с другой стороны, такой типа праздник - оч.хороший повод пообщаться с тем, кого давно не слышал....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльЧу! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С праздником! С праздником! С праздником! Машинка-вещь Для тебя!

АленМайорка, вот-вот, до пяти не спим, ага, ОляЧу хоть до 3-х, а я... Sad Sad

Цитата:
ненавижу эти поздравы для галочки....

Уууу....Тань! Меня вообще выворачивает от такого, особенно, когда еще стихи пафосные присылают Страшно

ЛенНезнамка! Такой у тебя классный жилетик ребекковский вышел, крутяк Smile А как он под верхнюю одежду на спинке, расскажи? Тож хочу связать Smile

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо! Сердечно Машинка -Нева5, простая,но у нее судьба счастливая))) она дает хороший старт, так что я очень рада, думаю,что с ее появлением жизнь моя изменится к лучшему Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОляЧу, поздравляю! Сердечно
Может и я как -нибудь уговорю себя ее освоить.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neznamka



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1117
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, спасибо! Smile на спинке она как обычный жилет, я горловину когда обвязывала, немножко отступила от описания, там резинка 2х2, а у меня от плеча до плеча сначала 2х2, потом 2х1, потом 1х1. Под верхнюю одежду только спереди полочки закладываю и закалываю брошкой, немножко топорщится, конечно. Я вопчета планировала ее на весну уже, жалко затаскивать, иногда одеваю... теплая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
Девочки,спасибо! Сердечно Машинка -Нева5, простая,но у нее судьба счастливая))) она дает хороший старт, так что я очень рада, думаю,что с ее появлением жизнь моя изменится к лучшему Rolling Eyes

Оль так у нас почти у всех простые ,для глади сгодится Rolling Eyes Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):

Оль так у нас почти у всех простые ,для глади сгодится Rolling Eyes Wink


ага))) да я вот посмотрела на дереве, там люди чего только на ней не вяжут,ажуры всякие и прочую красоту

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
Страница 90 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100