Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Осенняя сказка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришонок



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 113
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова
Я так рада, что картина дошла и дошла в целости и сохранности! Очень приятно, что подарок понравился!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACANA



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааааа!!!!! Я тоже получила!!!! ... ... ...
Ведьмочка, солнышко, спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Вот девочки моя красота

Вторая фотка на фоне тарелочек, которые я привозила из Израиля. По моему очень символично.
Шоколадку я не фоткала, кто же их не видел Confused А кто пробовал Израильский шоколад тот меня поймет ... Ушла еще на стадии распаковки сюрприза Very Happy
Ведьмочка, еще раз спасибо! Прыгаю около зеркальца от радости, как обезьяна. Мои уже посматривают на меня с опаской ...

_________________

аhtuk@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова
ACANA
поздравляю сполучением!!!

_________________
Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, с подарками Букет
Такие все красивые!!!
Ну а мы будем верить, что посылка... найдет свою героиню Very Happy

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliett



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 178
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с подарками Букет Сердечно
ACANA,зеркало красивое,помню,видела... Smile

_________________
мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACANA ух ты! сколько эмоций Rolling Eyes приятно, блин Confused
очень рада, что тебе понравилось Сердечно

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какой красивый батик. Маришонок, умничка! Анна, очень симпатично смотрится. Прямо стена почета! Ведьмочка, неповторима!
Видно Буся не добежала да почты Very Happy

_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девы, вы не сталкивались с таким статусом на почте РФ


Операция - досыл
Атрибут операции - засылка

???????? что это? с центального отделения в нужное отделение "засылают"?

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и у меня есть потрясающая картина из листьев от Машутки Razz !!! С легкой руки мужа она получила название "Ленин в Разливе", там и правда в стоге на переднем плане виден вход Very Happy .

Еще ткани для пэчворка, салфеточки для декупажа, сердечки для тильд, чай с ароматом шоколада и открытка с видом Хельсинки с теплыми словами Сердечно !!! Я совершенно счастливая, нет слов ...
Особенно приятно что посылка с моей исторической родины, на которой я не разу не была, но собираюсь следующим летом.
Теперь о почте Very Happy . Сама я устала сегодня, голова тяжелая, как-то не очень себя чувствовала. Поэтому выдала мужу паспорт и заполненное извещение и отправила на Главпочтамт. Он оттуда звонит: "Не отдают". У нас фамилии разные, а у него с собой только водительские права, паспорт в рабочем портфеле дома оставил. Говорю, пусть посмотрят страницу с штампом из ЗАГСа, а они "Нам два паспорта нужно, чтобы сравнить" Shocked . Муж передал трубку сотруднице почты, она спрашивает: "От кого посылка?" Я начинаю что-то объяснять про обмен подарками, что это сюрприз и что отправителя наверное зовут Мария, больше ничего не знаю. Она "Почему сами не пришли?" Я: "У меня температура" ( соврала Confused , надо было сказать что свиной грипп Mad ). А если все рассказывать, то они и не должны были ее отдавать, потому что фамилия на посылке была не моя Very Happy . Мне очень интересно узнать у Машутки, как моя финская фамилия Тойкка в Финляндии превратилась в Тойкина. Моя мама так называет семью моего брата, поэтому я не сильно удивилась Very Happy .
Короче, посылку скрипя зубами отдали и я теперь самый счастливый человек на нашей улице Потанцуем! Машутка, спасибо тебе огромное за доставленную радость!!!

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся
поздравляю! Для тебя!
Машутка Cool просто восторг, я думала картина большая, а же просто ювелирная работа Shocked Браво!

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Геннадьевна



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 348
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty
я сталкивалась,как поняла это когда адрес получателя не правильно пишут
мне просто повестка пришла, а там суд не правильно написали мой адрес и индекс, и там как раз такое же было написано, вот только сегодня как раз увидела это.

_________________
Там где редко идут дожди блюз не получиться никогда....
Ah gravity, thou art a heartless bitch (с) Sheldon Cooper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACANA



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, поздравляю!!! В салфеточках я не волоку Confused , а вот сердечки с тканюшкой - замечательные! Картина меня еще в галерее впечатлила, но я думала, что нарисованная Rolling Eyes Объясните плиз недалекой, как это из листьев так мелко Shocked
_________________

аhtuk@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, посылка все-таки получена! Буся, ну я просто счастлива, что все понравилось, да к тому же с исторической родины! Вообще-то это рай для двоих - в шалаше Wink Ты когда соберешься ехать, дай знать - пообщаемся может в реале? Мне даже как-то неудобно за ошибку в фамилии, это я по памяти твой адрес и имя на почте писала Confused Бумажка вывалилась по дороге. Поэтому вкралась ошибка, извини пожалуйста!
ACANA, объяснять долго, легче сделать. Собираются листья, лепестки, кожурки, сушатся. Потом делается набросок на картоне и маленькими кусочками подходящего цвета, наклеивается пейзаж. Вот посмотри здесь это на нашем форуме есть раздел Флористика. Кому интересно, загляните, не пожалеете!

_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка, у меня родные в Ямсе живут, недавно перебрались из Питера. Скучают, зовут в гости. Мы с мужем неисправимые автотуристы, сейчас он маршрут изучает, до Норвегии. Если все срастется, летом выберемся в ваши края Smile . Еще раз спасибо, все очень понравилось и пойдет в дело Спасибо!
_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с подарками!!!! ну где же мои то посылочки гуляют??
_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100