Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Планы конкурсов на 2010 год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гверет писал(а):
Форум "Наши мозаики"
Прошу заметить - не форум, а тема.
А поводом для ее закрытия, как раз и послужило открытие целого подфорума Wink
Пимошка писал(а):
Может и в других подфорумах план оставить в виде хотелок, а сроки проведения оговаривать по ходу?
Самый оптимальный вариант Букет
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гверет



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Израиль, Ирухам

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, за ландшафтным у нас следует украшение стен? Я на него уже губу раскатала. Очень не хочется его отмены или переноса. Насколько я знаю, не я одна готовляюсь к этому конкурсу. Так что у нас, пожалуйста, ничего сокращать не надо!
_________________
Делай прямо - криво само получится!
Если у вас золотые руки, то неважно откуда они растут!
http://yaliya96178gmailcom.blogspot.com/
http://yaliya96178gmailc.blogspot.com/
http://mosaicgalleri.blogspot.com/
http://yaliya96178.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гверет писал(а):
Если я не ошибаюсь, за ландшафтным у нас следует украшение стен? Я на него уже губу раскатала. Очень не хочется его отмены или переноса. Насколько я знаю, не я одна готовляюсь к этому конкурсу. Так что у нас, пожалуйста, ничего сокращать не надо!

Так мы не о сокращении, а о том, чтоб срок проведения того или иного конкурса оговаривать с форумчанами

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, выскажусь как человек, который здесь редко бывает (не особо я общительна, да и времени всегда не хватает).

Наверное, конкурсы приелись тем, кто здесь проводит по несколько часов в сутки или модераторам, которые чувствуют себя обязанными проголосовать во всех (47?) конкурсах. А мне лично очень приятно, когда я захожу на форум, а там обязательно есть новый конкурс, да еще и не один. И так как я не связана никакими обязательствами, то голосую там, где мне интересно. Smile И только там я буду смотреть на работы не только тех видов рукоделия, которыми занимаюсь сама, но и тех, обсуждение которых идет в подфорумах, которые я не посещаю и вряд ли буду посещать.

Может, попробовать изменить систему голосования? Сделать галерею, оценивать каждую работу по пятибалльной шкале, тут же комментировать ее (с вопросами автору вряд ли получится, если только умудриться обеспечить инкогнито Wink ). Конечно, при наличии технической возможности.

По поводу "ежиков" и общефорумных конкурсов. А что, в остальных конкурсах "ежиков" не бывает? Rolling Eyes В отличие от спорта, где спортсменов оценивают квалифицированные судьи (причем, тоже не всегда объективно), либо бесчувственный секундомер (и т.д.), здесь проводится голосование. И, к примеру, можно проголосовать за Антошку, а не за Мумитроллей, только потому, что Антошка - персонаж русский, или просто по душе и т.п. А общефорумные конкурсы интересны тем, что предоставляют бОльшую свободу в выборе способа самовыражения.

По поводу "рекламы" могу сказать, что она совсем ненавязчивая и ни к чему не обязывает. А по мне так даже полезная, потому как все мы забывчивыми бываем время от времени. Confused

А вообще, ИМХО, проблемы на форуме не в конкурсах, а в низкой активности в тематических подфорумах. Эта проблема серьезнее и решать ее надо в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще немного про рекламу. Не знаю, как назвать технически, попробую объяснить на пальцах.
У нас на локальном форуме нет постоянной шапки. Каждый раз при переходе на другую страницу/обновление открытой страницы, шапка меняется. Нельзя ли здесь вместо "Объявлений" сделать такую же меняющуюся область? Тогда, побывав на 5 страницах форума, посетитель узнает о 5 новостях/конкурсах и т.д. И не надо будет рекламу в каждую тему пихать.
Возможно, такое уже обсуждалось, вы уж извините, здесь так много написано, что всего и не упомнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пронесшийся над моим великим город ураганчик обрубил на несколько часов электричество. Было время подумать.

А собственно "много конкурсов". Ну почему? Разве нужно каждому участвовать во всех (по своему рукоделию)? Ну нет же! Участвуют те, кто хочет и кто может! Конечно, часто возможен вариант, что "хочется, но времени нет", но тут уж - извините - личное дело каждого. Конкурсы придумывают, объявляют. Хочешь - участвуешь, хочешь - нет. Но кому оно мешает? Мне вот очень хочется бывать на наших декупажных выставках, но нет возможности приехать. Что ж теперь, требовать, чтобы сократили их количество, чтобы меня не грызла досада на обстоятельства? Смех!
Если не нужен оказался тот или иной конкурс, так он и сам "повиснет", уж поверьте. Конечно, впустую будет потрачено время организатора. Но зато потом можно немного отдохнуть от выставления работ и подсчета голосов.
Другое дело, что надо придумывать что-то новое. У нас в декупаже есть тема "Поговорим о конкурсах". Периодически идеи подкидываются девочками. К сожалению, пока заглохло... Но я не теряю надежды на фантазии форумчан: у меня самой с идеями, к сожалению, туго - я только "техник". Как с этим (с участием в обсуждении новых форм конкурсов) обстоят дела на других ветках. Возможно так же. А если нет и все висит на модераторах, то давайте подумаем все вместе, что еще можно предложить. Может и интереснее будет?

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
А почему - НАДО? Раньше ведь не опевещали? Когда это в норму и обязаловку вошло?

А что плохого в оповещении??? Я вот в некоторые темы не хожу потому, что не занимаюсь каким-то рукоделием, но на конкурсные вещи С УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрю, и проголосую!
Не понимаю, чем может раздражать объявление о конкурсе. И вообще не понимаю, чем конкурсы мешают. Есть желающие - есть конкурс, нет желающих - нет конкурса. Или надо обязательно решение вынести и печать поставить? О чём спор вообще?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, декупажных конкурсов давно не было. Confused
Игры - это другое. На мой взгляд, можно было вообще в играх обойтись без выбора победителей. Ну, это ИМХО.
А конкурсов много или мало, не знаю. Я не всегда хожу голосовать , хотя посмотреть бывает интересно. Поэтому реклама в Болталке меня нисколько не раздражает, а наоборот, служит напоминанием.
Если уж заговорили о конкурсах, то мне давно хочется внести в любые конкурсы дополнительное условие. Оно касается качества снимков. Периодически встречаются снимки работ, по которым судить о самой работе очень сложно. На каком-то форуме видела в условиях конкурса, что снимки плохого качества, нечеткие, приниматься не будут. По-моему разумно. Конкурсы виртуальные, в руках повертеть работу и рассмотреть невозможно.

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
О чём спор вообще?

1. Модераторы подписанные на уведомления о новых сообщениях во многих подфорумах страдают от этого:
Цитата:
Сегодня с утра это объявление уже в семи темах прочитала. Открыла почту - ого! сколько писем! Стала открывать темы, а там это объява...
Именно эта цитата касается объявления о теме в которой мы сейчас находимся. Но аналогично выглядит утро модератора в день начала голосования в одном, а то и в двух-трех конкурсах. Можно посочувствовать Sad . Поэтому и предложено было либо сократить число конкурсов, чтобы объявлений о голосовании было поменьше, либо как-то подругому информировать участников форума о надвигающемся конкурсе. Very Happy
Это касаемо объявлений.

2. Ну и касаемо конкурсов. Многовато их, работ мало, голосовать силком надо сгонять (размещая объявления где ни попадя).

Не знаю, мало ли много ли, но в последнем вязальном конкурсе было 18 работ. Вот уж точно сложно голосовать. Надо было выбрать пять работ. Мне это оказалось не под силу. Посмотрела все, мне понравилось всё. Тем более это было для малышей. Хочешь-не хочешь обратишь внимание на ребенка, а не на вязание. Короче, я самоустранилась.

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
Поэтому и предложено было либо сократить число конкурсов


Причина обсуждения была написана изначально в приглашении к обсуждению:

grunja писал(а):
Исходя из малой активности в конкурсах на форуме, высказано мнение, что конкурсов на форуме очень много и предложено сократить их количество или вообще отменить на ближайшее время.
Предлагаем обсудить этот вопрос здесь - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13593


Объявления о конкурсах во всех болталках - это побочных эффект от нехватки количества участников и голосующих - об этом не раз в данной теме написано. И никто не собирался отменять конкурсы только из-за того, что лень лишний раз пройти по ссылке в почте.. Если бы народ валом шёл на конкурсы - тогда и в рекламе нужды не было бы... Как в ней не было нужды в самом начале конкурсной деятельности.

Раз нужно такое интенсивное зазывание - то значит что-то не в порядке.


Участвующих пока хватает - голосующих мало... Хотя бывает - что и поучаствовать модераторы уговаривают. Не напоминают, а именно уговаривают


Мадам Елена писал(а):
Хочешь - участвуешь, хочешь - нет. Но кому оно мешает?



Мадам Елена ну ведь даже в модераторской были призывы к совести - пойдите проголосуйте... И жалобы постоянно от конкурсных модераторов - что активность маленькая - ведь не на пустом месте?

Или я что-то придумала?

Проблема-то не в модераторах, а в пользователях..
Получается, что пользователи вроде бы и заинтересованы в конкурсах, но даже не согласны зайти в раздел информации, чтобы помотреть новости о начинающихся конкурсах и голосованиях.. Не-е-ет.. нам, плиз, с доставкой на дом... Неудобно нам.. времени нету..


Никто же не предлагает прекратить любую деятельность на форуме - давайте поищем варианты. может как-то изменить форму конкурсов... Ведь по сути своей - ну что такое конкурс? игра.. соревнование... выбор...

Кто-то в модераторской предлагал идею по выбору работ года от каждого подфорума...

PS. Честно говоря, я уже жалею, что так настаивала на обсуждении этой проблемы с пользователями..
Надеялась на какие-то новые идеи, логическое обсуждение проблемы, новый и свежий взгляд со стороны, а получилось очередное выискивание крайних и доказывание какие у нас плохие и ленивые модераторы

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рискуйу получить по голове, но мне лично не хватает сайта. форум форумом, но все это проблемы с конкурсами, и прочим можно было бы решить. На первой странице, где есть место и новостям и бегущей строке и информации о конкурсах.

Знайу, что сложно, не знайу, есть ли такайа тех.возможность, но выход вижу только в этом. Уменьшение-увеличение количества конкурсов/обьяв о них в темах не решит проблему низкой посещаемости. Нужна какайа- то идея, как в любом деле- основа, девиз, если хотите. В 2007 году новый владелец ставил такуйу iдею- самое полное собрание рукоделий в руском интернете. Энциклопедия. Ну вроде, по кол-ву видов рукoделия мы и впрям впереди. а что дальше?

Чем мы отличаемся от других похожих? Конкурсы были поначалу таких отличием, теперь уже нет.

Хоббипортал- хомяк, часто называйут. Так и не стали в полным смысле (не имею ввиду хранилища с инфой). А ведь пытались поначалу и видео мастер классы и просто мастер классы свои делать.

Пока лично я в тупике. Извинйайусь за плохуйу передачу букв "Я" и "ю", но ползуйусь транслитом форума, в котором так никто и не поправил этот глюк. а мне надоело копировать и зaменять все опечатки вручнуйу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гверет писал(а):
я оцениваю не уровень исполнения работ, а только то, что мне импонирует по какой-либо субъективной причине. Например, те же ежики. И пофиг мне, что вокруг сплошь шедевры. А вот я ежиков люблю!

Поверь мне, ежики - это из наших же конкурсов, отнюдь не с потолка!

В принципе, каждый человек так оценивает, - это нормальынй субъективный фактор. Но у кого-то, конечно, срабатывает еще и объективность.
А ежиков, может, стоит оставить уже в покое? Полгода прошло, а они вам все покоя не дают.

svetaDi писал(а):
эти конкурсы не профессиональные и оценивают их тоже не профи по критерию "нравится-не нравится, зацепило- не зацепило"

Да, вот здесь полностью согласна... Именно потому флористы в них, например, и не участвуют - они это уже объясняли, не их уровень и это тоже понятно.

поСтрелёнок писал(а):
И в этом же разделе прилепить тему "Болталка-приглашалка". В ней и размещать приглашения на участие в конкурсах и голосование.

Да у нас же есть целая тема для объявлений о конкурсах!!!!

И, кстати, о декупажных играх - Мадам Елена вроде не бегает по болталках с объявлениями, а люди все равно идут голосовать! Для тебя!

Гверет писал(а):
В этой самой Новостной ленте. То, что раньше Болталкой называлось

Новостная лента никогда болталкой не была. И открыта была как раз только для размещения объявлений о конкурсах и анонсах.

Goton писал(а):
тут же комментировать ее (с вопросами автору вряд ли получится, если только умудриться обеспечить инкогнито

Это тоже я поддерживаю, надо действительно как-то поменять процесс голосования - чтобы не просто оценка, а можно было сначала обсудить работы, выяснить какие-то нюансы для себя, а уже потом оценивать.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
надо действительно как-то поменять процесс голосования - чтобы не просто оценка, а можно было сначала обсудить работы, выяснить какие-то нюансы для себя, а уже потом оценивать.

согласна. а то порой смотришь на результаты, и не понятен принцип голосования. Особенно меня удивили голоса в последнем конкурсе долгострое в декабре прошлого года. так и не уяснила для себя, чем люди руководствовались.

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja, да не ходи ты голосовать! Мы тебя и так любим.

Буся, никто ни от чего не страдает. Букет Целую! Сердечно

Дорогие форумчане и модераторы!

Давайте отделим мух от котлет!
Насколько я понимаю (все страницы не осилила, простите), тут возмущаются не конкурсами, а объявлениями в болталках. Разочарование приходит от того, что мы радуемся новому сообщению на форуме, а оно оказывается всего-лишь объявлением об очередном конкурсе.

Причина возмущение объявлениями в болталках двояка. С одной стороны на просьбы модераторов, проводящих конкурсы о создании объявления в шапке было отвечено: идите и объявляйте в болталках. Объявить надо во многих, потому что форум разобщенный, и нет единого места, где все увидят.

С другой стороны в болталках запустение. А запустение болталок идет от запустения на форуме. А запустение на форуме идет от модераторов и администраторов. Так что за дело нас ругают, за дело. Спасибо вам! Букет Сердечно Как ни крути, а рыба гниет с головы...

Мне стыдно читать возмущение нашими конкурсами в том момент, когда на странице открывается 2 баннера с объявлениями о конкурсах на других ресурсах! Причем один из них - с мерзкими крысами. Сразу видно, где наши приоритеты.


А еще мне очень больно слышать всю эту ругань вокруг конкурсов, особенно потому что я сейчас провожу конкурс, и представляю, что должны чувствовать форумчане, приславшие работы, или только собиравшиеся прислать...

Они подумают, что я страдаю от их работ, что они меня раздражают, расстроятся и не пришлют ничего... А ведь каждое творение рук человеческих - это как открыть свою душу и положить на ладонь протянутой руки - на, бери!

Друзья! Все кто прислал, или только собирается прислать работы на общефорумный цветочный конкурс, я хочу, чтобы вы знали, что модераторы (и многие-многие форумчане) не только не страдают, но ждут ваших работ, радуются и сопереживают вместе с вами!

Творите!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
Ira.C. писал(а):
Творите!

Браво! Браво! Браво!

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100