Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Клуб Любителей Mystic Stitch
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha
Цитата:
Еще у меня вопросик по "Сундучку". Как быстро выполняется заявка на то, что уже есть?
И вопрос по вышивке МС. Если шить полукрестом, то как закреплять одиночный?

По Сундучку. Если товар есть на складе, то он высылается сразу, после получения денег (почтовый перевод), наложенным платежом магазин не работает. Деньги идут примерно 3 дня, посылка по России от 2 до 4 недель. Если сделаешь заказ, то товар уйдет в резерв до оплаты.
Я свою танцовщицу шью петитом, крепить нитку очень удобно, там же такое плотное переплетение ниток, что легко продеть кончик. У меня в украшениях море одиночек, никаких проблем с закреплением нет.

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha писал(а):
Если шить полукрестом, то как закреплять одиночный?

В начале петлей. Я когда-то этот метод описывала... А потом уже цеплять за все, что придется. Но лучше протягивать, пусть даже через десяток крестиков - надежнее! Лишь бы не через всю картину Very Happy

Vikusha, а не поделишься перенаборчиками для широкой общественности? Confused Я Мистик сейчас в запасы заливаю потихоньку, но перенаборов не так уж много, а посмотреть всегда стоит, что там получается Rolling Eyes Из твоих у меня только Пьеретта Серебрянная и тигр белый есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva
А перенаборы можно прямо сюда прикреплять?
Я тогда с твоей петлей ничего так и не поняла. Хочется взяться за Мистик, но так много времени ушло на Си Спрайт, что пока не могу решиться.
Arlett
Я уже приглядела себе парочку (вернее три) дизайна. Лебединая песня будет супер смотреться в паре с Песней золотого волка (две такие шикарные томные дамы с волками в разной цветовой гамме).
Все сон надо вообще отменять в принципе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha писал(а):
А перенаборы можно прямо сюда прикреплять?

Не сюда, в запасы... Или в Анонсы. Сейчас в личку напишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha
Цитата:
Я уже приглядела себе парочку (вернее три) дизайна



Сейчас как раз очень удачный момент, по сезонному предложению на все скидка 10%

Цитата:
Лебединая песня будет супер смотреться в паре с Песней золотого волка (две такие шикарные томные дамы с волками в разной цветовой гамме).

да, согласна! дамочки очень хороши!
Silva
Цитата:
В начале петлей. Я когда-то этот метод описывала...

кстати да! отличный способ. Но он только для работ с четным кол-вом ниток, у меня петит в 3 нити, или если крестом по 18 в 1 нить, то тут уже просто протяжками под стежками крепить.

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlett писал(а):
Лебединая песня будет супер смотреться в паре с Песней золотого волка (две такие шикарные томные дамы с волками в разной цветовой гамме).



Ой, а покажите, а?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Республика Башкортостан


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlett
Я тебе в аську написала.
Но могу и здесь повторить. Очень хочу схемы Dawn's Song, The Gift и Wild Horses. Боевой настрой

Если есть у кого, то буду очень рада Confused

_________________
Там высоко-высоко, там далеко-далеко
Там в небесах без любви замерзает Солнце!
Помогите вырастить Дерево Любви для Радика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja
Вот Лебединая Песня, а песню волка ты наверно помнишь, она одна из первых, в сиреневых тонах.
Rosomaha
Цитата:
Но могу и здесь повторить. Очень хочу схемы Dawn's Song, The Gift и Wild Horses.

Если есть у кого, то буду очень рада

я немножко не поняла, ты их ищешь или хочешь заказать? Если заказать, то дай мне пожалуйста ссылки на эти схемы, кроме Dawn's Song

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Республика Башкортостан


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь и тут посмотри! Красиво!
_________________
Там высоко-высоко, там далеко-далеко
Там в небесах без любви замерзает Солнце!
Помогите вырастить Дерево Любви для Радика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@IS



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 427
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У вас тут так много красоты...прямо облюбуешься ...
Arlett, я бы тоже хотела к вашему заказу присоедениться Confused Ты не могла бы поподробнее написать, что нужно для этого сделать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha
обе схемы внесла в заказ Для тебя!
T@IS
Цитата:
Ты не могла бы поподробнее написать, что нужно для этого сделать?

Нужно выбрать на сайте производителя нужные вам схемки, дать мне на них ссылки, чтобы я добавила их в заказ, и все. Примерно через полтора месяца я напишу по личке или на мыло, что заказ пришел, вы перечислите деньги и договоримся о доставке удобным способом - по почте или курьером.

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@IS



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 427
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlett, если можно ко мне на "ты" лучше, а то как-то прям совсем официально... Confused Ничего, что я с тобой тоже на ты? Вот ссылочка: http://www.mysticstitch.com/detail.aspx?ID=5403
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T@IS
конечно, давай на ТЫ! Smile Букет
Схему в заказ добавила
Если что-то нравится из того, что уже есть в наличии ЗДЕСЬ, то заказ делается в обычной форме.
Если будут вопросы - отвечу с радостью

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlett
а вот интересно, эта будет такая же размытая? Sad

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночное море
я кстати на этот венок тоже смотрю уже года 3, он мне очень нравится, но за результат ручаться не могу, Sad кто будет превопроходцем с этой схемой, то получается будет вышивать на свои страх и риск. Она кстати она из самых дорогих, 20 баксов, это редкое исключение, все по 15

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.
Страница 10 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100