Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль-Чу, поздравляю с машиной Для тебя! Насчет того, что много какой красоты на них вяжут....это да.... только вот мне кажется, что для тех, кто привык на руках вязать.... все эти рукоблудства с деккерами, особенно из-за примитива типа риса и резинок, да даж простой косы - полная жесть.... но для глади.... красотища Very Happy Я вчера как раз смотрела на машинную эффи.... оч.приемлемый вариант....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где все Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут, ищу себе на аглицком ибее ботинки. Sad С украинской закупью пролетела,не набирается ряд, весна уже на носу,а мне ходить не в чем Crying or Very sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes а я сумки рассматриваю в инете Very Happy и типо вяжу...уже полдня 20 рядов всего Mad ...лентяй...ну и жру ясень пень Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, а я раньше тоже этот праздник не любила. а теперь очень даже уважаю. Ночевала у дочери, муж за мной приехал, прошлись по магазинам. Я себе (вот так захотелось) купила термос-кружку какой-то англицкой фирмы. Нафига вы спросите...а сама не знаЮ, знаю, что давно хотела. муж подарил мне металлический поясок (очень давно хотела) и очки. Сходили в чайный домик...дороговизна...напились вкусного кофе и торта и орешков налопались....теперь лежу кайфую....муж побег в магазин, будет ужин готовить праздничный.....Я счастлива!
Лена-Мур, какую ссылочку ты дала, я обожаю винтажные вещи! А там же есть описания, тока надо перевести. Можно самим справиться со словариком (я так пару вещей перевела), а если что Вишенку помочь попросить.
ОляЧУ, ура...теперь ты тоже машинистка...вместе будем осваивать. А к ней у питерского мастера можно 2-ю фонтуру прикупить и резинки и узоры можно вывязывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я,кажется, боты себе нашла Very Happy если мне повезет, то буду я в них этой весной рассекать))) Смотрите,какие
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330696480740

смешные,да? Но прям в моем стиле,обожаю такую обувь)))

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль...мне сзади нра...а спереди не очень Confused ...а наверх чё Wink
А ты как там понимаешь че тыкать то Shocked
О сестрица моя ток такое носит Very Happy
тык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олячу, бери боты, мне 100% нравятся.
ЛенаМур, а как на таких ходят?
Девы, научите меня на ебее покупать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, так я там несколько лет уже затариваюсь,вот кремы для морды лица я только там покупаю, тот же Эйвон, зато точно знаю,что он не у нас в соседнем подвале сделан. Это несложно, пару дней потыкаться и все понятно станет.А переводить гугл-переводчиком можно.Я там уже и всякие бусины-жемчуг для бижу покупала и обуви полно оттуда и косметику. Пряжу там люди покупают, на осине есть такие
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucenta писал(а):
Майорка непохожа ты, Алена, на сангвиника..................

Да?
А хто я, по твоему? Surprised

Я уже пришла из гостей, напраздновалась..... Smile
одна сегодня дома, вот Кайф

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет

Ну... я тоже раньше праздник этот просто не переваривала.
А сейчас даже люблю Smile
Потому что пришла ВЕСНА! И вокруг так много цветов. (хоть порой это дежурные букетики, но все равно они чудесные) Пусть пока мороз, но солнце светит уже радостно и на душе веселее.

Разговаривать по телефону я не люблю, дежурные поздравления тоже не люблю.... но ... может быть и хорошо, что пару раз в год скажешь все эти стандартные слова про счастье, радость, благополучие. Smile

Smile

Бабушка-свекровь завтра пирогов напечет, собирает внучек-правнучек, угощать будет...
во всех супер-маркетах нынче подсуетились и завезли маленькие букетики тюльпанчиков и даже наш папа-олигарх расщедрился на такой подарок для дочери. Razz
Хорошо... Smile

И выходной дополнительный хорошо..
Кста, я тоже сейчас прибралась, приготовила ужин и жду детей. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльЧу,я хочу такие тапки.... Сердечно Это прям мое-мое...
Как купить? Я уже мужу показала... Smile

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, щаз твои тапки уведут!
Razz

Будешь знать, как рыбные места показывать. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Оль, щаз твои тапки уведут!
Razz

Будешь знать, как рыбные места показывать. Very Happy

если б я хотела увести,я б не спрашивала... Razz
Оля,ты где? Меняю тапки на сарук!!! Боевой настрой

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малышка Хару писал(а):
ОльЧу,я хочу такие тапки.... Это прям мое-мое...

И мне нрАвятся, только каблук не мой совсем, мне бы сантиметра 4... Confused
вы про вот эти тапки обе?
http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330696480740#ht_606wt_1398

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.
Страница 91 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100