Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Советуемся и критикуем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 87, 88, 89  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ,спасибо за участие ...буду думать,но если честно,то я тоже склоняюсь к тому чтоб закрасить.
Ilana,спасибо за проделанную работу.
Результат покажу.

_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klumba



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 79
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все никак не могу придумать как помочь этим бутылкам...толи много наклкила распечаток, то ли цвет не тот, может металлического много..не пойму Скептически


_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это САМА!
Моя страничка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klumba



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 79
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может листики не в тему? кто как думает?
_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это САМА!
Моя страничка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klumba ,а что именно тебе в бутылочках не нравится?Мне они кажутся вполне гармоничными.Очень интересная работа.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klumba



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 79
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не нравятся..может говорю много всего понапихано...как то не смотрятбся они элегантно...может верх горлышка как то выделить...иличто то убрать и добавить ...
_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это САМА!
Моя страничка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klumba,листики как раз в тему - сентиметальности добавляют .Если уж очень хочешь что -то подпровить,можно по светло -коричневым участкам кое -где пройтись более светлым золотом для усиления контраста.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klumba,фотография не всегда точно передает нюансы.Какая краска использовалась для фона? У меня на экране он цвета шоколада и листик золотой. Если так,то можно слегка выделить золотой краской фактуру фона,пройдя по морщинкам почти сухой кистью.Только золотую краску выбрать типа старого золота,с красноватым оттенком.А может быть,выбрать бронзу? Трудно по фото решить.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тай



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 41
Откуда: England


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klumba, может горлышко золотом - бронзой (тем, что больше подходит к рисунку и прожилкам) выделить? Приобретет законченный вид, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgak76



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnik, может стоит белые бумажки затемнить, например битумом или акварелью или чем другим? А то они "спорят" с собачками. Предпологаю, что собачки у камина - главные герои, а значит они должны к себе внимание притягивать. Считаю, что бумажки белые не нужно убирать, а нужно их притемнить, чтобы они только дополняли собачек у камина. Confused Зеленый уголок-супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliett



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 178
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnik,ИМХО,бумажки убирать не надо. С черным фоном совсем не то. Лучше уже убрать собак и вместо них добавить бумажку,а с собаками сделать другую рамку. Например,в том же углу собаки и на рамке 2-3 бумажки..
Klumba,на мой взгляд зеленые листики лишние. Они слишком темные для такого коричневого оттенка.


Последний раз редактировалось: Juliett (15 Сен 2007 00:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне тоже хочется зеленые листики убрать. А бутылки очень интересные получаются.
sonnik, а мне твоя рамка все равно нравится в том виде, в котором она есть!!! Razz

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana писал(а):
то ли не сочетается,то ли много всего


Вот, на фото где несколько бумажек убрали - выглядит немного лучше. Действительно, перебор с вставками. А в целом очень интересное зеркало получилось, стильное.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светко



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: украина


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу смыть!!! Что вы скажете?. Хотела чуть теней добавить, грязь какя-то.Правдв она маленькая см 7-8 дета и не так видна, как на фоте, но я то знаю и вижу, вторая попытка уже Crying or Very sad и аква лаком вскрыто уже, но я думаю он сдерется.

_________________
МОИ АЛЬБОМЫ:
Мои работы
Салфетки на обмен
Сайт отличных фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светко, а нельзя только тени смыть? Ты их на лак сверху клала?
Очень сирень симпатичная, а тени и правда чуть подкачали.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: украина


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что лак сверху Shocked
_________________
МОИ АЛЬБОМЫ:
Мои работы
Салфетки на обмен
Сайт отличных фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 87, 88, 89  След.
Страница 11 из 89

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100