Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ошибана
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 154, 155, 156  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скобка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: ЮБутово

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии работ флориста Аллы Батошкиной с выставки "Ладья-2006"




_________________
Дружба удваивает радости и наполовину сокращает горести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, посоветуйте - из какого материала лучше делать человеческое тело? Из роз? А какого они должны быть цвета? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет. Мне кажется, что у Белецкой лица сделаны из бересты. Думаю, будет хорошо из отбеленной соломки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, спасибо. А если лицо не совсем маленькое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, это фото из древней книжки. Фото черно-белое, но по-моему основа - серебристый тополь. А на щеке вообще березовый листок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, лицо делают из очень многих растений. В зависимости от того, какую цветовую гамму ты выберешь. Береста, роза, тополь.
У тебя есть книга Зубкова? Там вообще лица из чешуек луковиц гладиолуса. А картины по типу икон - из осенних листьев.
Посмотри у Юркова. Там автопортрет суперский!

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А портрет дочери у Юркова из желтоватых листьев клена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sesame писал(а):
Девчата, посоветуйте - из какого материала лучше делать человеческое тело? Из роз? А какого они должны быть цвета? Confused

Зависит от материала из чего сделано все остальное.... Береста неплохо смотрится, именно внутренние, розоватые слои.
Розы не надо, все светлые розы быстро выгорают... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, у тебя какая-то из картин выцвела? Я вижу, что тебя очень этот вопрос волнует. Если да, то за какое время это случилось? Мои работы пока в том же виде.
_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 281
Откуда: israel


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. У меня изменение цвета картин действительно больное место. Я помню как я восторгалась над первыми сделанными картинками и какой несчастный вид они сегодня имеют. Конечно я не знала какими материалами пользоваться ( но я так безумно захлебнулась ошибаной) что днями и ночами творила. Я ведь не выносила тут на всеобщее обозрение многих картинок. Мне прямо жалко себя. Теперь я поумнела и за все браться не буду. И кроме всего прочего у нас страшно сухой и солнечный климат. Моя флористика висит салоне но не напртив солнца. А салон очень светлый. У меня окна идут как в обсерватории Пол салона- окна. очень светло. Вот соломке здесь уютно. А вот картина с розами- розы есть а листья уже бесцветные. Картинка с хатками. Хатки и куры есть. А деревья- прямо плакать хочется. А повесить их где-то в спальне или коридоре не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila писал(а):
Да. У меня изменение цвета картин действительно больное место. Я помню как я восторгалась над первыми сделанными картинками и какой несчастный вид они сегодня имеют. Конечно я не знала какими материалами пользоваться ( но я так безумно захлебнулась ошибаной) что днями и ночами творила. Я ведь не выносила тут на всеобщее обозрение многих картинок. Мне прямо жалко себя. Теперь я поумнела и за все браться не буду. И кроме всего прочего у нас страшно сухой и солнечный климат. Моя флористика висит салоне но не напртив солнца. А салон очень светлый. У меня окна идут как в обсерватории Пол салона- окна. очень светло. Вот соломке здесь уютно. А вот картина с розами- розы есть а листья уже бесцветные. Картинка с хатками. Хатки и куры есть. А деревья- прямо плакать хочется. А повесить их где-то в спальне или коридоре не хочу.

Мила, за одного битого, двух небитых дают... Ты среди первооткрывателей флористики в Израиле...А первым всегда сложнее. У нас солнца мало и сохранность цвета лучше, да и то зеленый постепенно меняется.... А у вас конечно солнышко жарит... А работы твои, тоже даром не прошли, рука все равно набивается...

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АГАТА



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я созрела для пейзажа))) Кое-что сделала, выкладываю сюда, очень нужны ваши советы.. Confused не знаю как чем заполнить левую часть работы. Спасибо. Жду предложения и отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, могу дать советы... Как своим бы ученикам сказала... Smile
Очень красивое небе и вода... Дальний лес нормальный... У берегов убрала бы очень темные резкие полоски, где грань и воды и берега. они должны быть мягче. Сняла бы камыш совсем., слишком прямые стволики, не характерные для камыша. Очистила бы от деревьев правый берег. Нашла бы красивые силуэты деревьев, на кальке их нарисовала, и там же их сделала из банана, бересты. Дерево сделала бы уже с большими ветками. А маленькие добавила бы уже когда приклеила на работу. Избегала бы очень прямых стволов. И обязательно место соединения ствола и земли "завуалировала" корнями кустиками.
Желательно конечно, чтобы и на правом берегу и на левом, были бы какие-нибудь акценты. Большое дерево, домик, стог сена... чтобы глаз на чем-то останавливался... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГАТА, ты уж не обижайся за столь радикальные предложения... Smile Зато я всегда потом гарантирую хороший результат. Confused
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АГАТА



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta
Спасибо за полный ответ)))да я не обижаюсь, и не ждите Very Happy Наоборот, мы же все здесь учимся и черпаем новые знания, а конструктивная критика только приветствуется. Wink Я еще вчера ночью многое переделала, смотрится по другому. Еще послушаю советы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 154, 155, 156  След.
Страница 11 из 156

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100