Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пасхальные яйца
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Поделки из бисера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibi



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас у всех яйца красивые\ а я что то в этом году ни одно не сфотографировала, хотя сделала их порядочно, так получилось что попалась возможность продать .Вот я и заметила что лучше всего покупают красные с золотом или розовые с золото. Мне просто интересно если кто то еще делал на продажу , то какие еще хорошо покупаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pautinka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Нижнее Поволжье


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того, что хорошо продавалось. Мы специально делали на продажу,т.к. продавали в прошлом году, и народ специально спрашивал. Так вот, хорошо продавались яйца с изображениями святых , которые сплетены по методу Леди бисер. Ее метод это оплетение сеткой с пояском через верхнюю и нижнюю макушку яйца. У swetta такое на фотографии внизу по центру. Цвета красный-белый, красный-золотой, синий-золотой, синий-белый, золото, ярко-зеленый-белый ит.д. Такие яйца покупают все, даже бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pautinka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Нижнее Поволжье


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одно из моих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pautinka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Нижнее Поволжье


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно


Последний раз редактировалось: pautinka (10 Апр 2007 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistira красотища! Очень понравилось красное с вышивкой наискосок Rolling Eyes

Pumochka
Very Happy по поводу близнецов ... Very Happy Rolling Eyes ща подстол скачусь, дело в том, что сейчас заканчиваю точно такое же! Laughing Хорошо, что хоть в последний момент передумала делать его красным и сделала синим Rolling Eyes скоро увидиде Wink Very Happy Вообще яйцо очень красивое, раз такое популярное.

swetta Богатый урожай! Аж глаза разбегаются!!! Браво! Яйцо с розой суперское! Браво! Вот бы его отдельно, да и вообще каждое отдельно, что б лучше рассмотреть можно было Confused

sibi А если не секрет, по какой цене? Confused Ни разу не продавала, и если соберусь, то нескоро, я только начинающий, но тааааак любопытнооооо... Rolling Eyes Хотя бы примерно Smile

pautinka Очень красиво!!! Браво!

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistira



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pumochka Действительно только размерами отличаются Wink

Жаворонок, красное яйцо действительно хорошо смотрится и на фото и в реале. Но как ни странно у меня девушка выбирала яйцо, по фото выбрала это, а посмотрев в натуре купила желто-красное витое. Вот так вот Скептически

pautinka,swetta какие же красавцы с образамиОбморок . Очень нравятся. Мечтаю и себе такое сделать Very Happy

_________________
Мой ЖЖ http://mistira.livejournal.com/
Мой магазин на ЯМ http://www.livemaster.ru/mistira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ж крастота!! Смотрю - ненасмотрюсь Браво! Браво! Браво!

На счет близнецов (будете смеяться) , но у меня тоже в процессе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~ писал(а):
На счет близнецов (будете смеяться) , но у меня тоже в процессе

очуметь! Laughing Very Happy Very Happy Я свое в срочном порядке немного модернизировала (пустила линии не паралельно...) ну вобщем сегодня к вечеру увидите Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetta



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела выложить яйцо "розы" покрупнее,но не проходит фото-много весит!
Рисунок взяла из ЧМ-2006,за октябрь,там герданы с розами были.Почти не переделывала, только немного другие цвета взяла.
Замечательные у всех работы! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swetta
спасибо, посмотрю Smile
А вот и моя блезняшка Smile Как и предупреждала синяя и немного переделанная Rolling Eyes



А с зади точно такое же как и спереди Smile вобщем семитричное оно Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, замечательно.. Браво!

Все-таки синий с белым хорошо смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetta



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок!
Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~, swetta спасибо Rolling Eyes

~ Lira ~ писал(а):
Все-таки синий с белым хорошо смотрится

Как и красный с золотым Very Happy это наиболее выйгрышные сочетания цветов. Хотя мне еще очень понравился синий с оранжевым, как раз в этом сочетании делала яйцо со стеклярусом. Смотрится оно очень простенько из-за того что ячейки очень крупные, но само сочетание цвета... Rolling Eyes аж отдавать было жалко Confused Very Happy Фотку я выкладывала на страницу ранее Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И напоследок, последнее оплетенное к празднику

Здесь три окошка. Поэтому сначала плела верхушки, а потом соединила их цепочками. Затем прошла по каждому окошку, чтобы немного стянуть.

_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селена
Как интересно! А покажи(те) другие ракурсы Confused Очень любопытно, как это так, с тремя окошками? Rolling Eyes

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Поделки из бисера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100