Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ошибана
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 154, 155, 156  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АГАТА



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик
спасибо за поддержку)))я так и сделаю Wink
воть, кое что сделала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГАТАкакие замечательные небо и вода! Особенно вода!!!
Ты этот пейзаж из головы берешь? Не по готовой картинке? Здорово!
Согласна, что на левый берег что-то напрашивается...Может быть стога, может быть загородка для скота... Ну это когда редко вбитые колышки, и к ним длинные жердины приколочены...
Ты воду из чего делала?

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, твои проработки очень видно, Вода потрясяющая! По ходу дела ты делаешь обрывы с правой стороны, там ландыш подчеркивает направление поверхностей. На мой взгляд на таких обрывах ростут сосны. Если будешь их делать, всякие витиеватые стволы вполне подойдут, сделай их повыше чем нынешние деревья. И мне кажется, хорошая идея сделать изгородь!
_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГАТА



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка
Машутка
Спасибо девочки))) Итак, вода..ива, молодые побеги, они серебристые, лох серебристый, чеснок, а основе-тополь. Правый берег переделала, деревья снесла. Сосны...ммм хорошая идея, на стволы у меня есть материал. А из чего делать крону??? На левом берегу будут пастись лошадки. И кусок прогнившей изгороди будет.
Спасибо !!! Да, пейзаж из головы, так сказать...я просматриваю картинки, вдохновляюсь, рисую свой и вперед!!! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГАТА писал(а):
На левом берегу будут пастись лошадки

Surprised Surprised Вот это да!!!!!!!


И с соснами интересная идея... А кроны можно из чая делать....

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГАТА, лошадки - это здорово! Мне тоже очень понравились небо и вода. А к лошадкам и стожок сена подойдет. И камышам надо добавить листьев - у них листьев гораздо больше, чем самих камышинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГАТА



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sesame
уже добавила и поломанные тоже присуствуют))) спасибо))) Rolling Eyes
точно!! кроны можно из зеленого чая сделать, покрошить... а еще идеи??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... Confused
Фото совсем неудачное.. Что-то я не так делаю...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, чудесная картинка. Я бы и не придералась даже. Wink А можно мне картинку-исходник в личку?
Вот я бы только немного чеснока добавила в то место, где вода падает с колеса и слева конец ветки на дереве закрыла... хотя и так замечательно! Умничка! Браво!
А какой размер? А что из чего? Камни замечательные, домики из дерева...ну видно, что как из дерева. Very Happy Рассказывай!

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравилось фото..... Sad Потому-что совсем нет натуральных цветов материалов... Нельзя губить работу неудачной фотографией....
Попыталась исправить... Smile А вообще работа очень хороша... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фото я постараюсь исправиться... Ирина, извини, это я от нетерпения поспешила... Confused Ведь столько времени делала эту работу......Confused Спасибо тебе огромное! Без твоего руководства ничего бы не было Smile Букет


Девочки, спасибо за добрые слова.
Алена, для домика использовала для крыши лилейник (Ирина, спасибо Smile ), для стен использовала столбики каких-то цветов (середина высыпалась, оболочка осталась), не вспомню сейчас -кто это - вот они смотрятся как светлое дерево.
Камни я вырезала из кленовых листьев. Какой-то клен мутированный, листья очень декоративные осенью, но когда высыхают, свою декоративность теряют. Но для камней очень уж подошли. Если интересно, выложу фото листьев.
Небо- тополь, вода -ива, лох, чеснок, пленки лука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 281
Откуда: israel


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с То что катрина отпадная тут даже и говорить нечего! Африканована! Приз в студию! Ирина- молодец! Мне захотелось в этой картинке очутиться и пожить там. Ну очень хорошенькая. По-скольку мое больное место-цвет -Очень прошу обьяснения про кроны деревьев. Ну очень надо понять наконец-то из чего их лучше всего делать а то я уже склоняюсь крошить соломку . И кстати Агата, ей богу перечитвла еще листики что Лютик выложила про хвойные деревья из соломки и зеленые хвоинки очень хорошо бы смотрелись и радовали своей зеленью глаз. Была бы настоящая хвоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, листва деревьев у меня из листьев осины и клена. (И снова Ирине огромное спасибо Букет ). Не думаю, что они поблекнут.... Во всяком случае надеюсь... У меня мои хатки до сих пор в таком же виде. Даже елочная хвоя на крыше сарая не пожелтела (Хотя я на это расчитывала, чтобы больше походило на солому)
Вот она разница в климате Surprised

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila, ты права... Первая мысль когда видишь "Мельницу", хочу туда! В этой работе почти нет зеленого цвета, даже если он изменится, работа много не потеряет... Smile
_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: Irina-beresta (08 Фев 2008 00:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mila



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 281
Откуда: israel


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Хочу похвастаться! Сегодня стала обладательницей целой кастрюли стекла.Прозрачного как слеза. А точнее еще в августе насобирала листья резинового дерева( похоже на баобаб а когда листья рвала лился густой как клей сок).Так вот с августа месяца я создавала им условия гниения прения и чего только не делала. Но не сдавалась. И вот спустя пол года под струей воды у меня в руках засверкало стекло!! Хоть бери и мастери хрустальный сервиз! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 154, 155, 156  След.
Страница 12 из 156

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100