Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamo4ka



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Ковров


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Вот и прибавился еще один счастливый "чайник" обладатель комп.шв.маш.INNOVIS4000 и обладатель WILCOM и у меня очень-очень-очень много вопросов. Мелкие рис. (что вложены) неинтересно вышивать, а свои неумею. Программу учу потихоньку (благо в сети много). Хотелось бы вышить дорожку-скатерку на комод бабуле, а с чего начать не знаю. Рис. есть на кальке вроде бы не очень сложный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюсяФом

Very Happy мне пришлось такую подпись соорудить...были поводы, и несовсем приятные.

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamo4ka



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Ковров


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может сразу и начнете подсказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛюсяФом



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: г. Сыктывкар


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Nabirа, что ответили. Такая подпись не может появиться просто так.. Вынуждают жизненные ситуации, к сожалению.

Последний раз редактировалось: ЛюсяФом (25 Янв 2009 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIOLANNA



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ивановская обл.


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киса Спасибо за теплый прием...
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна-когда ты счастлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel55



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIOLANNA писал(а):
Здравствуйте,все!На форуме уже больше месяца,но в эту темку не заглядывала.,,Официально,, прошу принять меня в вашу дружную компанию.Зовут меня VIOLANNA.Приятно было прочесть сообщение Angel55, т.к. я тоже по первой професии вышивальщица(свободно-ходовая вышивка).А где Вы учились,если не секрет?
Моя долгожданная Джаномка 9700 приехала перед самым Новым Годом,вышивать пробовала только то,что есть в памяти машины,т.к. не смогла пока преобрести адаптер и флешку.Сейчас я понемногу осваиваю работу в программе,за что не устану благодарить наших гуру,некоторые имена запомнились с Осинки и Бройдери.ру
Замечательно,что у нас есть возможность пообщаться,пусть и в онлайне...Всем УДАЧИ...


VIOLANNA, я закончила в Москве профессионально-техническое училище №92 в 95 году, а Вы где? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIOLANNA



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ивановская обл.


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel55Спасибо за отклик.Написала Вам в личку...
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна-когда ты счастлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIOLANNA



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Ивановская обл.


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnusboy-81
Еще как нужна-чудная ссылочка.Моя признательность!!!!!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна-когда ты счастлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel55



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnusboy-81, огромное спасибо за ссылочку! Букет
Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadja



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюсяФом



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: г. Сыктывкар


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пляска....
ЛюсяФом, и я поиграю: предположим, вам 35 исполнится... Confused

_________________
http://embplay.ru/galleries/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нарьяна



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день всем. наилучшие пожелания во всех начинаниях и делах. я тоже хочу вам представиться. 10 лет у меня была Гэлэкси 2000. вышивала, но сейчас это вышивкой не могу назвать. вот уже 1,5 года у меня Brother innov-is 4000d. но волшебство началось год наза,д когда я получила возможность попасть в интернет. я увидела мир. я в какой-то мере овладела компьютером, а главное я увидела насколько все доброжелательны и готовы помочь. форум великое дело. без него никак.
_________________
жизнь прекрасна, а прекрасно жить еще лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нарьяна



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу принять участие. судя по всему вы очень молоды душой. трудно сказать об истинном возрасте, но судя по всему вам 35 от силы 40 лет. так что с наступающим юбилеем вас.
_________________
жизнь прекрасна, а прекрасно жить еще лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюсяФом



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: г. Сыктывкар


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledy-ideal, Нарьяна! Спасибо, девочки, за понимание, поддержку, за отклик на моё предложение. Я их принимаю, как подарок к юбилею.Очень приятно иметь на таком большом расстоянии близких по духу виртуальных друзей, наполняющих мой внутренний мир
добрыми чувствами. Ведь то, что мы отдаём, то и возвращается к нам. Это я обо всех Вас, мои хорошие. А это обо всех нас:
Нас старость дома не застанет. Мы в дороге , мы в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100