Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Поиск музыки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Музыкальная шкатулка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



In Grid - Rendez-vous
2003, rar, 58,6 Mb

01 - In-tango
02 - Tu es foutu
03 - Mais la nuit ... il dort!
04 - Shock
05 - Dans ma memoire
06 - Pour toujours
07 - Souvenir d'ete
08 - I'm folle de toi
09 - Je ne crois pas
10 - Esclave de toi
11 - Ah L'amour l'amour
12 - Va au diable

6 ремиксов на "Tu es foutu" не стала туда класть.. если кому надо отдельно выложу куда-нить..

скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь вся Enigma..
и Deep Forest там есть, кому надо.. и не только Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирочка, дорогая благодарность тебе! Букет
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENDI



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирочка помоги найти песню не знаю ни автора ни названия!Слова ты проходишь мимо будто не было меня зачеркнула все что с нами было ...припев дождик.дождик. дождик.постучи ей в окно дождик.дождик.дождик подари мне ее дождик.дождик.дождик.дождик помири меня с ней.дождик.дождик.дождик.дождик слов и ласки не жалей!ПОЖАЛУЙСТА может кто знает что за песня!!!! С мольбой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENDI, нашла! нашла! с ума сойти.. 1990 год.. я помню эту песню Smile
Это Сергей Кузнецов (Ласковый май) и его новый (тогда) проект гр. "Бай-бай".
альбом "Каролина".

Сергей Кузнецов - Дождик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalbIsh



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Курган


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~. Добрый вечер...у меня такое дело: свадьба у друзей, хотим песенку им спеть (в лучшем случае переделать эту песню, как поздравление), Николаева "Благословляю этот вечер", но к сожалению нигде не могу ее скачать. Или просят заплатить, или зарегиться, или ссылки не существует, или для телефона...
Я бы хотела и в оригинале и без слов (минусовка по-моему называется).... А если есть и переделка этой песни какая-нибудь, будет вобще сказка!!!!
Заранее спасибо!!!! Confused

P.S. надеюсь я не очень наглею... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Николаев - Благословляю этот вечер

оригинал
караоке файл

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalbIsh



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Курган


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирочка!! Так быстро!!!!!!!!! Сердечно Букет Слов нет!!!!! Огромаднейшее спасибочки!!!!!!! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MalbIsh



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Курган


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~, а у тебя нет случайно, караоке Дима Билан "Я тебя помню". Дочура моя ужасно любит эту песню!!!
а мы в караоке вместе с Димой Б. ее поем!

Вы не поверите, она за него замуж собралась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MalbIsh писал(а):
~ Lira ~, а у тебя нет случайно, караоке Дима Билан "Я тебя помню". Дочура моя ужасно любит эту песню!!!
а мы в караоке вместе с Димой Б. ее поем!

Вот здесь есть этот файл (проверила, скачивается).
Дочура - прелесть!! Smile

Цитата:
Вы не поверите, она за него замуж собралась Laughing

Моя тоже к нему неровно дышит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Free



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 48
Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нигде не могу найти песню Ефима Александрова. (Недавно только узнала, как зовут этого актёра. Он одно время выступал вместе с Винокуром, "Доктор, у меня это"или "Поликлиника" Smile
Песня кажется называется "Я не стал президентом России." На неё был как-то клип, где мужчина понёс живого гуся сдавать в ресторан. Ему было его жалко. А потом девушка гуся выкупила, отдала ему, и мужчина с гусем пошли домой по аллее.
Ещё в песне есть слова "Чтоб мучительно не было больно за бесцельно прожитую жизнь".
Я нашла его сайт.
http://efimalexandrov.ru/video.htm
Там только кусочек клипа. И тот скачать у меня почему-то не получается.


Последний раз редактировалось: Free (29 Сен 2007 21:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ищу песню Несчастного Случая, называется "Нет-нет" (наверное!)
Лирочка, вы все можете, помогите! Cool
Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Несчастный случай - Нет-нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free, именно эта песня никак не находится Sad Все, что угодно видела, только не ее. Хотя народ ее ищет, значит совсем скоро она появится в mp3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Музыкальная шкатулка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100