Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, нашла на игла.еу.ру джаномку 350 за 19880 р. возможна доставка через грузовые компании по России.
кто-нибудь у них заказывал? что за интернет-магазин?

еще нашла на сью-машинс.ру за 19500 р. - но у них доставка только по Москве и Подмосковью Sad

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я заказывала, только вязалку, доставили без проблем, только долго в наши края, а подруга заказывала Джаномку швейную электронную, тоже дошла прекрасно, мне интернет магазин Игла нравится и как отвечают и сообщают, что пришли деньги, что прошла отгрузка и число проставляют, так что у них все нормально на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b спасибо за ответ, значит, можно заказывать без опасений! Букет Сердечно Сердечно Сердечно
цена все ж таки хорошая Smile

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стрижа



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aya писал(а):
shu...Одна московская девушка в прошлом месяце тестила много дорогих навороченных машин, на предмет покупки. В том числе и самую дорогую Пфафф креатив, показывала фотографии петель(кака). В результате, при неограниченном бюджете на покупку, взяла 730-ю Бернину.

Это я Розовые очки
Выбрала Бернину, причем даже не потестив её в живую. Как-то всей информации, которую я прочитала и увидела, плюс негативный тест=драйв нескольких дорогих машин других производителей, меня склонил к Бернине Smile До кучи прикупила и коверлок 2500DECT Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aya



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрижа писал(а):

Выбрала Бернину, причем даже не потестив её в живую. Как-то всей информации, которую я прочитала и увидела, плюс негативный тест=драйв нескольких дорогих машин других производителей, меня склонил к Бернине Smile До кучи прикупила и коверлок 2500DECT Сердечно

Привет, дорогая Smile Ну и как впечатления от красотки? Кстати, в Америках вышла Бернина новой 800-й серии, говорят по цене крыла от самолета, примерно 15 тысяч зеленых Shocked
А с ковером я Бернинам изменила, взяла Бэбилок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стрижа



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец дошла до вышивального блока Confused Заказала программу, 5 версию. Ибо 4-я на Висту не становиться. Smile
Ага, вышла 830-я. Примерно весной будет у нас Smile Цену обещают в районе 10 тыщ.уев. Т.е. чуть подороже, чем Вижн Пфафовский.

У бебилока нету рукавной платформы. Не помню, он с верхним застилом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрижа! Вот у Джаномки 1000 есть рукавная платформа, но я даже свои туда приспособить не могу, не то, что детские Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekatula



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla, еще не приобрели машинку?
тоже собираюсь 350ую, муж обещал на новый год Rolling Eyes
смотрю, на игле щас нет ее, а второй сайт, про который Вы писали, не нашла. Как он правильно пишется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lekatula
доллар растет Sad на этом сайте уже подорожала Crying or Very sad

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rimmina



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!! Я снова вся в раздумьях!!... уже вроде успокоилась и остановила свой выбор на Бразере 4000... но вот не задача, в магазине КНИТ меня начали уверять, что на Бразере много не повышиваешь, загнется машина быстро если много вышивать (я предполагаю вышивать на заказ), советуют Бернину, мол европейское качество и даже гарантия будет действительна в Европе... Сегодня полдня сидела читала про Бернину... в голове уже каша!!! Подскажите пожалуйста по качеству вышивки, по выносливости и по удобству в использовании какая лучше?! Выбор стоит между Бразер 4000, Бернина Артиста 730Е и Бернина Артиста 640. Хотелось бы выбрать самый оптимальный вариант! Билеты в Россию уже куплены, а с выбором машины вопрос еще не решен. Помогите пожалуйста!!!
_________________
Приветствую обращение на "ты"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лунтик



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rimmina скажите,а почему вы не рассматриваете Джаноме 11000?У неё сборка японская Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rimmina Думаю, что ответить на Ваш вопрос мог бы только тот, кто работал на всех этих машинах, боюсь, таких нет. У меня Бразер 4000, основное преимущество - большие пяльца 30х18. Если б я делала выбор сегодня, этот фактор был бы для меня решающим. Что касается надёжности- склоняюсь к тому, что всё зависит от конкретного экземпляра.
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бразере 4000 класная машина, но Бернина удобнее в управлении., а если честно главное умение вышивальщика , а вышивать можна и на brother pe-150 Wink
_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала здесь http://www.videomax.ru/products.asp?IDP=14&IDD=205
_________________
skyp:lawanda2404
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rimmina



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
Я брала здесь http://www.videomax.ru/products.asp?IDP=14&IDD=205


Я тоже на них давно глаз положила.. но что то страшновато.. не левые машины?!

_________________
Приветствую обращение на "ты"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 28, 29, 30  След.
Страница 14 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100