Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rimmina



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лунтик писал(а):
rimmina скажите,а почему вы не рассматриваете Джаноме 11000?У неё сборка японская Smile


про Джаноме ничего плохого сказать не могу... но как то я ее вообще не рассматривала... может ошибаюсь.

_________________
Приветствую обращение на "ты"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rimmina



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiliams писал(а):
rimmina У меня Бразер 4000, основное преимущество - большие пяльца 30х18. Если б я делала выбор сегодня, этот фактор был бы для меня решающим. Что касается надёжности- склоняюсь к тому, что всё зависит от конкретного экземпляра.

Вот и мне нравится, что пяльца большие!! А как часто Вы ее используете и как давно она у Вас живет?! Часто ли ломается и какого рода поломки?!

_________________
Приветствую обращение на "ты"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на них давно глаз положила.. но что то страшновато.. не левые машины?! Я брала там вышивалку, оверлок и швейную.Но я заказала а забирала сама.
_________________
skyp:lawanda2404
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rimmina



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
Я тоже на них давно глаз положила.. но что то страшновато.. не левые машины?! Я брала там вышивалку, оверлок и швейную.Но я заказала а забирала сама.

дак и я сама собираюсь!! Билеты в Россию уже есть!! А вот никак определится не могу... Confused Мне главное качественную купить!! Потом из Италии не вернуть... далековато однако будет!! Very Happy
А Вы давно у них покупали?! А гарантия у них действует? Там все так замудренно оказалось, на сайте так называются, но на самом деле по другому, документы вообще от третьей фирмы печатают... и гарантию в КНИТ дают... я позвонила в сервисный центр КНИТа, они мне не могли подтвердить что гарантия действующая... я честно говоря расстроилась тогда очень... а так у них цены самые лучшие!! НО вот не пролететь бы!! Там где халява, там известно чего бывает!!... Sad Расскажите про свои впечатления!! Может не все так страшно?!

_________________
Приветствую обращение на "ты"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну впечатление у меня от места где продаются машинки не очень!!! Маленький закуток в 2 этажном магазине.По телефону был договор что вышивалка будет стоит 20.400 приехала ,а цена на стенде 21.000 я сказала что по этой цене брать не буду и цена сразу упала до договорной.Ну а вобщем мне понравилось обслуживание, девочки машинки проверили при мне, вкратце научили как пользоваться дали гарантию, хотя я знала, что если будет поломка то гарантия мне вряд ли поможет не повезу же я её в Москву.Короче на свой страх и риск.Машиночкам пол года всё нормально.Да! рядом 2 магазина Швейный мир и Элфорт там цены во много раз больше были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rimmina



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
Ну впечатление у меня от места где продаются машинки не очень!!! Маленький закуток в 2 этажном магазине.

ну я примерно так и представляла...

Но мне сейчас главное не где, а ЧТО купить, точнее какую марку предпочесть, а точнее Бразер 4000 или Бернину 730 Е.
В Бразере нравится "фаршировка", большие пяльца... ну и симпотная она (больше к ней душа лежит), а в Бернине подкупает гарантия, которая действует в Европе, даже если куплю машину в России!! Ну и как говорят "европейское качество", кстати, хотелось бы знать, если это действительно подтверждается качеством?!
Понятно, что очень трудно найти человека, который имеет сразу две эти машины, поэтому хотела спросить владельцев данных марок и моделей расскажите пожалуйста о + и - этих машин
, так сказать сильные и слабые стороны. Только поработав на машине можно открыть все эти нюансы!! Для меня кроме больших пялец, так же важны и надежность машины и качество вышивки, и способность выдерживать нагрузки, ну и конечно долголетие!! Rolling Eyes интересно, а такая существует?!.

Цитата:
Машиночкам пол года всё нормально.Да! рядом 2 магазина Швейный мир и Элфорт там цены во много раз больше были.

Ну полгода, я думаю это не показатель, но желаю Вам и дальнейшей бесперебойной работы!! Ровных строчек и большого творчества!! А то что у них цены самые дешевые в Москве (а поэтому и в во всей России тоже) это я знаю уже давно!!

Кстати, скоро поеду в Рим, хочу специально поехать в магазин потестировать обе эти модели! Приеду расскажу, если интересно!! Smile

_________________
Приветствую обращение на "ты"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно действительно увидеть все модели которые приглянулись в работе.
_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telisa



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 18:04    Заголовок сообщения: Новая швейно-вышивальная машинка Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами информацией о новой швейной машине Brother innov-is 900. В России она еще не поступила в продажу, а вот в Европе и Америке она продается полным ходом. Там о ней отзываются вроде не плохо. Как вы думаете, стоит ли на не смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимальная площадь вышивания 170х100. Мне моих 200х140 не хватает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Журина Юлия



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девчата, у меня Дизайнер 1. К этой машинке продаются бордюрные пяльца, подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался такими? На сколько это удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте всем. Долго не была на сайте-проблемы. Теперь о новостях и с вопрсами. Первое-наконец то получила свою Джономи 350 шла очень долго .Машиной оч довальна-работает тихо я бы сказала"нежно" .Вышила несколко обазцов из прилагамых к машине . А сейчас о своей мечте-вышить ПТИЦУ и вообще научиться работать с доп приспособами-скачивать дизайны,вышивать картины размером больше размера пялец,из узора выделить фрагмент и.т.д. Програмного обеспечения у меня нет -не готова сним работать.Нужна помощь ,начиная с азов.Подскажите -с чего начинать и где брать .С нетерпением жду советов икак можно больше . Суважением Борисова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова, поздравляю с покупкой! Дизайн птицы у вас уже есть? Без программного обеспечения выделить фрагмент из узора в отдельный дизайн невозможно. А вышивать готовые дизайны можно и без программного обеспечения, для Джаномки подойдут дизайны в формате jef. Если купленный или найденный дизайн имеет другой формат, переконвертировать его можно только с помощью программного обеспечения.
_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас большие скидки на вышивалку Джаноме200.. (542 доллара) у кого-то есть опыт работы с этой новинкой?
_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоня писал(а):
У нас большие скидки на вышивалку Джаноме200.. (542 доллара) у кого-то есть опыт работы с этой новинкой?


Девочки смотрите еще на очень важную функцию как размер пялец, поверьте пяльца 14х20 и то маловаты, приходится постоянно стыковать или обрезать дизайны по периметру, сначала будет хватать этого размера, потом когда вы накачаете или купите дизайны, которые могут быть гораздо больше ваших пялец, замучаетесь постоянно стыковать!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина большое спасибо на отклик. Дизайна птицы уменя нет как нет ничего кроме того что прилагается к вышивалке.Хожу по сайтам смотрю,но пока не знаю с чего начать и как это вообще делается.Комп мне не друг и даже не приятель поэтому и прошу помощи вкаком направлении мне начать движение.Те узоры которые идут с машиной-это примерно тоже что и в моем Зингере-выбрал узор ,нажал кнопку и жди,чтобы сменить нитку.Есть желание начать"творить",что из этого получится ???????,но желание есть и есть время.По програмному обеспечению-это пока вопрос ,не готова нет навыков икакая то неуверенность-и это наверное плохо.Хотя у меня уже давно есть маленькие прграмки"вашивка крестом" у мужа-фотошоп стоит ,иногда им работает,думаю справимся. С чего и как мне начать п о д с к а ж и т е пожалуста поэтапно .Возможно кто то как и я начинал и прошол этап неуверенности и сейчас оглядываясь назад просто.......... Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.
Страница 15 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100