Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девза прошу прощения-очень невнимательна прочла от кого получила послание-большущее спасибо и извините,впредь,обещаю ,буду внимательна.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова
погуляйте по темкам в этом разделе - есть про дизайны, есть и места где прогр.обеспечением добрые люди делятся Razz

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова, я вам честно скажу - без знания компьютера творить самостоятельно не получится, к сожалению. Начните осваивать компьютер. Для начала научитесь использовать готовые дизайны формата jef, скачанные из сети. Последовательность действий следующая: находите в сети дизайн формата jef, проконтролируйте, чтобы размер дизайна проходил в пяльцы, сохраняете себе на компьютер. Если файл представляет из себя архив, нужно его разархивировать. Затем дизайн с помощью флэшки переносите в машинку и вышиваете. По-моему, без специальных программ это максимум, что вы сможете сделать. Может, девочки меня поправят и еще что-нибудь посоветуют, как обходиться без спецпрограмм.
_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, даже в этом случае, нельзя гарантировать, что машина этот дизайн прочитает. Жаномки вредные, они хотят, чтобы дизайн еще и в пяльца установлен был. А скачанные бесплатности могут быть просто сохранены в Jef без пялец.
Борисова Можете бесплатно скачать демо-версию программы Embird вот здесь http://www.embird.com/ она будет работать месяц, за это время чуть разберетесь уже. Информация как разрезать большой дизайн, как стыковать, как добавить один дизайн к другому, можно почитать здесь http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=5236&start=0
А что непонятно, спрашивайте. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демо-версия может работать меньше месяца, там ещё ограничено число корректировок. У меня за неделю кончилось Smile
Кстати, что у нас, что на Осинке, давали много ссылок на ломаные проги. Можно и ими пользоваться. Я понимаю, что далеко не все проги за деньги покупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное всем спасибо .Что необходимо подружиться с компом-это я поняла давно,что сейчас и пытаюсь делать .По ссылке сходила ,просмотрела как в принципе работать с Embird ,думаю мне рановато,хотя операции пошагово,на мой взгляд делитанта,прописаны отлично.А теперь как всегда просьба-если кому не трудно ,сбросьте пож.несколько адресов,откуда можно скачать дизайны в формате jef ,и подскажите пож.как вести этот поиск,на что обращать внимание при поиске. И еще мне очень нужны вышивки лягушек.Прошу прощения заранее за назойливость-но ятолько учусь, а хочется все и сразу, а спросить не у кого,поэтому ?????????????? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова

Хоть как вам нехочется изучать программку , а придется...........Без программ в вышивальных машинах некуда. Wink

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова! Адреса бесплатностей - в соответствующей теме, хотя там не всегда в формате JEF, так что конвертор нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinal



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: г. Дубна


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу и я высказать свое мнение, но не по-поводу марки, а по-поводу размера пялец. У моей машины пяльца 160х260мм. Поначалу все устраивало, но вот прошло 4 года и хочу сказать, что мало. Уже очень хочется машину с пяльцами гораздо больше. Так что старайтесь купить машину с пяльцами побольше ("аппетит приходит во время еды"), вы очень быстро поймете, что надо бы размерчик побольше и будет очень обидно, что купили с такими маленькими пяльцами. Удачи в покупке! ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ С БОЛЬШИМИ ПЯЛЬЦАМИ!
_________________
все пройдет
http://gallery.broidery.ru/main.php?g2_itemId=13516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga31



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: USA,Linkoln(rodilas v Simferopole)


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,Хелп! прочла форум,но не нашла ответа на нуйниы вопрос. На следующеы недели муй дарит мне ко дниу ройдения Бернина 340 Демо. У нас она стоит 1000$.Но продавзи сказали что надо отделно купит программу на компиутер .А она стоит 400$.На ето никак не ращитивали. Девчата,ест ли способ скачат программу или моэт кто поделитса но не за такиые денги?
А я в свою очеред рада поделитса ройдественскимидизайнами которие идут в подарок к Бернине,очен красивими и совершенно новими.
спасибо всем ,кто откликнулса.
П.С. Извините за транслит- нет возмойности написат по русски потому что интернет работает отвратително и виртуалнайа клавиатура не хочет грузитса Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga31

я уверена что с машиной идёт в комплекте програмулина которая позволяет закинуть дизайны в машинку. и покупать ненада на первое время комплектации вам хватит.Вы продавцов напрягите...они чтот мутят.
А для редактирования дизайнов в нете можна найти с "таблеткой" софт.

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga31, действительно, надавите на продавцов, но на всякий случай, см. личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga31



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: USA,Linkoln(rodilas v Simferopole)


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибао за такоы бистриы ответ.Я даэ не ойидала. Дело в том что с продавзами здес все впориадке.здес деыствително надо или покупат программу или...но возмойно я что то не так пониала? Моэт с машинкоы и идет какоы то диск.Просто мне захотелос купит ройдественские дизайни,но оказалос что они идут в подарок и вот тут то вдргуг вияснилос,что мне нуйна программа,а вот что за программа,я спросит недогадалас,потому что просто не ойидала услишат такую цену. Вот Растиапа! Придетса опиат к ним ехат и узнават.А потом срасу к вам,если не прогоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabira писал(а):


я уверена что с машиной идёт в комплекте програмулина которая позволяет закинуть дизайны в машинку. и покупать ненада на первое время комплектации вам хватит.

Вот с простыми Жаномками ничего в комплекте не идет Mad Надо приобретать отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga31
При написании сообщения в окошечке наверху есть кнопочки, пользуйтесь кнопочкой транслит и у вас будет русский тект. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 28, 29, 30  След.
Страница 16 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100