Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка
я спросил а у пользователя машинкой Bernina Deco 340 и вот поэтому я говорю что в комплекте есть програмулина, и с машинкой есть USB.

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас, владельцев Жаномок всем обделили, и размером пялец Mad , и программой Very Happy Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali-krav



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хочу сказать в защиту Жаномки что действительно пяльца всегда хочется побольше...а что проги нет ..так в принцепе с машинкой и так можно справиться! Вот для моей первой машинки пришлось прогу покупать подругому с ней не сладишь...(брайзер 150 грузилась только оригинальными дискетами которую можно было записать только через прогу - тогда стоила как машинка) Surprised Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмиэлла



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 96
Откуда: Kazakhstan, Almaty


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Бернина 435 (швейно-вышивальная), но чтоб на ней вышивать пришлось покупать отдельно вышивальный модуль к которому прилогалась программа для минимальной корректировки дизайна (изменение размера и положение в пяльце). у которого цена состовляет 70% от стоимости самой машинки. А потом пришлось купить и саму программу Бернины ( у которой цена 80% от машинки). Т.к. у прилагаемой программы функций мало и нехватает, хотелось большего.
Мега пяльца купила сразу, а к вышивальному модулю прилагались только средние пяльца. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali-krav писал(а):
а что проги нет ..так в принцепе с машинкой и так можно справиться!

Ну, если вышивать только маленькиие цветочки, тогда да Скептически Я вот ни дного дизайна без изменений не вышила, то рамер подогнать, то плотность изменить, что-то добавить, что-то отрезать от дизайна. Даже посмотреть в натуральную величину, чтобы на ткани разметить. Не знаю, как бы я без программы вообще жила. Как вслепую вышивать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali-krav



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешка я с вами совершенно согласна я имела ввиду что на первых порах пока не разобрался что да как можно пользоваться бесплатными конверторами от Таджимы или Вилком , а не покупать часто навязываемые продавцами проги в которых еще мало понимаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Спасибо за подсказки.Первое-скачала из инета конвертор Wilkom,нашла по ссылкам несколько бесплатных дизайнов,проконвертировала в формат моей вышивалки,а это формат jef,правда,не все получились,но этот вопрос оставила "на потом",записала диайны уже в своем формате на флешку,вставила в машину-машина видит картинки,правда невышивала, но думаю,это не проблема.Теперь второе.Скачала Ембирд посмотрела,а что дальше?Мне кажктся,я где-то видела,как работать в этой программе,найти не могу.Подскажите пож. где можно найти ,как работать в ЕМБИРДе-желательно пошагово,а то 30 дней пройдет, а ничему так и не научусь.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова и все новички посмотрите тут, может, это вам поможет разобраться с Embird
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=481708#481708
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена80



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки !!!!!!!!!! Хелп ми! хочу купить машину чтоб и шить и вышивать на ней, присмотрела Brother NV700 II Janome MC 350E, теперь дурочка дочитала, что бразер только вышивает, и Джаном наверное тоже Sad(((((((( я в шоке ! подскажите чтоб по цене 1000 евро , и чтоб и шила и вышивала ! помогите, тк кризис и тд, а деньги срочно нужно вложить!!!!!!!!!!!! причем на этой неделе! подскажите что-то дельное!!!!!!!!!
с ув Елена80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janome MC 350E точно только вышивает.
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена80



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно! я так загорелась, деньги есть, но на две машинки не хватит Sad(( что делать? надо два в одном Smile ПОМОГИТЕ! что у кого есть, подскажите совмещенную машинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 евро ,помоему только на одну и хватит, прийдётся добавлять если хотите швейно-вышивальную.,Хотя можна попытатся купить bernina 450или 440 или 435.(в этой 5 мм зигзаг) в остальных 9мм.
_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larS



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 евро на швейно-вышивальную Бернину (даже по ценам интернет магазина) не хватит. Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali-krav



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что лучше покупать не 2 в 1 а отдельно швейную отдельно вышивальную.1- работать одновременно на двух! 2 если поломается то только одна! Smile А если покупать не слишком навороченую швейную то в сумму можно втиснуться.(по большому счету все эти навороченые строчки я лично использовала пару раз,так как все равно когда есть вышивалка хочется поинтересней вышивку а не просто строчички-главное чтобы брала все ткани и хорошо если есть петля автомат ...но и полуавтомата доститочно, что чаще в недорогих машинках)А Брайзер700 и жаноме350 машинки одного ценового уровня ,но у жаноме пяльца 14-20 больше чем у брайзара!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я не согласна насчет недорогой швейной машинки, дорогая и дешевая швейная машинка, не только количеством строчек отличаются, а и многими другими вещами: автоматическое натяжение ниток, оставление иглы в ткани, качество строчки, количество и качество петель, то как машинка шьет тонкие и сложные ткани. Почему так говорю, потому что несколько лет назад купила не очень дорогую (за 7 тыс) машинку, и через некоторое время поняла что ее возможностей мне оочень не хватает. Когда считала то например Джаномка (350 или 300) плюс Джаномка швейная 9260, выходило дороже моей швейно-вышивальной 9700, а по функциям почти тоже (у моей строчек больше и еще некоторые приятные мелочи), так что советую чуток добавить и взять хотя бы 9700, это по-моему самая дешевая швейно-вышивальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.
Страница 17 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100