Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РысяЧ



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого Bernina Deco 340 подскажите пожалуйста. Моя бернинка едет ко мне а у меня уже вопрос про пяльцы.

В описании говорится о удобном рукаве для вышивки на брюках и рукавах. Но, для этого нужны специальные пяльцы. Кто-нибудь их видел в продаже? Я что-то не могу найти. Только для Артисты. А вдруг оно мне надо будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РысяЧ! Рукава и штанины можно распороть, вышить на них и потом сшить. А если вы шьёте сами, то и вышивать будете сразу на крое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larS



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В описании говорится о удобном рукаве для вышивки на брюках и рукавах. Но, для этого нужны специальные пяльцы.

Это пяльцы маленького размера. Лишняя трата. ИМХО. Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РысяЧ



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Букет Учту. В крайнем случае закажу на подарок, а то все время спрашивают чего подарить. Просто интересно было то, что в продаже то их я не увидела. Видимо и правда, на столько не нужная, что к нам и не завозят. Smile
_________________
Хочу много-много времени, много-много здоровья, чтобы успеть все что хочется Very Happy

Покормите моего дракончика, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilanka



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль, Ашдод


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РысяЧ писал(а):
Девочки, у кого Bernina Deco 340 подскажите пожалуйста. Моя бернинка едет ко мне а у меня уже вопрос про пяльцы.

В описании говорится о удобном рукаве для вышивки на брюках и рукавах. Но, для этого нужны специальные пяльцы. Кто-нибудь их видел в продаже? Я что-то не могу найти. Только для Артисты. А вдруг оно мне надо будет?

У меня Артиста с этим "удобным рукавом" и маленькими пяльцами, шло в комплекте ... попробовала раз - два - не удобно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тан@чка



Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 22:09    Заголовок сообщения: Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся Ответить с цитатой

Девочки, я заказала в интернет-магазине машинку Janome Memory Craft 350E, еще хотела бы заказать к ней дополнительные принадлежности: Пяльцы "С" свободный рукав, Пяльцы "F" для сложных тканей, Гига пяльцы "D", Многоцветник и Clothsetter. Пожалуйста напишите кто пользуется этими аксессуарами полезны ли они для вышивания и удобно ли ими пользоваться?. А то я сомневаюсь брать ли все это или не брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте. Опять с вопросами-почему после того,как я переформатитовала дизайн в Вилкоме в свой формат,уже в готовом дизайнецвета просто дикие.Что я делаю не так,? И как мне вернуть в дизайн нормальные цвета? Подскажите пож. кто знает Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте. Опять с вопросами-почему после того,как я переформатитовала дизайн в Вилкоме в свой формат,уже в готовом дизайнецвета просто дикие.Что я делаю не так,? И как мне вернуть в дизайн нормальные цвета? Подскажите пож. кто знает Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsGirl



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тан@чка писал(а):
Девочки, я заказала в интернет-магазине машинку Janome Memory Craft 350E, еще хотела бы заказать к ней дополнительные принадлежности: Пяльцы "С" свободный рукав, Пяльцы "F" для сложных тканей, Гига пяльцы "D", Многоцветник и Clothsetter. Пожалуйста напишите кто пользуется этими аксессуарами полезны ли они для вышивания и удобно ли ими пользоваться?. А то я сомневаюсь брать ли все это или не брать.

Девочки я присоединяюсь к вопросу и очень жду Вашего совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, про гига-пяльца читаем здесь http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=278362#278362
Приспособа для стыковки http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=378321#378321
маленькие пяльца http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=505179#505179
От себя скажу, многоцветник очень удобен, хотя бы потому что бобины не поставишь на машину. Только если это вот такой http://gela.ru/_modul/catalog/_var/1309/_tovar/6874 то очень быстро большой стержень начинает болтаться в пазу Crying or Very sad Лучше, если рукастый мужчинка сделает нечто подобное на несколько катушек. Ну, или купить готовый, покрепче, чем на картинке выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжел



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 16:04    Заголовок сообщения: Re: Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуе Ответить с цитатой

Тан@чка писал(а):
Девочки, я заказала в интернет-магазине машинку Janome Memory Craft 350E, еще хотела бы заказать к ней дополнительные принадлежности: Пяльцы "С" свободный рукав, Пяльцы "F" для сложных тканей, Гига пяльцы "D", Многоцветник и Clothsetter. Пожалуйста напишите кто пользуется этими аксессуарами полезны ли они для вышивания и удобно ли ими пользоваться?. А то я сомневаюсь брать ли все это или не брать.


Многоцветник джаномовский хлипковат. Если у Вашей машинки вышивальной будет свое постоянное место, то стоит поискать промышленный держатель для катушек , обязательно чтоб был с направителем нити. На бройдери.ру есть фото.


У меня подобный на 5 катушек и джаномовский. Ставлю дополнительно джаномовский, когда вышиваю картины .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsGirl



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за советы, думаю надо прикупить машинку для начала, а там видно будет, что еще понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созреваю покупать вышивальную машину Бернину деко 330, что скажете?
_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела в нете, что-то мало информации про эту машину. Нашла вот http://moy-dom.ru/katalog/index.php?action=show_f&cat=97&razd=98&firma=113&id=6804 Практически брат-близнец моей Жаноме Very Happy Непонятно только, какой все же размер пялец у нее. В описании - 110х110, а на фото пяльца побольше. Слабовата машина, на мой взгляд. По этой цене лучше уж Жаноме 350-я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лунтик



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка писал(а):
Посмотрела в нете, что-то мало информации про эту машину. Нашла вот http://moy-dom.ru/katalog/index.php?action=show_f&cat=97&razd=98&firma=113&id=6804 Практически брат-близнец моей Жаноме Very Happy Непонятно только, какой все же размер пялец у нее. В описании - 110х110, а на фото пяльца побольше. Слабовата машина, на мой взгляд. По этой цене лучше уж Жаноме 350-я.

Полностью согласна с Алешкой.У этой модельки даже USB нет(если я не просмотрела),а это большой плюс.Так что присмотритесь к ДЖ 350 Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  След.
Страница 18 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100