Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nap



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие вышивальщицы! Срочно нужна Ваша помощь. Насмотрелась на вашу красоту и тоже загорелась вышивалочкой. Но вот беда, хотела Janome Memory Craft 350 E. В одном магазине стоит 41650руб, в другом только есть 300 модель и стоит 27550. Причем 350 2 недели назад стоила 32200руб. Цены растут просто ужас Surprised . С учетом кризиса не хочется переплачивать такую сумму, хотя понимаю, что 350 лучше 300. В теме нашла про отличия: 1 градус, карты а не юсби, обрезка нитей отсутствует, может еще что-то чего я не знаю. Так я хотела спросить Вашего совета, так ли эти отличия важны. Купить 300 или продолжать копить на 350. Но за долларом не угонишься. Вышивать хочу для дома, для семьи. Буду признательна за ответ и надеюсь на Вашу помощь. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nap, у меня 350-я модель, поворотом на 1 градус пользуюсь часто. Брала машинку в интернет-магазине, сейчас там посмотрела - цена 26 тыс.
_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nap писал(а):
. В одном магазине стоит 41650руб, в другом только есть 300 модель и стоит 27550. Причем 350 2 недели назад стоила 32200руб.

Ой, это где такие цены? Вот смотрите http://www.swdiscount.ru/products/Janome350_d.html?103 или тут http://www.portniha.ru/product_info.php?item=395&pid=7037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=10685 и тут Smile хоть на рисунке и 300 не обращайте внимание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nap



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это у нас в Волгограде. Которая за 41 тыс руб это и есть швейный мир. Сегодня туда звонила, парень долго шуршал бумагами, потом назвал цену. Выбор швейных магазинов у нас невелик, так что приходится выбирать из того что имеем, а на счет интернет магазинов честно не знаю, еще ни разу не работала с ними, мне кажется пока они к нам довезут из Москвы то на то и выйдет. спасибо за ссылочки, дочурку спать, сама изучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nap
Почитайте форумы, насколько знаю доставка транспортной компанией вам обойдется дешевле. У нас (180 км от Москвы) цены тоже примерно такие, мы ездили покупать в Москву, тоже заказывала в интернет-магазине самовывозом. Единственное не заказазывайте в неизвестных магазинах, а так поинтересуйтесь у них есть опыт отправки в другие города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nap



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ledi Juli за совет, сейчас сижу на ссылочках которые девочки подкинули. Только вот неизвестность и пугает. У них у многих написано про большой стаж работы с регионами и отсутствием проколов, просто хочется быть уверенной что тебя "ни кинут", и потом не предстоит война миров за деньги или товар Mad . Спасибо еще раз всем, я очень-очень рада, что нашла здесь поддержку. Букет Как закажу, обязательно сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nap
А вы когда выберете напишите, где понравилось, а мы вам подскажем. Может кто сам покупал, а может где отзывы есть про конкретный магазин, тоже направим. А если отзывов будет много, то я и в темку отдельную выделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta09



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи! Помогите советом- какая из этих трёх машин лучшая???

1. http://www.portniha.ru/product_info.php?item=396&pid=3663
2. http://www.portniha.ru/product_info.php?item=559&pid=7375
3. http://www.portniha.ru/product_info.php?item=394&pid=5204


Нравиться шить, вот решила ещё и вышивку освоить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мое мнение по вашим ссылкам
Хукскварна хорошая машина слов нет, но в описании стоит, что в машину дизайны загружаются с помощью дискеты, сейчас все современные машины делают с портом USB, чтобы загружать с обычной флешки, сколько еще продержатся дискеты на рынке, неизвестно, я рисковать бы не стала, так как адаптер, для своей машины уже найти не могу, говорят не выпускают
Машина Нью Хоум ( извините пишу по русски, тороплюсь на работу)
новая марка, крепление пялец похоже как Джаномок, в одной точке, что тоже не очень хорошо.
А вот по Брайзеру у меня никаких нет плохих мнений

Но это мое мнение, есть еще девочки на форуме, пусть они выскажутся
Вот здесь цена на машинку Брайзер гораздо дешевле
http://www.sewing-grand.ru/item.php?id=12&from=yandex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta09



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b писал(а):
Вот мое мнение по вашим ссылкам
Хукскварна хорошая машина слов нет, но в описании стоит, что в машину дизайны загружаются с помощью дискеты, сейчас все современные машины делают с портом USB, чтобы загружать с обычной флешки, сколько еще продержатся дискеты на рынке, неизвестно, я рисковать бы не стала, так как адаптер, для своей машины уже найти не могу, говорят не выпускают

спасибо, а я как-то не задумалась -раз в названии машины есть слово"USB" значит всё нормально, хотя тут http://goods.marketgid.com/goods/1068/3751294/
пишут что USB вроде как есть?

"у Нью Хоум, крепление пялец похоже как Джаномок, в одной точке, что тоже не очень хорошо."
А у Хукскварна и Brother крепления нормальное? Т.е у Нью Хоум из-за крепежа может узор сдвинуться? Я правильно поняла??

и по Brother не всё понятно: Brother INNOV-'IS- 4000D и Brother INNOV-'IS- 4000 ---- отличаются, там где буква "D" есть--там диснеевские рисунки.
А чем отличаются Brother INNOV-'IS- 4000D и Brother INNOV-'IS -NV -4000D
"NV" -что обозначает?


Последний раз редактировалось: Sveta09 (20 Янв 2009 09:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nap



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Вот девочки, остановилась на этом магазине http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=10685, хотелось бы узнать Ваше мнение о нем, может кто-то уже с ним работал, буду рада услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=10685, брала самовывозом почти 9 месяцев назад за 20 400 .А на сэкономленные деньги купила там ещё и оверлок. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РысяЧ



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, цены растут. Брала свою Deco 340, полный аналог Janome 350E воттут за 20 000, а теперь она 24 000 Surprised
_________________
Хочу много-много времени, много-много здоровья, чтобы успеть все что хочется Very Happy

Покормите моего дракончика, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с кризисом должны бы цены падать а они растут- парадокс Surprised Surprised
_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100