Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Переделки: шьем из старого и ненужного новое и очень нужное!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мысь



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 161



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaRi
Супер! Особо порадовали вторые джинсы, с "растерзанными" боками.
Как нибудь возьму на заметку Smile было б куда вырастать из своих - выросла бы Very Happy

_________________
Что общего между блохой и женщиной?
Та же решительность и непоследовательность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina2



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: г.Орск


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и наши джинсики созрели
для крестницы

Посмотреть на Яндекс.Фотках

«джинсы для крестницы» на Яндекс.Фотках
для сына

Посмотреть на Яндекс.Фотках

для сына знакомых

и все они перешиты из старых джинс наших пап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MilaRi



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tach77
Elise
Лисичка86
Мысь

Девочки, спасибо!!! Confused

Вспомнила, что в закромах фотоархива есть фото.

У все того же дЕтя были шикарные белые джинсы... И так мне их было жалко дЕтю давать носить... Confused Что сделала я из них себе бриджи супер-секси, ношу наверное их шестой год.



Как всегда, разрезала по бокам, отрезала пояс и вшила стрейч-кружево. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaRi



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arina2

Вот это супер! Браво! Что там до моих "растерзанных"!!!

На подобный грандиозный перешив я бы не решилась!!!! Такие отличные джинсы! Браво! Браво! Браво!

Еще раз посмотрела! Так все аккуратно! Такие шовчики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina2



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: г.Орск


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaRi
Спасибо за похвалу, очень приятно. Но просмотрев ваши работы я просто в шоке, как вы всему этому научились?
Для меня самое страшное это втачивать рукова, поэтому занимаюсь детской одеждой. Каждой обнове детки радуются, а мне приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MilaRi



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arina2 писал(а):
MilaRi
Спасибо за похвалу, очень приятно. Но просмотрев ваши работы я просто в шоке, как вы всему этому научились?
Для меня самое страшное это втачивать рукава, поэтому занимаюсь детской одеждой. Каждой обнове детки радуются, а мне приятно.


СтЫднА признаться - я самоучка Confused

Где совсем тяжело самучиться было Very Happy - муж мне подсказывал (он у меня модельер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina2



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: г.Орск


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaRi
Я тоже самоучка, но к сожалению у меня нет такого мужа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aqsa



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaRi!
Восхищена Вашей фантазией и трудолюбием Букет Браво! Такое рукотворчество вижу впервые!!!!!!!
Теперь тоже хочется что-нибудь попеределывать
Тем более когда есть на кого равняться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверушка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 486
Откуда: Москва, Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaRi, я в восторге от бриджиков! Обморок
Чему я всегда завидую, так это богатой фантазии. Сама, к сожалению, ею не обладаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilaRi



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arina2 писал(а):
MilaRi
Я тоже самоучка, но к сожалению у меня нет такого мужа Smile


Муж мой лекциями замучает! Спросишь мааааленький советик, разведет лекцию на час. Трибуны только не хватает!! Very Happy Very Happy Very Happy

arina2
aqsa
Зверушка

Девочки спасибо! Высшая похвала - это когда моя идейка кого-нибудь вдохновит на дальнейшие творческие успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arzik



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: MO, Железнодорожный


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Девочки, вы просто супер!!! Такие вещи прекрасные получились!!! Тоже сразу сыновьям захотелось перешить какие нить папины джинсы! Ой, самое главное надо его дождаться спросить: с какими ему не жалко расстаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 391
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, после ТАКИХ работ мне как то и выкладывать свою переделочку неловко. Ну да ладно. Просто джинсы. Зато на подкладке, получилисьиз1,5 ну очень заношенных взрослых штанов и какой то нефинтикультяпистой матушкиной юбки.
это перед попа
Выкройка из Оттобре немножко переделанная, пока своему гаврику делаю портки на резинке, ему так писать проще, да и одеваться тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arina2
MilaRi
Класс! Ваши работы дали толчок и сдвинули одну проблему с места....
Эланор писал(а):
Просто джинсы.
не прибедняйся, нормальные джинсы, вот только я
Эланор писал(а):
нефинтикультяпистой матушкиной юбки.
не заметила... Confused
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arina2



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: г.Орск


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас опять новенькое, перешитое из двух джинс.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MilaRi



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa Спасибо!

arina2 Очуметь, как классно! Какая отличная курточка!!! Какая вы рукодельница! Браво! Обморок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.
Страница 20 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100