Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

мои процессики.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот навышивала, много. а сотать не получиться....сейчас не вышиваю пока пару дней болше, а после 14 начну дальше, так что то что за это время вышила успееться сфоткаться и показаться-пока щто у меня вышиты оба носа одним цветом и небольшой кусочек от одного пёсика.....ждите фоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитара получиилась очень красивая,видела в хвастушках! Для тебя!
Щеночки-лапочки..... Smile Так хочется посмотреть, что навышивала.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитара очень интересная получилась Браво! Честно говоря,я переживала за то,что чернила не отстираются.И с облегчением вздохнула,когда узнала.что все в порядке Потанцуем! С интересом жду гитару в подареном виде.
_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена, на 14 или 15 станичке имеется уже в подарчном виде гитарка-это в хвастушках посмотри....а чернила отстирались-взяла да и решила будь что будет и запихала в стиральную машину с обычным стиральным порошком, потом отпарила и удивилась хорошим результатам......
[/list][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сказка



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: Кыргызстан


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
как там щеночки?
я таких вышивала висят у сына над кроваткой очень ему нравятся Very Happy

_________________
Создавайте сказку в жизни своими руками... Надежда не умрет никогда, если ее не убить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видны носики у обоих,и низ весь вышит, вышиваються так легко.....с ними просто Кайф ,думаю после них будет дстаточно тяжелее работка-иконка.К сожалению пока муж с работы не притопает, сфоткать никак не смогу-он заядлый фотограф, и фотик в его руках.....приедет поздно, но сфоткать сфоткаю результат на сегодняшний день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то что на вчерашний день было зделано, продолжала процесс с 14 января...


1111 279_(1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.89 KB
 Просмотрено:  370 раз(а)

1111 279_(1).jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это носики? Такие забавные. Rolling Eyes
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлекаюсь на 2 робина, пару дней не вышиваю этих красавцев....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Олечка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
У меня к вам вопрос. можноли пропустить обычную фотографию через ту программу через которую работаете вы? И еще, как потом перенести это рисуно кна канву? Если можно то дайте подробный ответ, я совсем новичок в этом деле! Заранее спасибо! Crying or Very sad Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
Как это я гитару то в готовом виде пропустила? Молодец! Браво!
И щены классные получаются, просто прелесть!

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
Гитара-супер!!! Surprised Как муж отреагировал на подарок?Очень интересно! Smile
А собачки....милые такие!! Сердечно

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ивано-Франковск, Украина


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003, очень красивые щенки должны получится. Удачи в работе!
А как ты шьеш? Подбором или это набор готовый? Меня это очень интересует, а то давно в планах лежит да все никак не могу собраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
anjuta2003
У меня к вам вопрос. можноли пропустить обычную фотографию через ту программу через которую работаете вы? И еще, как потом перенести это рисуно кна канву? Если можно то дайте подробный ответ, я совсем новичок в этом деле! Заранее спасибо! Crying or Very sad Confused

Олечка,если фотка не распечатанная то можно пропустить.Это очень легко.Для начала установить надо програму на вашем компютере,изучить,можно много информации найти в интеренете,объснить словами не могу, но на деле могу...Советую зайти в другой топик, там где просто ВЫШИВКА и где написано ПРОГрАММЫ-думаю найдуться люди кто может объяснить и словами....Скажу так это очень просто делать.На счёт канвы, я распечатывала схему на бумаге через принтер, на канву ничего не переносила....Если мне надо чтоб рисунок был на канве то покупала обычные наборы в магазинах....Конечно я не знаю может возможно и на канву перевести,Ю но как это делаеться не знаю.....Тут уж помочь не могу...

Killira, спасибо
Ватарейка,Спасибо, а на гитару отреагировал хорошо...он догадывался что я чтото вышитое ему подарю....ему приятно было, сказал, что повесит рядом с тем местом где гитары стоят....А собачки действительно милые, поэтому и вышиваю, милостью и забавностью своей взяли меня, как увидела готовую работу, да так и влюбилась в них, что решила их самыи первыми открыть этот год....В пятницу продолжу тольк вышивать-робины надо доделать-участвую в двух робинах-один готовый уже,а второй переделывать пришлось, вот и сижу переделываю, а то всех торможу-уже не красиво как то получаеться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, схему попросила у когото с инете, распечтала на принтере,номера тоже были уже там, знаю что номер канвы другой чем у меня, там задумано в наборе на 14, а я на 18 аиде вышиваю....вышиваеться легко....так что беритесь спокойно ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100