Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ВЫСТАВКА на Каширке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу несколько раз подежурить во второй половине дня, например, Жанну сменять. Может побольше получится, как сложится не знаю, я все ж работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galine
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 395
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, активнее!!!
Завтра будем составлять график дежурств или соглашаться на 20%.
Кто не сможет приехать в зал-пишите сейчас свое пожелание!!!

_________________
Выставка ДЕКУПАЖ:
видео http://video.mail.ru/mail/alina157/
Фото http://foto.mail.ru/mail/alina157/2079/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смогу подежурить в эту субботу, дальше как не знаю....
Галя ты получила моё письмо на мыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение ...
Если платить эти 20% дежурным вместо зала?

_________________
Моя страничка


Последний раз редактировалось: sonnik (16 Янв 2008 00:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galine
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 395
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnik писал(а):
Есть предложение ...
Если платить эти 20% дежурным вместо зала?

Я только - ЗА. А платить кто будет? Кто не сможет дежурить?

_________________
Выставка ДЕКУПАЖ:
видео http://video.mail.ru/mail/alina157/
Фото http://foto.mail.ru/mail/alina157/2079/


Последний раз редактировалось: Galine (16 Янв 2008 00:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesKa



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, повторюсь, готова дежурить. Но тоже часов до 16-ти только Sad . Когда смогу ... И, считаю, что те, кто хотят и могут подежурить не должны обижаться на тех, кто не может. Мне не жалко, чес-слово. Считаю, что если большинство за дежурство, можно формально оформить некий список, а каждый день решать, кто завтра, кто когда..
Да и вообще.. можно даже брать проценты друг с друга за продажи, чтобы обид не было. Хотя лично у меня рука не поднимется Razz

_________________
А я все чаще замечаааю, что меня как будто кто-то подменил.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesKa



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха, предложение уже высказаноSmile
_________________
А я все чаще замечаааю, что меня как будто кто-то подменил.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе у меня занята пятница, дежурить не смогу.
Давайте завтра договоримся, кто будет. Кто не приедет, как сказала Галя, пишите сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherepashka



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnik - я думаю, это вряд ли возможно, дежурным надо будет скрывать это от администрации и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesKa



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эту неделю не смогу точно. Про следующую буду знать в выходные.. Формально можете меня вносить, а потом будем меняться.. Если вас устраивает такой ответ..

cherepashka, а что, администрация будет за дежурными следить? Very Happy

_________________
А я все чаще замечаааю, что меня как будто кто-то подменил.. Smile


Последний раз редактировалось: BesKa (16 Янв 2008 00:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Piratik, по поводу монтажа (отвечаю не только тебе, но и другим) - а если бы ты проводила персональную выставку? Кто бы вместо тебя монтировал ее? Ты бы ушла на работу, а выставка бы в принципе не началась.
Не равняйте дежурство и монтаж - это две большие разницы. Дежурство - дело желательное, но не обязательное. Монтаж - это обязательное условие! Если вы не смонтируете выставку, то ее просто не будет. Возможно, в некоторых залах монтажом занимаются хозяева зала, тогда это вопрос платный.
Я сейчас приведу пример, только не надо бросаться тапками, а просто примерьте ситуацию к данному мероприятию. В кооперативных домах, где вся территория и собственность находится в общем пользовании, проводятся субботники. Те, кто не могут по каким-либо причинам выйти на субботник (кроме инвалидов и совсем уж пожилых людей), платят деньги в общую кассу. Потому что дядя Вася не обязан убирать территорию за тетю Машу, если она их поровну.
Одно дело, когда люди между собой полюбовно договариваются, и совсем другое, когда идет полный игнор. И не мешайте в кучу разные выставки. В Царицыно была одна выставка, здесь другая, участники разные.
Давайте выработаем правила относительно монтажа и демонтажа, чтобы в дальнейшем не возникало подобных прецедентов.
Оля, теперь вопрос конкретно к тебе. Ты считаешь, что в связи с работой ты не можешь участвовать в монтаже, а я с двумя детьми и отсутствием бесплатных сиделок могу? Я сегодня ездила на монтаж с 4-х летним ребенком, который очень активный, и который после 4-х часов пребывания в зале уже был просто невменяемый. Почему мой ребенок должен страдать из-за твоей работы?

_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BesKa писал(а):
И, считаю, что те, кто хотят и могут подежурить не должны обижаться на тех, кто не может

Кать,а знаешь как иногда бывает обидно...и у меня извините тоже двое детей и ничего я же умудряюсь дежурить...другой вопрос что они у меня ходят в сад и это мое спасение.

_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя хорошо, раз твой ребенок пострадал из-за моей работы, переношу вопрос в другую плоскость- сколько я должна за монтаж выставки?
_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я не переходила на личности, а лишь привела тебя в пример, потому что только ты из отсутствующих высказалась на этот счет. Остальные деликатно молчат.
Ты мне лично не должна ничего. Хотя бы потому, что такие вопросы обговариваются заранее. Если мы примем определенные правила на этот счет, тогда они будут едиными для всех.

_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BesKa



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnik Жанн, да я понимаю. Ну вот я, честно, с удовольствием подежурила бы в Царицыно побольше, только тогда меня саму прихватило, мало не покажется. И надолго. И до сих пор еще проблемы. Ну да ладно.. Сейчас вот дети заболели, как назло. Хотя до этого полтора месяца не болели. Надеюсь все-таки, к след. неделе выздоровят.. (тьфу-тьфу-тьфу). А если нет - буду что-то придумывать, хотя у меня вариантов, можно сказать, почти нет. Но готова отдавать тоже от своих продаж 20%. Хоть администрации. Хоть девчонкам дежурным, что даже охотнее сделаюSmile

И ваще.. я не к тому говорю, чтоб подумали, куда она лезет, вся такая болезная Very Happy А просто.. ну, бывает, складываются так обстоятельства. Я бы и рада, чтобы все было в порядке. И чтоб дежурить могла бы спокойно и дети не болели. И мне не жалко, если я буду дежурить в этот момент за кого-то, кто не можетSmile

_________________
А я все чаще замечаааю, что меня как будто кто-то подменил.. Smile


Последний раз редактировалось: BesKa (16 Янв 2008 00:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 44, 45, 46  След.
Страница 21 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100