Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть
Спасибо. Похоже, есть из чего выбирать. Я боялась, что там пол сотни маленьких детских мотивов, а на фото увидела вполне приличные цветы и завитушки. Наверное можно пойти в магазин и там попросить описание к машине. Хотя в интернете столько дизайнов продают и раздают, что при выборе машинки все таки не картинки главное. Придется рисовать табличку сравнительных характеристик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummel Я этими дизайнами не пользовалась никогда может только при опробывании машины по приезду домой Very Happy
_________________
skyp:lawanda2404
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть! Мне как-то понадобились маленькие одиночные розочки не более 1 см. Перерыла все свои запасы - нет ничего подходящего. Совершенно случайно, перекладывая выпавшую инструкцию к машинке, обнаружила искомые розочки во встроенных дизайнах. Так что и они могут пригодиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala-green



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Спб-Москва


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не совсем в тему, но у меня возник следующий вопрос. С 1997 года старая Brother Super Galaxy 2000. Она ещё на карточках работатет, USB порта у неё нет. Решила купить к ней программу PE-DISAIGN 7-ую версию. Никто не может подсказать, будет ли она совмещатся со старой машиной. Звонила в представительство Brother, там вообще ничего не знают, дают телефоны дистрибьютеров, которые говорят: "Наверное, подойдет". Слово "наверное" меня смущает, ведь программка дорогая. Может у кого-то есть такая же машинка, работающая с программкой. Буду очень благодарна за отклик.
К слову сказать, у "старушки" есть оповещение о том, что заканчивается нить в челноке и максимальный размер пялец 130X300. Шьет и вышивает она без нареканий (японская сборка, однако).


Последний раз редактировалось: Gala-green (20 Фев 2009 22:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Люси-Фом, кажется, такая машина и программа такая (насчет машины могу ошибаться, но Super Galaxy точно Скептически )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LPM



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 16777212
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala-green, думаю, что PE-DESIGN 7 не подойдет к Brother Super Galaxy 2000. ( У меня тоже есть старенькая Brother Super Galaxy II.)

Недавно столкнулась с тем, что довольно новая программа Bernina 4 не видит дизайны сохраненные в PE-DESIGN 6, файл открывается как пустой, хотя прекрасно видит дизайны сохраненные в 5 версии.

Скорее всего с нашими машинками будет та же история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala-green



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Спб-Москва


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклики. Дозвонилась в магазин при Кните, там пообещали с кем-то ещё проконсультироваться и во вторник сказать, если получу какую инфу обязательно напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala-green



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Спб-Москва


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LPM писал(а):
Gala-green, думаю, что PE-DESIGN 7 не подойдет к Brother Super Galaxy 2000. ( У меня тоже есть старенькая Brother Super Galaxy II.)

Недавно столкнулась с тем, что довольно новая программа Bernina 4 не видит дизайны сохраненные в PE-DESIGN 6, файл открывается как пустой, хотя прекрасно видит дизайны сохраненные в 5 версии.

Наверное форматы файлов, которые сохраняются в PE-DESIGN 6, не совпадают с форматами чтения Bernina 4. Поэтому файл и открывается как пустой. Для Brother Super Galaxy 2000 файлы нужно сохранять в *pes, тогда она должна читать. Кстати, тетенька из Книта мне так ничего и не сказала, снова обещала уточнить и перезвонить, но это уже вряд ли произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali-krav



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala-green Smile уменя машинка ПЕ-150 подревнее Galaxy...и я думаю что машинка прекрасно будет работать с PE-DESIGN 7...тем более в програме вы можете выбрать в какой версии пе-дизайна сохранить...вплоть до второй.. Very Happy дизайн моя машина загружала но не видела только один раз...дизайн был сохранен но не отцентрован и просто не попадал в пяльца!При покупке проги обратите внимане чтобы она была на русском(есть на английском-но 7 официальная идет на русском). Проблемы могут возникнуть не с прогой а с карточками Wink програматор к 6 и7 версии не может записать более раньние карточки, но с карточкой которая идет в комплекте я думаю трудности не возникнуть!
Wink я в прайсе в магазине видела что уже 8 версия вышла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрела программа сохраняет для версий 7-6-5-4., только вродебы от картридера зависит........писать будет или нет для более раней версии, но если есть старый картридер, можна ведь в версии 7 сохранить для версии вашего картридера и через старую версию программы записать на машинку.
_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala-green



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Спб-Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali-krav писал(а):
Gala-green Smile уменя машинка ПЕ-150 подревнее Galaxy...и я думаю что машинка прекрасно будет работать с PE-DESIGN 7...тем более в програме вы можете выбрать в какой версии пе-дизайна сохранить...вплоть до второй.. Very Happy дизайн моя машина загружала но не видела только один раз...дизайн был сохранен но не отцентрован и просто не попадал в пяльца!При покупке проги обратите внимане чтобы она была на русском(есть на английском-но 7 официальная идет на русском). Проблемы могут возникнуть не с прогой а с карточками Wink програматор к 6 и7 версии не может записать более раньние карточки, но с карточкой которая идет в комплекте я думаю трудности не возникнуть!
Wink я в прайсе в магазине видела что уже 8 версия вышла!

Спасибо! Букет Не знала, что есть подревнее Galaxy машинки. Confused Теперь точно определилась, что нужно. А 8-ую версию тоже видела на сайтах у немцев и в Штатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala-green



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Спб-Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabira писал(а):
я посмотрела программа сохраняет для версий 7-6-5-4., только вродебы от картридера зависит........писать будет или нет для более раней версии, но если есть старый картридер, можна ведь в версии 7 сохранить для версии вашего картридера и через старую в ерсию программы записать на машинку.


Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulka



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мурманск


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, созрела на вышивальную машинку, но у нас в городе всего 2 магазина, торгующих машинками, и цены заоблачные Sad
Порекомендуйте, пожалуйста, надежный интернет-магазин, который отправляет в регионы, сама приехать за машинкой никак не смогу.
И еще, так и не поняла Bernina deco 340 работает с обычными компьютерными флешками или у нее свой особый вид карты памяти?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnittA



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Казахстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Деко 340 стандартный USB разъем. Работает с обычными флешками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulka



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мурманск


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnittA, большое спасибо. А интернет-магазин с доставкой в регионы никто не порекомендует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100