Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ирландское кружево
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириночка Нето! Так вот где ты пропала- в "Ирландии"! Красиво! Браво! Свитерок готовый?

Ну а сейчас я со своей хвастушкой влезу.
Моя хвастушка:

Нитки хлопок, 100%, длину не помню, но довольно толстенький, крючок 2.
Фотки не фонтан, знаю, рукава "обрезаны", будет возможность- переделаю, пока тaк пусть повисит. Я вязала по описанию, это моя первая "весчь" в этой технике, но картинка нравится больше. Там явно полочки крупнее- рукава заканчиваются на одном уровне. но я пока и тем, что получилось, довольна.
оригинал:


описание:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чената



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 141
Откуда: эСТОНИЯ


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9
Очень-очень красиво и аккуратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9 писал(а):
Ириночка Нето! Так вот где ты пропала- в "Ирландии"! Красиво! Свитерок готовый?

Я думаю Confused .... а свитерок мной связан...

_________________
Эх, век живи, век удивляйся, что не все выучил... (Тихоня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9, Браво! молодец!
Выложила описание на свою ромашку и классическую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoshta-чка! Спасибо огромное за твои таки роскошные мастерклассы!!! Все ТААААААК красиво!!! ...
_________________
Эх, век живи, век удивляйся, что не все выучил... (Тихоня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina Neto писал(а):
а свитерок мной связан...


Так, усе. Спасаюсь бегством, Боевой настрой а то если углублюся- совсем пропала. Обморок И надо копить на вязальную машинку, кто-то ручками так вяжет, что только на машинке и приблизишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лебед



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, свитероч чудненький. Посмотрела и, может мне отложить ,пока, вилку?у меня бабочки и цветы (те что публиковались в Дуплете) лежат, но идей коекретно по изделию нет. Я глядя на всю вашу красоту (Мирослава - првокатор) уже не знаю за что хвататься. Думала еще моивчиков довязать, но боюсь не скоро... Из Дуплета я уволилась, так что вязание опять хобби, и скорость по мотивам резко упадет. Вот сижу с одной стороны нитки на вилку и почти готовая идея, с другой мотивчики и все ваши изделия и что нам бедным крестянам делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miroslava



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Украина Алчевск


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада стараться быть провокатором! Ура!
Лебед писал(а):
Вот сижу с одной стороны нитки на вилку и почти готовая идея, с другой мотивчики и все ваши изделия и что нам бедным крестянам делать?

Та Да ! Нам у Вас крестьян-киевлян еще учиться и учиться....!!!
Светик,а такое хобби и не так уж плохо,тем более с таким опытом как у тебя! Букет

_________________
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, Светочка, уже пора свою вязальную школу открывать Wink
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatiana59



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вяжу я недавно. Очень увлекли меня ирланские кружева. Не все еще освоила в этой технике. Есть вопрос к Мирославе. В вашей блузочке
http://www.livemaster.ru/foto.php?id=34688
плотное вязание связано в какой технике? Если это обычное вязание крючком- то нельзя ли подробнее рассказать о схеме ее вязания?

_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona333



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 57



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталожная кофточка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona333



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 57



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И платье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Украина Алчевск


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana59 писал(а):
Вяжу я недавно. Очень увлекли меня ирланские кружева. Не все еще освоила в этой технике. Есть вопрос к Мирославе. В вашей блузочке
http://www.livemaster.ru/foto.php?id=34688
плотное вязание связано в какой технике? Если это обычное вязание крючком- то нельзя ли подробнее рассказать о схеме ее вязания?

Татьяна,я не очень поняла о какой кофточке идет речь,но подозреваю что об этой
Вы посмотрите,вот здесь я описывала ,
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=22685&postdays=0&postorder=asc&&start=105,прошу извините,что даю ссылку ,а не рассказываю сама...экономия времени... Букет

_________________
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miroslava



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Украина Алчевск


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9
Очень симпатичный жакетик! Букет

_________________
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava,

Спасибо большое! Сердечно В жакетике есть недостатки, но я страшно горда собой, что осилила! думала- ни в жизнь! Но доколупала-таки!

А вот фотка- ацтой, надо переделать, но времени нет. Confused

Ваши работы- это просто фантастика Букет Букет , это дар, такому не учаться. Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36  След.
Страница 23 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100