Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка мозаичистов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tara2



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 299
Откуда: моск.обл.лобня

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgesha*68
в основном разные,у них есть своя витражная мастерская,и остается, иногда много разных кусочков стекла,но это надо поймать.

_________________
я-татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро и хорошего настроения!

Геверт, вот показываю Мастехин, правда фото не очень, но видно:

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tara2



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 299
Откуда: моск.обл.лобня

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
доброе утро.расскажи,как сейчас вставлять фотки?и можно ли как раньше вставлять из радикала?румба ждет фотки клея,а я незнаю как вставить фоту.
я тоже пользуюсь стоматологическим инструментом.пинцетиком,еще такой штучкой с двумя лопаточками на конце,и с крючочками.очень удобно доставать стеклышки и замазывать,где неудобно подлезть шпателем.а скальпелем удобно счищать лишний клей.

_________________
я-татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tara2 писал(а):
доброе утро.расскажи,как сейчас вставлять фотки?и можно ли как раньше вставлять из радикала?

Да можно как и раньше фотки вставлять с радикала

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgesha*68



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 164
Откуда: Хакасия, г. Абакан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!!! Может кто знает, ну и откуда я это вытащила?...

Очень нужны фотографии всего процесса. Crying or Very sad Зашла в "Наши мозаики", прошерстила 65 страниц, потом в "Мозаику в высоком искусстве", бродила, пока мозги не начали плавиться... Лопачу уже 2 дня. Может кто-нибудь встречал??? На вас одна надежда и осталась...
Пожалуйста, дайте ссылочку, если кто-нибудь что-то вспомнит.


Последний раз редактировалось: Evgesha*68 (23 Ноя 2009 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgesha*68
В теме "Наши мозаики" этого точно нет, может где по ссылкам, но я эти картинки впервые вижу Sad

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня и Женя! Помню, где-то читала, что "Стекло и мир" отправляет по почте свой товар. Но, боюсь, стОить это будет дорого. Полазьте по их сайту.
_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.stekloimir.ru/index.php#



Нашла!

http://forum.stekloimir.ru/index.php?div=clientprav&theme=28#

_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgesha*68



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 164
Откуда: Хакасия, г. Абакан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lali
Спасибо преогромное за ссылочку!!! Smile Попробую списаться с менеджерами, вдруг повезет. О результатах напишу, вдруг кого заинтересует...
Пимошка
Спасибо! Smile Но надежда меня не оставляет пока-что, а вдруг все-таки кто-нибудь что-нибудь встречал? Да и сама буду поиски продолжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asjap



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 81
Откуда: МОСКВА

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgesha*68'!Я регулярно читаю старые темы " Наших мозаик", но этой фотографии я не помню... И в "Мозаичных ресурсах" тоже, хотя там, конечно, все прочитать невозможно...
Я часто бываю в "Стекле и мире". Там всегда бывает цветное стекло в осколках! Мне кажется, его стало гораздо больше, чем в прошлом году. В конце прошлой недели сказали, что скоро придет партия из Китая и будет много осколков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgesha*68



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 164
Откуда: Хакасия, г. Абакан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asjap
Спасибо ! Вчера написала по ссылочке lali на сайт "Стекло и мир". Жду, может ответят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, это только я не вижу фот или они у всех пропали? Surprised
_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgesha*68



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 164
Откуда: Хакасия, г. Абакан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladina писал(а):
девочки, это только я не вижу фот или они у всех пропали?

На последней странице вижу, а на остальных - только значок картинки, который не загружается почему-то... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asjap
Ася! Свистни, пожалуйста, когда придет, хочу съездить на стекольный (зеркальный) завод.
И еще - может, подскажешь. Это уж заодно У меня осталась металлическая рама от зеркала, хочу новое вставить. Как думаешь - обязательно везти раму (тяжесть все же) или можно просто выкройку на бумаге сделать?

_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сегодня радикал глючит вот картинок и не видно Sad

А у меня радость, сёдня позвонили из транспортной компании, сказали, что мои роликовые щипцы приехали, завтра поеду забирать! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 58, 59, 60  След.
Страница 24 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100