Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разговорчики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже дочку обвязываю, а игрушки уже 8 год вяжу .... и все никак не закончу Very Happy Wink
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, жгутовязальщицы, Smile хочу показать своего бычка. Confused
В теме с игрушками стыдно показывать, там ТАКИЕ асы, а тут своим. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr, а для нас он - такая лапочка! И так приятно, что мы - СВОИ!!!!!!! Букет Сердечно
_________________
Просьбы о схемах, пожалуйста, в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Галя, бычок замечательный, такой рыжик зеленоглазый Very Happy. Эх, а я опять ракушки ковыряю, три иголки уже сломала.
И Коша Марта совершенно права - здорово, что все мы здесь не чужие.

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же свои! Сердечно Дракоша у меня на диване стоит и глядя на него я всегда вспоминаю Дашу, в стенке стоит яичко сделанное Олей, Салфеточки напоминают Ксюшу. Вот Вероника ракушечки пришлет Confused и у меня будет ваша частичка дома. Для тебя!
Челюсть у него получилась немного большая, может переделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трожьте нашу чЭлюсть! "Лучшее - враг хорошего" Wink
_________________
Просьбы о схемах, пожалуйста, в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr, челюсть не трогай, она ему в самый раз Smile Отличный бычок, колоритный Браво!
_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish, спасибо. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr, отличная челюсть, мужская одним словом Wink
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыты новые темы
Мужчина на кухне! - предлагается поделиться кулинарным опытом ваших мужей, а может в темку заглянут мужчины, посещающие наш портал. было бы очень интересно узнать что же умеют наши мужчины! Букет

Быстрый и вкусный завтрак - как быстро, но вкусно накормить семью завтраком - поделитесь своим опытом! Букет

Прием гостей - Как красиво накрыть стол, как сложить салфетку или оригинально украсить блюдо? Эти вопросы волнуют каждую хозяйку перед каждым приемом гостей.
Предлагаю в этой теме делиться секретами сервировки праздничного стола и не толькоБукет

Надеюсь, что эти темы будут кому-то интересны Букет

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что в кулинарию заглядывают редко и для того лишь чтобы найти какой-то определенный рецепт. И тем не менее открываю Кафешку - т.е. кулинарную болталку. Для тебя!
Здесь можно пообщаться на околокулинарные темы, поделиться своими веселыми и не очень кулинарными историями. И просто поболтать. Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ау!
Где все? Пытаюсь со своей жабой договориться и сходить в рукодельный магазинчик, а она зараза не пускает Laughing , экономная: запасы не извела, не извела, вот и нечего шататься.

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашенька, привет! Целую!
Все, наверное, на природу рванули. Хотя сегодня ТАК похолодало. Бррр Sad
Я недавно тоже с жабой бодалась. Зашла в магазин с бисером, и то хочется и это. А кошелек, гад, не дает все купить. Зато сейчас такой браслет с жгутиком делаю. Аж самой нравить, что бывает довольно редко.
Я думала что ты на дачу уехала. Хотя у вас еще холодней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня спасает от споров с любимой жабкой то, что магазин бисерный находится практически за городом, т.е. надо подгадывать с автобусами, а я очень не люблю быть привязана к транспорту. Что в данном случае - плюс Razz . Ну и до з/п ещё дней 10 как минимум...
А ещё у меня комп помер Crying or Very sad , хочется надеяться, что временно. Иначе о пополнении бисерных запасов придётся надолго забыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Мне тут не до природы, отсыпаюсь .... после последнего школьного дня. На даче ремонт идет, к летууу.
Цитата из частного письма: "Наша прекрасная юная девица сегодня в 4 утра подскочила от приснившшегося кошмара (дескать мама ослабела и чуть ли не помирает), горестно взвыла и помчалась проверять, проверила. Разбудилаааа! Потом она отправилась к себе, где самостоятельно умыкнув с подоконника молитвенник для младенцев прочитала молитву "Отче наш", поуспокоилась и пошла наблюдать (сказалась научная жилка) восход солнца - говорит, красиво очень было... Хорроший ребенок, а?
Потом она шастала вокруг меня и сон мой был рваный донельзя, вдобавок меня со всех сторон обложили будильниками. И когда звонок будильника вырвал меня из очередного кусочка сна: Анна сидела уже умытая, почистившая зубы и одевшаяся для школы и согревшая кефир на всех! Она доложила обо всех своих приключениях и потребовала отвести ее в школу!!! Я попыталась отмазаться, но труба зовет и мы пошли (я -шатаясь и с жуткой головной болью). Интересно, она там заснула или нет?! я так еще часа 3 дома поспала... и встала в час по будильнику.
По дороге школу (видно от радости, что я еще ползаю) ребенок оглашал театральными завываниями окрестности, перемежая рулады сирены милицейской с декламированием стиха Бальмонта "Осень" (унылость декадентская еще та) и размахивал зонтиком, папкой и руками как ветряная мельница и напоминал поющих лифляндских послов из исторического фильма, которых играли такой мелкий мужик и высокая тетка с черными волосами (или клип у них такой был? спросоночный склероз).
На обратном пути в метро у меня подгибались коленки и спааать хотелось так, что я чуть не отключилась на эскалаторе. А до этого со мной шла мама Оли и рассказывала как она плохо реагирует на смену погоды... А-а-а."

У нас вроде теплеет потихонечку, хотя в Вальпургиеву ночь бушевало по полной программе - с балкона сверху к нам сдуло все их пластиковые кашпо. Дитя от огорчения мороженое с фисташками ест и чихает уже. Жаба стихает потихоньку, может договоримся с ней, рукодельный магазинчик рядом с домом.

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 34, 35, 36  След.
Страница 29 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100