Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обмен подарками "Стильная штучка"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TBerezhnaya
Инесса,фотки в студию,пожалуйста!

_________________
Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varya13



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень-очень рада за всех кто получил подарочки, так здорово!!! От души поздравляю!!! Smile
_________________


Если руки золотые, не важно из какого места они растут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка

Модератор



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Оренбург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TBerezhnaya
Уф-ф-ф-ф-a!!!!! Теперь можно выдохнуть!!! Razz
А то я уж было подумала, что так не понравилось, что даже написать не хотите про это!!!! Very Happy Рада, что доставила удовольствие.

_________________
*Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже сегодня на почту заходила, где отправляла. Так мне сказали, что розыск начинают только после месяца, а у меня всего -то две недели ( это при контрольном сроке внутри одного города 3 дня). Так что начинаю готовить замену.
_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селена, переживать и волноваться еще рано, рекорды "застреваемости" посылок были поставлены именно в Москве. Видать народу много, а работников почты мало, вот и залеживаются посылки в отделении или на сортировке Sad.
_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селена

из Москвы в Москву - самые долгие посылки. Хуже сообщение только между Питером и Москвой... Так что не переживай, все найдется!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша почта это что-то с чем-то! Два раза в день захожу (меня пора лечить) проверить где мои посылочки ... Уже неделю наблюдаю как одна несчастная посылка плутает по Москве из импорта на какой-то обмен, а с него на сортировку... Четам сортировать???? Mad
Вторая неделю!!! валяется некому не нужная...
При чем у нас написано на след день "вчера приняли, седня доставили в аэропорт и посадили в самолет". Волшебная коробочка полторы недели летит в Москву Very Happy Никак небось нужное отделение импорта не найдет... ух, если они мне ее покоцают, всех в жабу превращу! ...

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма

и не говори...
я сейчас слишком тесно общаюсь с нашей почтой, то заказы в инет-магазинах, то отсылаю свои штуки заказчикам... Я не понимаю Smile
1. Почему из Америки мне заказ едет 5-7 дней, а из Питера - полтора месяца?
2. Почему за 100 км от меня (Мос.обл.) посылка идет 2 недели, а до Екатеринбурга - 4 дня (не авиа!)
3. Почему в одном отделении блокнот считается бандеролью, а в другом - исключительно посылкой.
4. Почему в одном отделении наложенным платежом можно отправить что угодно и куда угодно, а в другом - исключительно отправление первого класса.
5. Почему посылки, отправленные из моего областного отделения, доходят быстрее, чем отправленные с ГЛАВНОГО МОСКОВСКОГО ПОЧТАМТА (неважно, Россия или заграница), причем разница исчисляется неделями.

И это, блин, только то, что навскидку вспомнилось Sad

А еще, из личного - все отправления можно сопровождать исключительно их бланками, то есть нельзя взять, отксерить и заполнить дома. В результате, если мне нужно отправить одновременно 3-5 посылок, можно провести на почте два часа, заполняя бесконечное множество бумажек. Как будто дома я этого сделать не могу Sad

Ну, и до кучи еще пару приколов расскажу из почтовой жизни Smile
Например, прошлым летом (с ужасом жду этого) "из-за нехватки сотрудников" ближайшее ко мне отделение работало в режиме "с 11 до 13, обед с 12 до 12-30, понедельник-среда-четверг" . На многочисленные просьбы передвинуть хоть эти два часа на утро или вечер, чтобы работающие люди тоже иногда могли письмо отправить-получить, все были посланы.
А на главном Люберецком почтамте посылки упаковывают в пергаментную бумагу, перевязывают бечевкой и запечатывают сургучом. Я в последний раз такое видела в глубоком детстве Smile Очень стыдно получать письма из уральского села: "Светлана, получила сегодня свой заказ. Очень довольна, хотя сначала испугалась упаковки. На нашей почте все рассматривали Вашу посылку и смеялись. Скажите, в Москве на почтах проблема с полиэтиленовыми пакетиками?"

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka нда... иди объясни заказчику что ты не козел...

у нас есть возможность отправить письмо/посылку первым классом - обещают дотащить до места за сутки. вот интересно дойдет оно или нет за эти самые сутки? правда разница в цене немного отрезвляет от проверок - обычное письмо 5 монеток, первым классом - 98 тех же монеток Very Happy

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже по России не так страшно Confused
у меня робин вернулся из Украины, причины нет Sad
послала 2ой раз, до сих пор не дошел
надеюсь на лучшее Smile
но если опять вернется, уже посмотрела сколько это будет стоить емс Confused
садизм какой-то, в Белоруссию постоянно посылки шлю, без проблем Smile

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кстати с Украиной у нас никогда проблем нет, долетает за неделю.
_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо это специфические российско-украинские отношения Crying or Very sad
_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я получила!!!! сегодня!!! Подарочек от grunja. СПАСИБО!!! А откуда знаешь, что я орешки кедровые люблю (детство сибирское) аж до прыщиков на языке? Shocked А еще, а еще чай, конфетки, магнитик!!! СПАСИИИИИБО!
С подарок-то весь такой в голубеньких тонах- прям для меня Сердечно

_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka писал(а):

А на главном Люберецком почтамте посылки упаковывают в пергаментную бумагу, перевязывают бечевкой и запечатывают сургучом. Я в последний раз такое видела в глубоком детстве Smile Очень стыдно получать письма из уральского села: "Светлана, получила сегодня свой заказ. Очень довольна, хотя сначала испугалась упаковки. На нашей почте все рассматривали Вашу посылку и смеялись. Скажите, в Москве на почтах проблема с полиэтиленовыми пакетиками?"

Шутки шутками, а в европе это нынча в моде Very Happy Мне тоже предлогали для упаковки моих картинок пакетики из той самой бумаги бечевкой перевязанный и еще кучу денег за это хотели Very Happy Так что кричи что это антиквариантый сервис и пусть завидуют Wink

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трин



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 136
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты готовы, хвастаю!


Сегодня надела колье на работу(хвасталась), и мы с ним не остались не замеченными! Confused Таточка, спасибо много-много разов Сердечно !

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 40, 41, 42  След.
Страница 32 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100