Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мои процессы - кучно :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon, рыжести этим летом семь годочков стукнет. Но ведет себя до сих пор как балбес малолетний Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... я тоже ниточки разобрала, не удержалась... Smile Придётся пренебречь своими принципами и начать ещё один процесс! Эх, провокаторши! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка, ура!!! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааак, кажется компания собирается? Потанцуем!
_________________
мои процессы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon, Маш, а ты как на предмет начать сегодня? Ну или на днях Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Вовуси



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 595
Откуда: Московская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon Привет! Слушай, да ты ЧУМА просто! Накупила еще столько красотыыы!!!! Мне очень Дамочка понра Кларт вроде...Индеец..и ГАВ...а про последнего персонажа...таак хотса...клевый!!! Куды писать?
_________________
Я Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatabi



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 204
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько тут всего интересного!!! Потанцуем!
А Жанна какая умничка, сколько уже всего навышивала! Браво!
И мне тигрика такого хочется вышить Crying or Very sad Но, боюсь, еще не скоро наборчик себе прикуплю... Буду за вами наблюдать. А на форуме, по-моему, уже двое вышивают его, Шкода и Guna.

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=1544

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=1446

_________________
Bita @ (Татьяна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatabi
а я буду подбором шить Wink
так что не обязательно ждать набора Wink

_________________
мои процессы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatabi



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 204
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ours
Ой, боюсь я подбором. Говорят, Димовские ниточки очень трудно подобрать, чтоб точно соответствовали.

_________________
Bita @ (Татьяна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, если бы такая толпа полуголых девиц с алчными до новых нарядов глазами сидела у меня на компе,мне бы было страшно...
Ты гигант. Это точно. Браво!

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatabi писал(а):
боюсь я подбором

ну, у меня от других-то наборов димовские нитоськи в изобилии, и в закромах не тока дмс, так что я-то скромно надеюсь как-нить хоть коктейлем подобрать всё-таки Rolling Eyes

Silva писал(а):
Ну или на днях

вот на днях - это ближе к телу, как грится, потому как вчера-сегодня всё ещё какая-то беготня, блин, плюс теперь всё-таки я простудилась. Но всё готово к старту.

maui писал(а):
если бы такая толпа полуголых девиц с алчными до новых нарядов глазами сидела у меня на компе,мне бы было страшно...

гы... я лет семь назад активно шила и вязала на заказ, так что привыкла. Эти хоть молчат, а вот когда у меня была вполне живая такая клиентка, у которой рот ни на секунду не закрывался, плюс на примерки она приходила с собачкой... правда, собачка (точная такая копия комиссара Рекса из сериала) очень успешно детей моих развлекала, но всё равно...

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon Роза Ты моя любимая многостаночница Рукодельница Рукодельница И Жанна ,смотрю перенимает опыт. Браво! Мне очень понравились ее последние начинания.Та-а-акие барышни милые Very Happy
_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена, Сердечно Для тебя!

Народ, я мало того, что сама всё ещё болею, так ещё и провайдер мне кинул подставу, накрылась моя модемная безлимитка медным тазом Crying or Very sad Ставить что-то другое за 20 дней до отъезда на дачу - глупо, так что это уже осенью будет, а пока что буду мелкими набегами, звиняйте Confused И вообще, что-то я как-то растерялась, если так мона выразиться, который день туплю, не понимая, что вообще делать надо (или как минимум в каком порядке делать). Так что, честно говоря, очень нужна ваша поддержка Confused ...
Жаннины процессики покажу завтра, "модного ангела" она закончила, там остался бэк, но это уже моя забота, потому что его не только много, но он ещё и не по клеточкам, анкоровский такой вариант, она явно пока не потянет; ну и цветуёчки почти дошиты, скромно надеюсь, что днём она их таки добьёт Rolling Eyes Так что если вдруг у кого в планах панновские "Кошачьи мечты" - подтягивайтесь синхронить, Жанна в выходные к ним приступает Rolling Eyes
А моё наковырятое вот, маловато. конечно, но болею-с, блин Confused
продолжение лаванды:
и грустный, но симпатишный собакинс:

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песик классный!
а я все про рыжика в шляпке спрашиваю Confused когда когда красвец будет готов??? Боевой настрой

а что за "Кошачьи мечты"? может я тоже их хочу?? Confused

а на даче инет то есть? или ты на все лето выпадаешь?? Crying or Very sad

_________________
мои процессы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, ну ты даешь, опять разболелась Mad Давай выздоравливай и закаляйся что ли, сколько всякой красоты ждет твоих золотых ручек, не нужно болеть Для тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 69, 70, 71  След.
Страница 38 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100