Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Техника рисования одним мазком (One Stroke)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 243, 244, 245  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolstuscka



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелинская Оксана, как так можно рисовать??? я на большой поверхности с трудом выписываю такие розы, да и то не всегда успешно. А у тебя просто шедевр. Для тебя! Браво! Браво! Кисточка, наверное, маленькая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovaj



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 268
Откуда: р. Адыгея Г. Майкоп


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелинская Оксана, просто ювелирная работа, очень красиво!!! Браво! Браво!
ki-sa, со стеклянными тарелками всё просто: Чтобы не ошибиться в очерёдности написания я всегда делаю эскиз, креплю его скотчем, и уже по нему работаю, то что на переднем плане, пишем первым, сушим, иначе размажется, потом то что дальше, опять сушим. Я, чтобы не засушить краску на палитре, работу сушу феном.

_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталиночка



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 270



СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелинская Оксана, замечательные ноготочки! И цветовая гамма красиво подобрана.
_________________
Счастье в жизни есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chgala1



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелинская Оксана - Браво! Браво! Браво! И правда - Ювелир!!! Smile Букет
_________________
Мои работы: До 2009 г. и От 2009 г.
Много альбомов по One-Stroke и Декупажу:Здесь
Мой блог - нажми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Кудрявцева



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 74
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!!! Какие Вы все молодцы, столько всего нового и интересного!!! Браво! Браво! Браво! Постараюсь почаще появляться на форуме. Чтобы вернуться сделала вчера фотки.



_________________
Татьяна Кудрявцева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталиночка



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 270



СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, добрый вечер!!! Сердечно Мы таааак скучали!!!!!!!
Да ещё и с такими работами! Так мечтаю освоить фрост. Это же с ним бокальчики шедеврились? БЕСПОДОБНО!!!! Браво! Браво!

Тагильская роза как всегда восхитительна и безмерно изящна!
Таня, а можно вопрос? Никто мне не может подсказать, а очень нужно: как сделать роспись на такой шкатулке-яблочке, чтобы потом её можно было легко разлепить после высыхания (мне после высыхания пришлось слегка подрезать краску в месте соединения половинок Confused ) ? И нужно ли красить или лаком покрывать её внутри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Коновалова



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка Кудрявцева, как всегда, неповторима!!!!! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Если будет семинар в Санкт-Петербурге по росписи таких бакалов, то я чур Smile первая. Это бесподобно, у меня просто нет слов.....

_________________
http://olga-kon.gallery.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелинская Оксана



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 36
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня как всегда захватывающее зрелище! Surprised Surprised Surprised
Ну почему так несправедливы к захалустьям Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ну почему на Украине не найдешь того,чего хочет душа? Crying or Very sad
Все!!!
Завтра приеду в Россию-матушку Crying or Very sad
Буду хохляндским гасторбайтером по росписи ногтей Боевой настрой Боевой настрой
и еще чего нибудь,но чтобы быть ближе к великим мастерам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Татьяна Кудрявцева



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 74
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо!!! Confused

Наталиночка Яблочки мы так и открываем. Вначале создаем щель, можно немного надавить в месте стыка, затем туда вставляем лезвие и по кругу прорезаем. Бокалы с фростом. На белом в фрост добавила белый перламутр. На черном бокале, фрост плюс серебро.

Ольга Коновалова Учтем на будущее.

Зелинская Оксана Нескромно приму все на свой счет Very Happy А мы тут на Украину собрались с мастер-классами. Сейчас в Одессе набираем группу

_________________
Татьяна Кудрявцева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталиночка



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 270



СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Кудрявцева, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за совет!!! Сердечно Хочется аккуратно всё сделать, чтобы изделие вид не потеряло .
Я, я, я хочу на мастер-класс на Украине!!!!!! А только в Одессе будете проводить? Или ещё где-то планируете? Для тебя!

_________________
Счастье в жизни есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sovaj



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 268
Откуда: р. Адыгея Г. Майкоп


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня новая попытка тагильской розы, опять меня не удовлетворила форма, по шаблону пишу,нормально, как без него, плоская


_________________
Марина


Последний раз редактировалось: sovaj (14 Май 2009 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зелинская Оксана



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 36
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша милая я буду в Одессе по первому зову!
Когда наконец-то?
Пожалуйста напишите о планах.ведь это от моего города 3 часа на машине! Танечка я вас обажаю и обязательно возьмите с собой краски по стеклу на продажу,медиумы и т.д. А хорошую продажу
это я вам точно гарантирую.
Даже только для меня нужно на очень хорошую сумму.Да плюс
можно подумать и об реализации Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Зелинская Оксана



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 36
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталиночка Если не секрет из какого ты города? Confused
Может мне повезет и я встречусь наконец-то сразу с несколькими
людьми,что радуют взгляд вещами сделанными своими руками
с душой и любовью. Для тебя! Сердечно
sovaj Умничка просто невозможно поверить что ты тоже далеко
от Татьяны Кудрявцевой! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Наталиночка



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 270



СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, тарелка очень красивая! На таком шикарном фоне смотрится изумительно! Ну а то, что не совсем довольна работой - это всегда стимул к новым достижениям. Удачи!
Зелинская Оксана, я живу в Запорожье. С удовольствием бы встретилась с тобой. Конечно, до Одессы мне далековато (часов 8-10 ехать), но если не будет мастер-класса ближе и не совпадёт с моими гос.экзаменами - БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (шепотом - муж поклялся проспонсировать Rolling Eyes ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зелинская Оксана



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 36
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталиночка
Ты наверно его тоже заколупецала как я.Мой тоже готов проспонсировать и даже более того,сказал что заказов у меня будет немеренно,он строитель и кое-какие мысли на этот счет имеет.
А мой сын недавно был в твоем городе на соревнованиях по борьбе.
Приехал в восторге от города,людей.Привез много фоток. Wink
Я не могу дождаться Таниного ответа когда же наступит тот день Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 243, 244, 245  След.
Страница 40 из 245

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100