Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Заходите гости дорогие!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария -> Кулинария - Авторские рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камилла



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana, у вас в г.Хайфе был магазин.Сейчас не знаю,да я вообще Хайфу не знаю.Была только на эксскурсии.
Магазин на гешер паз называется "су шф",а телефон магазина 04-8665510.Может быть уже все изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камиллочка, а можно рецептик этих пончиков с луком. Выглядят вкусно. Smile
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилла



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какие чебуреки! Обморок А пончики!! Браво! Браво!
Мариночка, а переведи, пожалуйста, что такое авкат афия и кусбара! И рецепт чебуреков, плизз! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла писал(а):
С удовольствием Целую!


Так где же он???? Ищу

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилла



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он где и следует Razz Ровно в 10.44 утра доставлен на место. Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилла



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,авкат афия это разрыхлитель теста У нас в
пакетике 12 гр. Кориандр это Кусбара
Кориандром называют семена,а зелень - кинзой
.Свежая зелень используется при приготовлении салатов,мясных и овощных супов,жареного мяса,рыбы.семена широко используются в домашней кухне при изготовлении колбас,тушении мяса и дичи,мариновании рыбы,засолке капусты,огурцов,помидоров, для различных маринадов.Кориандр добавляют в печенье, пряники,коврижки,он улучшает вкус блюд из гороха,фасоли, чечевицы. Кориандр добавляют в капусту,паштет из дичи, птицы,в красную свеклу,яблочное пюре,морковь.
В пончики я использую зеленьВообще-то мне не очень нравится кусбара,но в сочетании с луком и горьким перцем Потанцуем!
Пробовала добавлять петрушку и укроп,получается совсем не тот вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла, а без кусбары пробовала? А то я ее не очень люблю. Confused Хотя, иногда,продукты в некоторых сочетаниях дают совершенно другой вкус. Может это как раз тот случай. Интересный рецепт. Браво! Хочется попробовать Very Happy Наверное ,мировой закусон к пиву, жаль, что пиво я не пью Laughing. Ничего, есть еще любители в семье Wink
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилла



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!Когда занимаемся Израильским видом спорта "Шашлыки",все съедается до шашлыков.Пиво я тоже не пью и кусбару не люблю.Я ее режу мелко -мелко и не очень много.А это ,очень даже ничего,как семечки. Very Happy
Я писала,что пробовала добавлять другие травки,но совсем не то получается.

У меня в духовке рулет из теста Фило.Сейчас достану и сфоткаю.


Последний раз редактировалось: Камилла (17 Апр 2007 00:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Мариночка! Целую! Киндзу и кориандр я знаю! Но пользуюсь только кориандром, а зелень саму - не люблю... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилла



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот девочки,еще горячий рулет с яблоками,орехами и корицей из теста Фило.



Последний раз редактировалось: Камилла (17 Апр 2007 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла, какой обалденный рулет! Surprised Все, пошла в холодильнике пошарю чего-нибудь, а то у меня, как у собаки Павлова, процесс сокоотделения пошел Laughing
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3 луковицы,2 яйца, 0,5 пакетика авкат афия,кусбара,горький перец
зеленый Чили,соль,мука.
Лук натереть на терке,потом добавить все остальное.Перемешать.
Тесто должно получится ,как на оладьи.Поставить кастрюльку с
маслом на огонь и сильно раскалить.Потом ложкой брать тесто и
окунать в масло.Они раздуваются.
(Кусбару добавлять по вкусу мелко нарезав,горький перец натереть на мелкой терке тоже по вкусу.)


А муку ты до какой консистенции добавляешь? Погуще или как? Smile

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулет просто сказочный! Даже запах себе представляю! Обморок Обморок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилла



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,я даже и не знаю до какой консистенции!Делаю на глаз.Чтобы с ложки падало шариками,наверно погуще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария -> Кулинария - Авторские рецепты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Страница 5 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100