Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Тройной ХАЕД
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка
Красиво Браво! Браво! Браво!
Ой давай кота начинай, какой он хороший Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно ( А на схемку можно напросится Confused )

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Увы, обе схемки закупочные. Confused А начну не сейчас, денюжек сейчас нету на материалы.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка писал(а):
Ellee
У меня уже сейчас лапки чешутся сразу на два следующих ХАЕДа: Первую розу Кристенсена и Черно-белого шпенглеровского циркового кота.

да я их помню! Кота вообще обожаю!

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка
Отличный котик! Мне очень нравятся дизайны этого автора. Из котов мне больше нравится рыжий, который рыбками жонглирует. А вот то, что держит этот фиолетовый котик, мне нравится больше, я бы на кухню его повесилаSmile

С продвижением участниц тройного процесса! Браво!



230571ef62ffd7a61f75ed59069809e9.image.400x600.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.33 KB
 Просмотрено:  211 раз(а)

230571ef62ffd7a61f75ed59069809e9.image.400x600.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна
Я рыжего тоже очень люблю, но во-первых, от него схемы нет, а во-вторых, чёрно-белый похож на кошку моего хорошего друга.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, отличное продвижение и отличные хочушки! А я опять задерживаю: у нас праздновали Хэллоуин, а это - море ручной работы: декорации, костюмы, готовка. Вот только несколько фоток
Тыква с Wall-e

Бананы-привидения

Змеюка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка писал(а):
Королева Анна
Я рыжего тоже очень люблю, но во-первых, от него схемы нет, а во-вторых, чёрно-белый похож на кошку моего хорошего друга.


Схема - дело наживное Smile А вот близость к знакомому прототипу - это причина уважительная. Может, потом, после "Десятки", заведем совместный процесс по котам: одна - с пирожными-морожными, другая - с рыбками? Confused Меня бы совместная работа очень стимулировала Smile Хотя ваших темпов олимпийских боюсь немножко Smile

Ira.C., какие красивые фотографии! Букет Cool Прекрасно потрудились, праздник наверняка удался. Очень люблю Хеллоуин, у нас он пока слабовато развит. Вернее, это как-то узко уделом молодежи остается в основном. А так тянет каждый год нарядиться и куда-нибудь пойти танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
бананы я узнала, а вот что на первой фотке? Вроде бы тыква, но понять, что на ней такого нарезано, я не смогла. И червяк классный. Из чего он?
Королева Анна
У меня олимпийские темпы за счет месяц немытой посуды, отсутствия семьи и работы на полставки. Я молю бога, чтоб моя "Десятка" начала действовать, а когда начнёт, то я переключусь на личную жизнь и где будут те олимпийские темпы.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна, спасибо! Да, этот праздник больше для детей и молодежи. Я раньше не любила, а теперь втягиваюсь. Как и любой другой праздник можно праздновать весело, а можно и нет.


Алёнушка, начнет работать 100%!
А вот посмотришь как я 100 раз фильм про робота Уолли, сразу распознаешь Very Happy Very Happy Very Happy

Рецепт в блоге у меня. Но в принципе, можно любое тесто с любой начинкой Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
и правда, Уолли. Я, к стыду своему до сих пор его не смотрела, как и "Вверх!", кстати. Confused
А червяк, это, стало быть, точно по Андрею Белянину - кулебяка. Very Happy

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка писал(а):
А червяк, это, стало быть, точно по Андрею Белянину - кулебяка.
Very Happy Very Happy Very Happy Абижаешь! Моя змеюка - позвоночное, у нее и глаза и язык есть Very Happy Very Happy Very Happy
"Вверх" я тоже не смотрела, кроме Уолли у нас других диснеевских двд нету. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
Все такое классное и тыква с роботом, и бананы и змеюка. Very Happy Very Happy
Бананы больше всего понравились, забавно так. Ой, только сейчас заметила, что глаза у позвоночного из оливок. Cool Cool

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нечего делать и очень хочется дошить поскорее поэтому вот очередное продолжение.
Предупреждаю, следующее будет скучное. Я собираюсь во что бы то ни стало добить солнышко, а оно все шьется одним 3865 цветом. Мне уже сейчас страшно. Кстати хотя я шью его по одному ряду, оно почему-то полосатится.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C., браво! Вот это я понимаю, оторвалась душа! Мне тоже понравились бананы больше всего, такие прикольные! Браво!
Алёнушка, почему скучно будет, солнышко - очень важный элемент Боевой настрой

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Оно, может, и важное, но такая площадь одним цветом...жуть.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100