Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Оформленные хвастушки-Сахара и Оливки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! В превую очередь, хочу вас всех поздарвить с наступающим праздником весны, пожелать вам побольше солнечных улыбок, весеннего натсроения, и конечно же много-много новых кретсиков!))))
У меня за эти дин отшилсяпингвиненок для робина, и лилия в подарок коллеге по работе. лили это чатсичная вышивка от Чаривной Мити. Рамка оформлялась по тому же принципу что и для танцовщицы, мне если четсно она не нарвится, сюда бы подошла просто выкрашенная в тон рама, но одариваемой захотелось именно с бусинами.

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем еще раз привет.
У меня такое чувство, что робины не закончатся никогда, то пусто, то гутсо, прилетели кучкой несоклько тряпочеК, вот сижу ваяю

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток,дошила наконец то свой ростомер .
Каринки собирала из риолиса мелкого, полностью шилось все шерстью, больше не буду, потому тчо шерсть мне не нарвится однозначно. Оформление самое просто, по краям продернула узенькую ленточку , кисточки из остатков ниток, ну и палочка продета, потому что как его крепить иначе я не придумала. ну и очередной робиновский мотив.

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Я тут немножко втихушечку повышивала)))
Дотянула до последнего времени, стыдно мне, но работа уже почти готова, так что... уже не сильно стыдно.
Китайский наборчик, только канву заменила на 16 аиду, так как куда то родной кусочек канвы уже заныкала и не нашла. Вышивается вот такая пара. Сегодня ровно неделя моих ковыряний



_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго временис уток, Все вчера вечером я закончила свою парочку. Вот они, надписи и забор решила не вышивать, не нравится они мне чего то.
_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго временис уток.
Что тоя совсем забросила свои процессы, исправляюсь)))
Во первых. Я получила свой робин кухонный, играла на соседнем форуме, робин был сюрпризным по итогу получила вот такое


Ну и , весна наступила вроде как, да, потому выкладываю картинчоку весеннюю, тоже один из робинов.


Ну и хомячка чутка вчера побалолвала..вернее он сам опять нокаутировал жабу и сам себе порадовал, Дименшен однако, удержаться невозможно.

И еще в Дамском счастье поступили наборы фирмы Алиса... вот мелочь прикупила. В общем закидайте моего хомяка тапками а

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет девочки не угадали.. этот пожорливый поганец сегодня спутсил послдение оставшиеся деньги и на сем успокоился. ПРибарахлился кошкой из новинок 2008 года, мой дорогой мужчина шибко уж любит таких котеек, ему на ДР постараюсь вышить,и восточный веер, это уже мне приглянулось я завтра сфотаю и выложу.

выкладываю схемку к бабочкам маленьким, кому приглянулось-хомячьте наздоровье.







_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, обострение хомякоза продолжается, судя по всему, пока жаба вконец не обнищает хомяк не успокоится.
Последние прихомяченные наборы это полностью Дименшен.
Приморское кафе , Место под солнцем из новинок 2008, и веер, кису буду шить в подарок на ДР любимому мужчине, а вот веер уедет к маме, тетепрь времени бы еще на все это.

На выходные я уезжала в соседний город Арсеньев, но повышивать чуток получилось. В итоге появилась игольница с божьей коровкой, схема из журнала Сюзанна. К ней планируется открытка с вышитой божьей коровкой. будет небольшой подарочный комплектик.


начала шить девчушку-оторву, появилось платьице и немного ног-рук


Ну и куда же я без робинов. Отшила небольшую бабаочку для бабочкового робина

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, что то я совсем забыла про свою нору.
Неделя была завальная на рбаоте, потому практически нчиего и не сделала. Потихонечку ковыряю совю конкурсную работу.Вышился небольшой котик из горосокпа от М.Шэрри - рыбы, для робина.
И по просьбам друзей были сделаны несколько октрыточек. Процесс изготовления открыточек понравился,и сейчас в планах стоит еще парочка.


_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки Букет
на выходных начала шить пано с котиками от М Шэрри в подарок, пока еще не решила соклько именно штук из будет,и всех ли делать рыжими или сделать впремешку с серыми.


_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551
Ежик прелестен!!! Сердечно Панно намечается очень интересным
У нас на выставке вот такое видела

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какое пано с китиками.. ток мне в любом случае приедтся делать паспарту с разными окошками, птому чтоя уже начала шить на разных тряпочках...но за идею большео спаисбо, может быть следующее пано сделаю на одной цельной тряпочке.
Кстати котик у меня за вчерашний вечер обзавелся пузиком, капкой и хвостиком. процесс пошел на удивление быстро, думала тяжелее шиться будет. сейчас сижу рапсечатываю схемки еще рыжих котиков и буду ваять дальше пока запал не прошел)

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго временис уток.
Я наконец то выбралась на форум.
Показать особо нечего, но..котик первый дошит.Сделала пару открыток,и фотоальбом. Сейчас усиленными темпами доковыриваю конкурсную работу.. да и времени почему то стало катастрофически не хватать.

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList


Последний раз редактировалось: fox551 (16 Май 2008 03:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчоки всем доброго времени суток.
Что то у меня совсем все плохо со временем. Уже две недели нет возможности вышивать. сначала я переезжала, потом уезажала из грода, сейчас резкая внеплановая комманидровка...дорвалась до фоурма-счастлива безмерно.
Котики мои так и не были дошиты к сроку... но надо их дошить и подарить, хоть и не успела вовремя.
Покажу две работы которые шила на конкурс .
Обе подушки, одна доведена до умА, вторая пока не собрана еще в подушку.


_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Танюшка... надо тебе такого на аватарку.... Только еще в Фотошопе его на пальму с бананами посадить Very Happy

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.
Страница 5 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100