Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Декупаж-теория - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ninok



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва,Зеленоград


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаНи писал(а):
Маслянная краска фирмы Van Dyck золотая, серебрянная и бронзовая точно есть в 3-колоре, я ее покупала, но стоит она не дешево тюбик 20мл около 170 руб.

Была снгодня в Передвижнике на Речном, спросила о краске-посмотрели как на дурочку и ответили также( ну как дурочке Very Happy )-нет такой краски и быть не может, показала вот эту списанную фразу и услышала -не знаем такой.....а вообще потратила время зря-ничего там нет Crying or Very sad
Лелик писал(а):
ninok классный лак, если с ним подружиться. Просто супер! Нам бы здесь такой купить, ан нет, нетути Sad

Т рещинки от него на вид симпатичные, но хочу золотом замазюкать(на черном и зеленом только оно смотрится) ан нет-полнейший облом с краской Crying or Very sad

_________________
мой альбом http://show.7ya.ru/private.aspx?login=ninuli4ka&RubrID=178037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninok, доберись до черной речки, там точно такая есть Smile
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kzero



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 299
Откуда: Кемерово


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna, подтверждаю Для тебя! . На днях копалась в их каталоге, видела масляную золотую краску, и для себя отметила, что и такая есть.
ninok, не переживай - часто продавцы товара толком не знают Букет .
А вот и в Передвижнике нашла http://www.peredvizhnik.ru/product14546.html

_________________
Альбом с картинками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninok
В "Детском мире" такую краску знают.На прошлой неделе была только бронза масляная,но бывает и золото и серебро.Только дорого очень.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я похоже темень полная!.Даже не искала никогда такую краску,думала в природе не существует! Тупо растирала бронзовую пудру на олифе Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuma, зато была избавлена от поисков и тупости продавцов Very Happy
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kzero писал(а):
часто продавцы товара толком не знают

Это точно! Хотела купить мордан. Стоит в витрине бутылочка и на ней написано - Мордан. Прошу показать в надежде на этикетке прочитать что-то умное. А на этикетке ничего нет!!! Только название и г. Москва. Все. Спрашиваю упродавца - а это водный или масляный мордан, чье производство? На меня посмотрели как на дуру и ответили - мордан он и в Африке мордан... Вот так... Так и лежит у меня поталь и не знаю на что ее клеить Crying or Very sad

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenusja



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninok, девочки, а у меня с этими лаками очень хорошо идет сухое золото (пигмент) Pearl Ex - там масса цветов и получается намного выгоднее, чем малюсенький тюбик Van Dyck, а в трещинках держится прекрасно и беспроблемно - никакой грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninok



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва,Зеленоград


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusja, а у меня он почему-то в трещинках не задерживается- смывается, хотя трещинки вроде бы и хорошие, я уже и напорчик воды меняла-все равно смывается. Crying or Very sad Вот и пришлось мне на баночке под крем и черной бутылке иголкой их углублять Razz [/b]
_________________
мой альбом http://show.7ya.ru/private.aspx?login=ninuli4ka&RubrID=178037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! я вам жаловалась, что лак желтит. Ну и решила этим воспользоваться. Сделать типа пожелтевшую картинку. Покрасила - а он прозрачный! ничего не понимаю. Смотрю на черновик - жёлтое-жёлтое. а там, где надо - ничего. Теперь вопрос: Что можно сделать, чтобы пожелтело?. Crying or Very sad Покрыто пока только одним слоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya, когда покроешь много слоев, да еще потолще, будет желтить Smile
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попыталась разобраться в теории(((( очень трудно найти нужную информацию...может разбить ее на темы и располагать материал тематически?...Я понимаю, это нагрузка на модератора, Лену, но Леночка мы тебе поможем..давай сделаем как в Азах декупажа?
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила писал(а):
давай сделаем как в Азах декупажа?

А у нас сейчас как??? Surprised
Тамара ж все по полочкам раскладывает, загляни в Путеводитель:
раздел Краски, раздел Распечатки, Салфетки, раздел Кракле, раздел Клеи и лаки... И так далее.
Светик, может, я не поняла, о чем ты говоришь - прости, разрезанная я сегодня хирургом, голова не варит вообще... Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элен, тебе голову разрезали?????????????? Shocked Shocked Shocked Бедненькая ты наша Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanesta



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 168
Откуда: Щелковский р-н


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Уж не знаю в какую тему мне податься, но у меня вопрос. Вот Вы говорите, что в трещинки втираете пастЭль...она должна быть обычная? Или на масле (бывает такая?)..или еще на чем? Я обычной затерла - так красиво получилось! А стала покрывать финишным лаком (не водным)...и вся красота ушла...смылась.... Может я что-то не правильно делаю? ........А ведь и тени для век кто-то втирает.... Confused
_________________
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/5/ - салфетки
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/ - мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.
Страница 45 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100