Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Планы конкурсов на 2010 год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня IE, конкретно в данную минуту "Мыши"нет, может потерли ее?
Меня только на фестиваль FoodShow! зовут, но мне далеко, холодильник ближе, пойду его посещу Very Happy .

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
Чем множество конкурсов может действовать на нервы отдельно взятому человеку? Например чем раздражают вязальные конкурсы декупажников или вышивальные швейников, особенно тех кто вообще в них не участвует? Объясните свою позицию, пожалуйста...


Буся
я реально уже устала что-то объяснять - всё уже по сто раз написано.. Вы смотрите только с позиции участника конкурсов...

Почитайте, пожалуйста, отсюда - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=846768#846768

Лично меня количество конкурсов не разражает. Я просто логически рассуждаю, что если вдруг понадобилось ходить и уговаривать людей на голосование - значит идея себя уже изжила... Если бы конкурсы были так интересны большинству пользователей - то в рекламе бы не нуждались.
И считаю, что время и энергию, которые уходят у модераторов на конкурсы можно направить на что-то другое

Реклама конкурсов - да.. раздражает, потому как пишут эти сообщения девочки, с которыми я как модератор сталкиваюсь каждый день..
И если обычный пользователь может просто спокойно пройдет мимо этого объявления - то я себя чувствую неловко - потому как знаю - чего стоит пробежаться по всем болталкам и оставить везде эти объявления.. Это не пять минут работы..
Поэтому я заставляю себя идти на конкурс и голосовать.. А мне не хочется себя заставлять...
Мне такое количество конкурсов не интересно.. когда было интересно - меня не надо было заманивать никакими объявлениями и уговорами - я сама шла в конкурсный раздел и смотрела информацию, котрая меня интересовала
И голосовала с удовольствием и без принуждения...

Sad

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гверет



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Израиль, Ирухам

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа модераторы! Можно и я свой пятак воткну?
О количестве конкурсов по темам вы можете решать каждая в своей теме. Где-то сократить, где-то оставить.
Вот в мозаичном форуме напланировали конкурсов воз и малую тележку. Потом поняли, что такое количество физически не потянем. Сократили - и нормально. Зато есть какой-то реальный график, в соответствии с которым мы работаем, что-то планируем, делаем.
О рекламе конкурсов в болталках : я, как рядовой форумчанин, считаю, что лучше оставить. Я, простите, по своей узколобости, пасусь на трех-четырех интересующих меня темах и знать не знаю, что творится у вышивальщиц, портних, вязальщиц, кулинаров и т.д. И на конкурсы их, естественно, я бы сроду не попала бы, если бы не реклама. А есть такие, что вообще, живут на своих форумах, и даже в болталки не заглядывают, занимаются своим творчеством - и все. Откуда им знать о конкурсах???? А когда узнают - с удовольствием бегут и голосуют. А что поздравить победителей не все заходят, так это нормально. Это совсем не означает, что результатами конкурса не поинтересовались. Просто такие мы, не всегда эмоции свои показываем. Так что от рекламы отказываться категорически не советую, она очень даже нужна.
А вот идея общефорумных конкурсов мне, как раз, намного меньше нравится. Ну нельзя в одну тему тыкать пинетки и монументальные профессиональные оформительские работы! А ведь именно так и происходит. Поэтому я, например, и отказалась напрочь от участия в общефорумных конкурсах, несмотря на занятое в одном из них первое место. По каким критериям это оценивать прикажете?! Никто же на Олимпийских играх по одной шкале фигурное катание, футбол, бокс и керлинг не оценивает!
Просто, господа модераторы, определитесь с приоритетами: что вам важнее: массовость участия в конкурсах или реальная оценка работ мастеров, их технический и профессиональный рост.

_________________
Делай прямо - криво само получится!
Если у вас золотые руки, то неважно откуда они растут!
http://yaliya96178gmailcom.blogspot.com/
http://yaliya96178gmailc.blogspot.com/
http://mosaicgalleri.blogspot.com/
http://yaliya96178.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cezik



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вставить и свои 5 копеек. Конкурсы нужны. Интересно ведь, кто как воплощает в жизнь определенную идею. Сколько их надо - вопрос отдельный. По-моему на каждой ветке проводиться голосование с темами и сроками. То есть сначала дружно соглашаемся, что эти конкурсы нужны, а потом куда что девается? Давайте вводить ограничения. По одному на квартал. Для активизации общения наверное надо сделать 1 болталку для всех. Потому как если есть любимая, с знакомыми собеседниками, то никто и не пойдет в другую (которая ничем не хуже, но - другая). А если все вместе и старые и новые, то перезнакомимся. Объявления о конкурсах нужны из-за проблем работы уведомления (или каких-либо других участков)
Например, уже затронутая "Декупажная старая Мышь" - искала объявление об этом событии 20 минут, так и не нашла, расстроилась.
Но делать что-то надо, с февраля на форуме затишье, общаются единицы, пройдитесь по веткам, висят "мертвые" темы с прошлого года.
Что уже никому не интересно? А жаль...

_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за мышь? Где? О чем речь?
_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cezik



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гверет
Полностью поддерживаю высказывание о рекламе, сама так часто узнаю о новых конкурсах.
Но не согласна с высказыванием по-поводу пинеток. Для кого-то и они могут быть шедевром. Просто не голосуйте за. Вы ведь выбираете то что понравилось Вам!

_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Елена
Да вот прямо под твоим постом сейчас три симпатичных мышки! Сейчас скрин сделаю.



мышь.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.6 KB
 Просмотрено:  180 раз(а)

мышь.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cezik писал(а):
Но делать что-то надо, с февраля на форуме затишье, общаются единицы, пройдитесь по веткам, висят "мертвые" темы с прошлого года.
Что уже никому не интересно? А жаль...

Не одна я заметила Для тебя! .
Гверет писал(а):
А вот идея общефорумных конкурсов мне, как раз, намного меньше нравится.

Но есть люди, кто и в них участвует. И необязательно, например, в новогодний конкурс включать глобальные работы. Какие-нибудь милые подарочные безделушки. Но это уже детали.
Cezik писал(а):
Для активизации общения наверное надо сделать 1 болталку для всех.

Все болталки отправить в раздел Болталка. На то она и флудильня.


Последний раз редактировалось: Филора (20 Май 2010 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cezik



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Елена
Анна Чаннова писал(а):
Вот сейчас, кстати, посередине страницы висит объявление о конкурсе "Задекупажь пожилую мышь".

Если это не шутка...

_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Да вот прямо под твоим постом сейчас три симпатичных мышки! Сейчас скрин сделаю.

Только это, похоже, крысы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё, правда? Обморок ужасно боюсь и тех и других...последних особенно...
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cezik



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таких нет...
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уж догадалась, где это может быть - у меня эти рекламы отображаются 1 раз из 100.
_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Чё, правда?

Вот средний - точно, первый, вроде, тоже. С последним сомневаюсь, морду плохо видно, но вроде крысенок.
coissa писал(а):
ужасно боюсь и тех и других...последних особенно..

Ага, щас вылезут и хвостами запинают Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cezik писал(а):
У меня таких нет...

Может, фильтр стоит? А верхний баннер есть? Сады Придонья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100