Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Детские перлы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас рядом с домом есть небольшая площадь перед кинотеатром. На этой площади издавна традиция - кормить голубей. Потому голуби там жирные и никого не боятся. Из рук едят.
Идём из сада. Подходим к площади. Стоит парочка - парень и девушка и кормят голубей с рук. Голуби окружили их плотным кольцом.
Мы остановились. Я смотрю с умилением.
Витька вырывает свою руку из моей и с диким воинственным кличем:

Держииии ГУУУУУУСЯЯЯЯ!!!

влетает в толпу голубей.
Голуби взлетают. Парочка в шоке и перьях. Витька счастлив.
Занавес.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff
Laughing Laughing Laughing Шустрик тебе дичь в дом носить станет скоро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff
Ну Витюсик как усегды, молодца!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
добытчик.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно это было, года в 2,5, но запомнилось:
Осень, уже похолодало, откуда-то в дом залетела большая муха.
Анютка смотрит на нее: это муха-цокотуха (задумчиво)
И вдруг радостный вопль: муха, муха - мамин кошелек вот там, там денежка есть на самовар...

Сейчас делали карточку перед школой, таскались по врачам, заходим к логопеду - вроде приятная дама в возрасте. Они с дочкой мило общаются, а потом логопед говорит мне многозначительно так: знаете, мама, Вашему ребенку нельзя будет поставить вставную челюсть... и распространяется дальше о своих проблемах с челюстью. Ну, я-то человек взрослый и воспитанный, а Анна косо смотрит на тетю и говорит: зачем мне вставная челюсть, я собираюсь жить со своими собственными нормальными зубами, а Вы, наверное свои в детстве не чистили...

_________________
Дарья-огородница


Последний раз редактировалось: Валентина (14 Апр 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мелкая вчера гуляла с братьями. Возвращается. Спрашиваю - ты что, снег ела???
- ела

- а кто тебе разрешил?
- а я у Паши спросила, а он сказал - бессоооовестная...вот я и ела...
Very Happy

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
я собираюсь жить со своими собственными нормальными зубами, а Вы, наверное свои в детстве не чистили...

Сообразительная девочка! Very Happy

Тут же вспомнила про свою в возрасте 4 лет.
Взвращаемся домой из детсада. Ест мороженое. У подъезда на скамейке сидят старушки:
- Яна, угости мороженым!
- Нет, у Вас же микробы!
- Правильно, деточка! Вот когда ты вырастешь, заработаешь денежки, тогда бабу Аню и угостишь мороженым. Да?!
Дочь, пристально посмотрев и подумав, выдает:
- Так Вы же уже умрете тогда...

Немая сцена...

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица, вот она детская рассудительность Very Happy

Анне года 3 - возраст почемучек, лето, сидим в Москве, квартиру наискосок внизу ограбили и соседей с опросом обходит милиционер, молоденький такой мальчик:
Спрашивает: не видели или не слышали ли чего-нибудь подозрительного. Я говорю: нет и тут из комнаты выдвигается ребенок, смотрит с восторгом на дядю и начинает: что значит ограбили? кто ограбил? кого ограбили? а может это милиция и ограбила?
Вообщем милиционер уходил от нас красный и слегка потрепаный.


Медсестра в поликлинике берет кровь на анализ, Анна ей задает массу вопросов, что, зачем, как Вы это будете исследовать?
Медсестра говорит с надеждой в голосе: ты наверное врачом будешь?
Анна (мрачно), нет, но должна же я знать, что Вы с МОЕЙ кровью будете делать... А буду я палеонтологом и поезд водить уметь тоже буду.


У психолога в 6 лет: Девочка, кто летает в космосе? (и воспитанная в лучших советских традициях тетя ждет ответа: космонавты)
- Инопланетяне.
Психолог задает наводящий вопрос: А мы с тобой в космос полететь можем?
- Запросто (и оптимизм в глазах так и светится).
Тетя-психолог решает оставить скользкую космическую тему:
- А скажи мне пожалуйста: регулировщик
- Нет лучше Вы мне скажите: если дейноних нападет на паразауролофа, кто победит?
Тетя слегка посинев берет книжку и просит составить рассказ по картинкам:
Анна мрачно смотрит на картинки и говорит: шли два козла, боднулись и упали в реку. Молчание, тетя ждет продолжения, выдержав паузу спрашивает: и это все?
- А тут не нарисовано, что из реки они вылезли!
Глядят друг на друга со взаимной антипатией.
Заключение "специалиста": у Вас очень необщительный ребенок.
Заключение ребенка: дикая тетя.
Заключение мамы: и что спрашиваются делают психологи в школе?

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина
Very Happy Very Happy Very Happy
Валентина писал(а):
Заключение мамы: и что спрашиваются делают психологи в школе?

ОООООООООО! Это я уже знаю! Дочь 9-ый класс заканчивает!
Элементарно, Ватсон, психологи в школе занимаются крутейшими разборками!!! Laughing Мало того, иногда и говорят на подростковом сленге! Сама слышала - дочь принесла диктофон с записью речи психолога при очередном разбирательстве. Послушать есть что!!!
P.S.Ну, честно, им бы с осторожностью действовать надо! Про передовые технологии совсем не в курсе? Very Happy Или увлекаются так? Shocked

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещеб проверять их компетентность.
А сленг, думаю используют, чтоб лучше доходило до детишек.

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дите меня пугает:
Идеть казя агатая, идеть казя забадатая!

Видимо, в коза-бодатая за удвоилось

Беспощадно шиплет меня за ухо.
Я: Соня, мне же больно, я же человек!
Соня: - НЕТ, ты не человек, ты - МАМА!

Насмотрелась мультов. Цитирует.
Идем домой с прогулки, устали. Просит, что б я ее понесла.. Я отказываюсь.
ТОгда она стоит и картинно плачет. Тетка, мимо проходящая, участливо ее спрашивает:
Что ты, девочка, плачешь?
Соня: Как же мне не плакать, была у меня избушка лубяная, а у лисы ледяная. Пришла весна, у лисы избушка растаяла, попросилась она ночевать, да меняя же и выыыгналаа ааа (рев)
Тетка в шоке Shocked

Такая же ситуация - Соня стоит и домой не идет... я терпеливо жду, пока созреет..Вздыхает тягостно. Хитро косит глазом. Декламирует:
- Был в зубах я у лисицы, даже встать я не могу (петух из маршаковского теремка)
Молчание.. Понимает, что не понесу.
Хоть меня не держат ноги, а дойду я без подмоги
Нехотя тащится домой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, артистичная девочка растет Smile .

Моя в школе себе учительницу выбрала, разыграв целый спектакль:
Приходим записываться, там три класса, в один уже набрали. Анна садится на банкетку в коридоре и обводит три двери оценивающим взглядом. Заходим в один из оставшихся: дитя садится на стульчик и вдруг скрючивается дугой, вгрызается в одну кочичку и делает натурально идиотское лицо. Тетя смотрит неодобрительно, но начинает собеседование, ребенок вяло отвечает, доходят до состава числа:
- Назови мне соседей числа четыре?
- Чево?
Еслиб я не знала, что эта козявка свободно считает, складывает, вычитает, знает состав числа и начинает складывать большие числа столбиком, я бы поверила, что она ничего не знает, хотя минутное внутреннее замешательство у меня было... Переигрыша не было. Тетя раздраженно стала мне объяснять, чему мы должны были научить ребенка перед школой. Ладно, удрали мы к следующей учительнице и тут Анна расцветает и бодренько так излагает все, что от нее требуют, эта учительница радуется, заглядывает та и видит прямо сидящего ребенка, бодро излагающего состав числа 9, читающего и пишушего с веселой довольной морденью, на которой уже нет ни следа тугодумия Shocked
Вообщем записались мы с общего согласия ко второй учительнице.
Выходим, спрашиваю: Зачем было разыгрывать спектакль перед первой учительницей?
- Она мне не понравилась!
-А если бы тебе и вторая не понравилась?
- Тогда бы мы пошли в другую школу, куда пойдет моя подруга Аня!
Вот так вот, все уже просчитала, своевольщица! Хорошо, что я уже стара, уравновешена, демократична и спокойна как танк, а то удар бы хватил.

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе девочки дают! Very Happy Точно артистки растут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуля



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 229



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыночек (3,9) пьет воду из чашки, смотрит куда-то вдаль и говорит мне: "Мама, хочешь, я расскажу тебе, как я выглядел в молодости?"
Shocked Shocked Shocked "Я много пил, пил, и у меня вырастали усы! Surprised ".

А со вчерашнего дня ищем книгу про зоопарк, толстую, зеленую - абАрко. Все переискали, все книги про животных достали, все не те Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , рыдаем, страдаем, ищем.... Хожу все утро и сквозь зубы повторяю: абарко, абарко, абарко.... и вдруг, осенило - А. Барто ( у меня сын вместо твердой Т говорит К), и стихотворения называется "В зоопарке". Сколько было радости. Отчитывал книгу, чтобы она больше не пряталась.

Убираю квартиру, сын играет с животными на диване, слышу, рычит: " Ты чего бездельничаешь, лодырь какой, ты лови мышей, а ты хоть птиц гоняй, пес-бездельник! Боевой настрой "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мама, давай ты будешь моя курочка, а я твой цыплёночек?
- Давай.
Прихожу в садик, бежит, обнимает и так по-мужски: - Кууурочка ты моя, любимая!

****
- А когда у тебя будет ещё яичко, то вылупиться девчонка и мы назовём её птичка.

****
Я: - Ну оставь ты меня в покое! Иди на отце попрыгай! Ну я же тоже человек!
-Ты не человек! Ты же девочка!

Сразу вспомнилось - "курица не птица, женщина не человек."

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100